Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 17:08   #381
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Да просто не любят девки честную порнуху, им надо чтоб все было красиво ,с выпендрежем)))

Цитата:
Оффигенный фильм!! хочется смотреть еще и еще(в особенности на эдварда!!!

))))))))

Добавлено через 9 минут
Вот где кульная новость

Главный киноманский ресурс планеты, Ain’t It Cool News, имеющий связи на всех голливудских студиях, решил разобраться в противоречивых слухах о «Хищниках», и задал свои вопросы лично Роберту Родригесу.




— Давным-давно ты написал сценарный тритмент под названием «Хищники» о том, как пленный Датч попал на родную планету Охотников и был помещен в галактический зверинец. Теперь ты продюсируешь новый фильм цикла, и есть ли шанс, что он будет основан на той концепции?


— Я получил возможность придумать продолжение «Хищника» еще до того, как снял «Десперадо». В качестве своего рода оммажа кэмероновским «Чужим» я назвал свою историю «Хищники» и переместил действие на заросшую джунглями планету. Моей задачей было просто сочинение продолжения, поэтому я мог не беспокоиться о бюджете или существовавших на тот момент технических ограничениях. Я просто фиксировал на бумаге все клеевые идеи, которые приходили мне в голову. И вот пятнадцать лет спустя мне позвонил Алекс Янг с Fox, наткнувшийся на мой тритмент. Он захотел сделать переосмысление франшизы, руководствуясь моими наработками. В общем, он позвонил мне, чтобы узнать, насколько мне это интересно сегодня, а для моей студии Troublemaker проект оказался идеальным. Я за эти годы сколотил чудесный коллектив, и что самое важное, мы все фанатеем от Хищника. Так что, следующим этапом будет поиск сценариста и режиссера, чтобы вернуть идею к жизни. Будет ли фильм соответствовать моему давнему замыслу или нет — покажет время.

— «Хищник» Джона МакТирнана был великолепным фантастическим экшном. Каким образом ты планируешь возродить франшизу?
— «Хищник» действительно мастерпис в жанре. Его так растаскали на цитаты и подражания другие фильмы и видеоигры, и мне нравится подход, при котором мы можем сделать «Хищников» очень быстро. Чего мне хочется, так это поработать со своими старыми идеями, которые расширили вселенную Хищников и прочих населяющих ее рас. Мы, конечно, создадим и других инопланетян, но главными все равно останутся Хищники. Я думаю, что еще одна причина, по которой мы взяли название «Хищники», это серьезная заявка на ленту, достойную классики — как «Чужие» Кэмерона дополнили «Чужого» Скотта.


— Ты собираешься каким-то образом привлекать к работе над фильмом Арнольда Шварценеггера?
— Мы пока на самом раннем этапе, и, конечно, ничего ему не предлагали. Мы будем держать вас в курсе, как там пойдут дела. Естественно, это наша фанатская обязанность.


— «Хищники» будут жестким рубиловом с рейтингом R?
— Рейтинг мы еще не обсуждали, но мой тритмент был ооочень R.


— Каким будет твой следующий режиссерский проект, и есть ли шанс, что ты сам возглавишь «Хищников»?
— Идея состоит в том, что я буду продюсировать «Хищников» у себя на Troublemaker Studios. То есть, никто не помешает придти в съемочный павильон, взять камеру и снять самые клевые сцены. А режиссировать я буду Nerveracker для Вайнштейнов.

Последний раз редактировалось Warlock, 25.04.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:17   #382
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

да это малолетки, а не дефки. нема мозгов, потому и смотрят х....ю (думая "я хочу вот так же как та овца с экрана, чтобы все для меня делали и н.....я взамен не требовали"), а потом с этими зае.....и и пойдут в жизнь
поговаривают в новой части будет в роли упыря будет Чарли Шин... надеюсь этот драматический актер вселенского масштаба справиться со своей ролью и тупорылые овцы (см. малолетки) не будут растроены.

Добавлено через 6 минут
на гоблинском сайте вот чо пишут по Хищнику

В конце января этого года ходили упорные слухи о том, что в 20th Century Fox решили похлопать по щекам не кого-нибудь, а самого «Хищника». Он как-то засиделся на месте и плохо пах. Как это модно сейчас говорить перезапуск франшизы поручили Роберту Родригесу и его Troublemaker Studio. Сегодня эти слухи подтвердились — новая Охота начинается!

О сюжете пока мало что известно — по самым общим прикидкам отряд бравых спецназовцев снова столкнётся с инопланетными тварями. Да-да, тварями — в перезапущенном фильме будет действовать целый взвод «Хищников». А то и рота. Очень тревожно за наших пацанов, ведь Арни не сможет помочь, он сейчас целиком и полностью сосредоточен на политическом фронте.

Роберт Родригес сказал, что собирается не только продюсировать «Хищников», но и командовать на съёмочной площадке в качестве режиссёра. И вообще, представить, так сказать, свой взгляд на оригинал от 1987-го года. Когда Роберт успеет управиться с перезапуском — пока не ясно. Ибо, во-первых, сейчас у него на повестке дня многострадальный «Мачете», в котором Дэнни Трехо всё едет-едет в США показать как надо рубить в капусту всех несогласных, но никак не доедет. Недавно Родригес подтвердил, что сценарий у него уже есть, и съёмки не за горами. Во-вторых, режиссёр снимает фантастический триллер «Nervewrackers» для Dimension Films. Действие написанного самим Родригесом сюжета происходит в 2085 году — главный герой, член элитного отряда борцов с преступностью, пытается выполнять свою работу в утопически-прекрасном социуме будущего. Выйти триллер должен весной следующего года. По словам режиссёра «Блейдраннер» умоется кровавыми слезами. Плюс, на горизонте висят «Город грехов-2» и «Джетсоны».

Тем не менее, Роберт полон решимости приступить к «Хищникам» и показать современный взгляд на культовый фильм Джона МакТирнана. С нетерпением ждём дальнейших новостей из стана Родригеса.


и еще хорошая новость - ожидается экранизация "Биошока", жаль не Уве Боллом, но вроде Гор Вербински чел тож неплохой.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 25.04.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:22   #383
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Кстати, вот где Скала бы на самом деле пригодился - в джунглях с пулеметом нычковаться))
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:37   #384
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

само собой. сам видишь, такой талантище везде нужен, как в фантастике (см. Doom), так и в фэнтези (см. Король Скорпионов)
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:40   #385
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

нужен то нужен, тока карма у него хреновая на нормальные проекты - кроме Короля и парочки одноразовых боевичков ни в чем путном не снялся
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:00   #386
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

....Шварц снялся? или Мэллер? в путном-то, да еще в большом количестве))))))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:07   #387
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
....Шварц снялся?

считай сам

Конаны
Терминаторы
Коммандо (возражений не принимается!)
Хищник
Без компромиссов
Правдивая ложь
Вспомнить все
Стиратель

Итого десяток бесспорных хитов, против трех с натяжкой от Скалы
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:27   #388
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
....Шварц снялся? или Мэллер? в путном-то, да еще в большом количестве

А Меллера я вообще за нормального актёра не считаю. Да и харизма у него слабовата.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:33   #389
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

+ Бегущий человек, Последний герой боевиков, Конец света, Красная жара, 6 день. Ну, и скажем так - Близнецы, Джуниор и Детсадовский полицейский - фильмы гораздо выше среднего. Шварц - это Шварц, не стоит принижать его достоинства. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:55   #390
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

ну да конечно, что ни фильм - то шедевр))
Конан - хороший только второй
Терминатор 1 и 2 (3-й затянувшийся предвыборный ролик)
хищник - более-менее
Коммандо и т.д. по списку - лажа.
любая роль с претензий на драматичность, тонкую игру и душевные метания (Близнецы, Джуниор, Последний герой, Конец света) была проваленной. не дано ему такие роли исполнять. Шварц играет хорошо там, где нужны только мышцы - т.е. там, где он играет самого себя. ходит и всех подряд тупо мочит - вот это он могёт. с этого начались его роли, все нормальные фильмы с ним были сняты больше 15 лет назад. но "сложные" роли с метаниями\терзаниями\самокопаниями - выше его планки.

Шварц - это Шварц, верно, только не нужно из каждого фильма икону делать. за 25 лет съемок максимум 5 нормальных фильмов - это не то, чтобы рекорд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: GERMANIKПосмотреть сообщение
Меллера я вообще за нормального актёра не считаю. Да и харизма у него слабовата.

у него ее нед

Последний раз редактировалось Chertoznai, 25.04.2009 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 22:07.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru