Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 22:18   #21
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Я плакаль

http://idiot.fm/2010/05/05/moe-predstoyanie/

"И я решил попробовать почувствовать себя Михалковым но только круче. И смонтировать свою версию ус2.

.......

И вот что у меня получилось бы:
1. Сталину на даче отрезают голову
2. Меньшиков ебет пионерку в лагере
3. Взрывается мост
4. Адабашьян эвакуирует бюсты
5. Сцена в деревне без цыган
6. Танки перемалывают гусеницами элиту советской армии
7. Михалков нюхает и пиздит гребешок медсестры, прилетает бомба и горит богоматерь.

Глядя сейчас на этот список я понимаю, что убрал бы мост и адабашьяна.

Тогда получилось бы так:
1. Сталину на даче отрезают голову
2. Меньшиков ебет пионерку в лагере
3. Сцена в деревне
4. Танки перемалывают гусеницами элиту советской армии
7. Михалков нюхает гребешок

Вот это было бы уже круто.

А если отсюда еще убрать эту элиту советской армии – получилось бы вообще пиздец какое охуительное кино:
1. Сталину на даче отрезают голову
2. Меньшиков ебет пионерку в лагере
3. Сцена в деревне
4. Михалков нюхает гребешок.

А если переставить эти эпизоды местами:
1. Сцена в деревне
2. Михалков нюхает гребешок
3. Меньшиков ебет пионерку в лагере
4. Сталину на даче отрезают голову

то получится кинокартина “Бесславные ублюдки
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:18   #22
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Зато, нахер, сейчас демократизированный либерастами народ не знает кто такой Гагарин, Курчатов, Ландау, Стаханов, Матросов, Келдыш, не говоря уже о Егорове и Кантария.
С Днем Победы, как говориться.

не ну не надо так. это ж названия улиц
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:34   #23
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
народ не знает кто такой

А что ж Ветхий Завет и Сталина -упустил? (Ай-яй-яй..)

Я раньше думал: Задорнов прикалывается, но - нет! Сам таки услышал "жертв" егоизации (хотя это перед днём Победы звучит кощунственно):
-
1) проезжая (в маршрутке) мимо Вечного огня :
- "интересно, а кто для костра дрова кладёт?";
2) какой-то фрагмент то ли с МТВ или МУЗ-ТВ - ВЕРМАХТ - это фирма или бренд...
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Vlad lev за это полезное сообщение:
Стас (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 22:47   #24
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
названия улиц

Ога. У нас в Тюмени есть улица Мельникайте. Кто такая Маритэ Мельникайте - я знаю, но готов спорить, что опроси сто человек (если это не будет под гнусной мемориальной доской):

picture

то ответят также.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Сталина

благодаря Новодворской и Сванидзе его все знают. Это такой вампир, отнюдь не гламурный.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
ВЕРМАХТ - это фирма или бренд

Это, наверняка, МУЗ-ТВ - там такие гнуснятские шоу есть, что закачаешься.

Сплошные лулзы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Маритэ Мельникайте

Блеать, в Википедии - и то имя переврали "Мария"; хотя всегда было так как я написал (Marytė Melnikaitė).

Последний раз редактировалось Стас, 06.05.2012 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:08   #25
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
имя переврали "Мария"; хотя всегда было так как я написал (Marytė Melnikaitė)

евро-христианизировали -отолерантнели, "понимаешь"...
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 06:40   #26
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Вот сижу и представляю, как в Украине проходят митинги с требованием отстранить михалкова с поста.

В нормальных демократических странах и не по такому поводу митинги проводят.

Цитата:
Это ты так пошутил?

Так написано в Конституциях. Причём чуть ли не первых статьях.

Цитата:
Просто эти вопросы не настолько волнуют общественность, что бы ради них народ был готов устоить массовые волнения.

То есть пусть выпускают в промышленном масштабе фильмы типа УС или Шпиона, а также называют именами фашистов морские порты?

Цитата:
Ты бы лучше посмотрел, что бы творилось, если бы издали закон, который позволял бы хавать только раз в два дня или разрешал бы работадателям не платить рабочим.

Это не самые жёсткие законы. Про хавать два дня - что-то подобное было при Сталине во время голода. И что, был бунт? Про не платить зарплату - если захочешь под такую формулировку можно подтянуть целый ряд уже существующих законов.

Цитата:
Я вот лично, тоже не редко вспоминаю "хорошим" словом михалкова. но моя степень заинтересованности в данном вопросе не на столько велика, что бы я тратил своё время и здоровье на митинги против какого-то зажравшегося жополиза-усача.

Вот именного этого им и надо . Я просто воспринимаю текущую ситуацию как есть, что тоже не сильно хорошо.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 08:27   #27
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
В нормальных демократических странах и не по такому поводу митинги проводят.

Я лично не слышал, что бы в нормальных демократических странах проводились митинги требующие запретитете деятельность какого-то режиссёра или привлечь его к ответственности за несоблюдения первоисточника, тем более если этот режиссёр является гражданином и работает в другой стране.
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Так написано в Конституциях. Причём чуть ли не первых статьях.

Конституция ещё гарантирует бесплатное здравохранение и образование

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
То есть пусть выпускают в промышленном масштабе фильмы типа УС или Шпиона, а также называют именами фашистов морские порты?

Ну если покапаться у америкосов и не такое есть. Но там всё-таки вроде никто на митинги не выходит
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Про хавать два дня - что-то подобное было при Сталине во время голода.

Ну именно закона запрещающего хавать Сталин как раз не издавал

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Про не платить зарплату - если захочешь под такую формулировку можно подтянуть целый ряд уже существующих законов.

Конкретно какие законы? Я, например, работаю бухгалтером и в курсе, что за не выплату з/п предусмотрена ответсенность вплоть до уголовной. К тому же покажи мне рабочих, которым не выплачивают зарплату (и говорят что и не будут никогда платить), и которые прподолжают спокойно бесплатно работать


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Я просто воспринимаю текущую ситуацию как есть, что тоже не сильно хорошо.

Ну как бы подымать митинге по причине того, что за границей какой-то режиссёр оборзел тоже не есть хорошо.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:36   #28
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Я лично не слышал, что бы в нормальных демократических странах проводились митинги требующие запретитете деятельность какого-то режиссёра или привлечь его к ответственности за несоблюдения первоисточника, тем более если этот режиссёр является гражданином и работает в другой стране.

Зато там проводятся митинги в поддержку педиков . А фильмов запрещённых к показу хватает и в тех же США. Если бы Михалкова запретили с УС показывать в Украине и России, уже было бы неплохо.

Цитата:
Ну если покапаться у америкосов и не такое есть. Но там всё-таки вроде никто на митинги не выходит

Фильмы, перевирающие собственную историю?

Цитата:
Ну именно закона запрещающего хавать Сталин как раз не издавал

Был закон о трёх колосках или, например, об опоздании на работу. Готов поспорить, если бы издали закон о том, что жрать можно раз в два дня, никакого бы бунта не было. А если бы возник, его бы быстро подавили.

Цитата:
Ну как бы подымать митинге по причине того, что за границей какой-то режиссёр оборзел тоже не есть хорошо.

В смысле за границей? Украину высеры Михалкова тоже касаются, так как война и нас не обошла стороной. А в целом большое начинается с малого. Вначале фильмы Михалкова, потом вот такие замечательные книги - http://fantlab.ru/edition77252 или аналогичные высеры про Колчака. А что дальше? Если смотрел 17 мгновений весны там Борман сказал типа пофиг, что мы проиграли, наши идеи останутся жить и когда-нибудь снова распространятся. Всё к тому идёт, да ещё и в стране-победителе.

Цитата:
Конкретно какие законы? Я, например, работаю бухгалтером и в курсе, что за не выплату з/п предусмотрена ответсенность вплоть до уголовной. К тому же покажи мне рабочих, которым не выплачивают зарплату (и говорят что и не будут никогда платить), и которые прподолжают спокойно бесплатно работать

Конкретных законов нет, но если очень захотеть найти можно. Что касается рабочих, есть у нас в городе такие, им уже 2,5 года не платят, а они всё работают. Ну да, это редкий пример на всю область, но бывает.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:40   #29
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
замечательные книги - http://fantlab.ru/edition77252

не знаю по этому или иному подобному "шедевру" в РФ показывали даже телесериал отечественного производства (года 1,5 - 2 назад)
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:50   #30
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Зато там проводятся митинги в поддержку педиков

И ты считаешь, что это есть хорошо, и нам подобный опыт стоит перенимать, как "демократический стране"?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А фильмов запрещённых к показу хватает и в тех же США.

Есть, и такие, но почему-то мне кажется, что причиной их запрета были вовсе не демонстрации.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Фильмы, перевирающие собственную историю?

Да всякое есть. Интересно, что бы было бы сними Михалков фильм "Сталин - охотник на вампиров" или "Пётр I - охотник на вампиров" ? Наверное, было бы вылита тонны негодования и стёба (зависит от человека). Я бы лично постебался бы уж точно

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Был закон о трёх колосках или, например, об опоздании на работу.

Закон о трёх колосках был направлен против воровства, а не на запрет есть.
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Готов поспорить, если бы издали закон о том, что жрать можно раз в два дня, никакого бы бунта не было.

Не спорю.
Может быть и не было бы (скорее всего не было бы). Но тут большая разница. В те времена люди именно боялись идти на демонстрации против власти да и просто боялись возмущаться. Сейчас этой боязни нет. Когда их интересы нарушаются шахтёры протестуют, бизнесмены протестуют (когда был принят налоговый кодекс), вот правда против Михалкова никто на митинги не идёт. А почему? Потому что по настоящему он и нах...р кому сдался!

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Украину высеры Михалкова тоже касаются, так как война и нас не обошла стороной.

А ты имеешь ввиду запретить показ на территории Украины? А я думал. что ты берешь глобальнее и призываешь украинцев устроить демократический митинг под посольством России с целью воздействовать на правительство России по воросу полного запрета Михалкову снимать .



Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Конкретных законов нет, но если очень захотеть найти можно.

Если очень захотеть и иметь хороших юристов намного легче найти законы с помощью, которых можно засадить тех, кто не выплачивает зарплату.


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Что касается рабочих, есть у нас в городе такие, им уже 2,5 года не платят, а они всё работают.

И им конечно же работадатели говорят, что никогда не выплатят им зарплату и рабочие работают полностью бесплатно


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А в целом большое начинается с малого.

Согласен. Поэтому укравшему 10 рублей - расстрел, снявшему высер - расстрел. конечно, тогда будет полный порядок в стране, но в таком случае о любых "демократических" митингах можно забыть.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru