Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 22:58   #3211
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
тебе так и не захотелось в цивильном виде все увидеть

собираюсь, но как-то вяло. Кроме изображения (и проистекшего из этого частичного непонимания сюжетной линии), там, помнится, были идеи, не нашедшие моего одобрения. Замуты с маской и носительницей "чистой крови", например.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
этот сериал не очень

Поприкалываться можно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Поверь, что легче

Я как-то попытался мультик про Рэмбо посмотреть.

Две серии... Вот только две серии осилил.
Преследовало ощущение, что отвисшие щеки борца за демократию - следствие того, что он очень долго занимался нехорошими однополыми излишествами.

Последний раз редактировалось Стас, 27.06.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:58   #3212
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
собираюсь, но как-то вяло. Кроме изображения (и проистекшего из этого частичного непонимания сюжетной линии), там, помнится, были идеи, не нашедшие моего одобрения. Замуты с маской и носительницей "чистой крови", например.

Не, ну идей там в принципе вообще там никаких нет. Там вообще ничего нет, кроме как посмотреть на Момоа, Перлмана, Макгоуэн и песочных людей.

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Поприкалываться можно.

Ну это же как кому .

Последний раз редактировалось Germanik, 27.06.2012 в 23:14.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 23:05   #3213
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
собираюсь, но как-то вяло. Кроме изображения (и проистекшего из этого частичного непонимания сюжетной линии), там, помнится, были идеи, не нашедшие моего одобрения. Замуты с маской и носительницей "чистой крови", например.

А Шварцеконан работающий на мельнице нашел в тебе одобрение? Сняли бы такое сейчас - фанаты яйца бы режиссеру оборвали. Образ нового Конана более целостный и правильный - тем фильм и выигрывает, заставляя простить всю остальную ахинею. Ну и полюбоваться на лихое мочилово к томуже.

Последний раз редактировалось Warlock, 27.06.2012 в 23:07.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 05:57   #3214
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
работающий на мельнице нашел в тебе одобрение

не нашел, факт.

Единственное, что можно сказать за Шварцеконана (и это неоспоримо ), что это, как первая любовь.
Фильм останется первым, несмотря ни на что. И он вызывает ностальгию; воспоминания о молодости; о ночных походах в нелегальные видеосалоны; обложки книг, на которых Шварценеггер и прочее.

Последний раз редактировалось Стас, 28.06.2012 в 06:21.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 07:34   #3215
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Борджиа II - на 5 баллов. Сезон на порядок лучше первого. Режиссёрам, актёрам, продюсерам и съёмочной группе моё почтение. Игра престолов не стояла и рядом. Тюдоры тоже проигрывают.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:07   #3216
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Борджиа II - на 5 баллов. Сезон на порядок лучше первого. Режиссёрам, актёрам, продюсерам и съёмочной группе моё почтение. Игра престолов не стояла и рядом. Тюдоры тоже проигрывают.

Вот что значит вовремя подголубить фильм!
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:39   #3217
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
подголубить

"Я обижен злой судьбой. Ах, зачем я голубой"
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:40   #3218
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Вот что значит вовремя подголубить фильм!

Там голубизны реально на пару десятков секунд. К тому же я не понял, что не понравилось Монаху, так как

Скрытый текст: спойлер
дальше по фильму показывают, как по приказу Савонаролы педиков забивают камнями .


Кроме того, в Престолах

Скрытый текст: спойлер
одного из педиков поставили на ножи.


А вот в Спартаке

Скрытый текст: спойлер
кто смотрел, тот помнит, что всех педиков так или иначе жёстко выпиливают по ходу.


Возможно, авторы всех трёх сериалов как бы намекают, что гомосятина имеет место быть, но всех гомосеков ждёт безжалостное выпиливание.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:11   #3219
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Там голубизны реально на пару десятков секунд.

Ну я там в конце сообщения довольно красноречивый смайл поставил. Так что не переживай - я не считаю, что для тебя это был главный критерий в оценке фильма

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
К тому же я не понял, что не понравилось Монаху, так как

Ну, как я понимаю, сам процесс наблюдения за их священнодествиями в негативную сторону влияет на пищеревание Монаха. А там выпилят их или нет, для него вопрос уже второстепенной значимости. Хотя видимо, если выпилят их для него всё же лучше (причём, чем раньше, тем лутше ), так как время их прибывания в фильме от этого уменьшится. А так, как я понимаю, для Монаха на педиков лутше вообще не смотреть, чем даже смотреть на пытки над ними

Скрытый текст: Спойлер
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
одного из педиков поставили на ножи.

Ну это всё-таки не заслуга создателей сериала. Просто у мартина так было. А вот тему пидорасов, они в отличии от Мартина, развили во всей красе



Скрытый текст: Спойлер
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
кто смотрел, тот помнит, что всех педиков так или иначе жёстко выпиливают по ходу.

Ну в последнем сезоне, как раз наоборот. Там только педика-латифудиста выпиляли (но он-то "злой" педик), а "хорошие" педики там благополучно дожили до конца сезона и готовы к дальнейшему размножению. Насчёт тех "хороших" педиков, которых выпиляли в первом сезоне, то складывается такое отношение, что авторы сериалы хотят заставить даже сопереживать им: ну типа, вот такая траическая любовь Да и вообще слаживается такое впечатление, что главный девиз сериала: "Не важно, что ты педик - главное, что бы человек был хороший" Ну или: "Свободу всем пидорасам!"

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Возможно, авторы всех трёх сериалов как бы намекают, что гомосятина имеет место быть, но всех гомосеков ждёт безжалостное выпиливание.

Помоему всё намного проще и тривиальнее - среди самих авторов трёх сериалов довольно высокий процент пидорасов
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 06:37   #3220
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
а "хорошие" педики там благополучно дожили до конца сезона и готовы к дальнейшему размножению

Ничего, в последующих сезонах их выпилят.

Цитата:
Просто у мартина так было.

Но у Мартина не было педиков.

Цитата:
Так что не переживай - я не считаю, что для тебя это был главный критерий в оценке фильма

Да я как-то и не переживаю.

Цитата:
Помоему всё намного проще и тривиальнее - среди самих авторов трёх сериалов довольно высокий процент пидорасов

И какой им смысл вначале показывать своих собратьев, а потом жёстко выпиливать?
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 21:26.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru