Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 12:13   #11
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
мы ж вроде ещё вроде ещё вместе не пили, и по борделям тоже не приходилось, а тем не менее дружим )))))

ты ж не Конан, не проводи аналогий, как время проводишь ты и как он.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Мне кажется, Конан из тех людей, у которых сильна отцовская жилка. Это, конечно, бездоказательно

разумеется бездоказательно, потому и столько вопросов. поскольку ты на бездоказательности построил часть сюжета.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Например, та сценка, когда он даёт Натале выпить всю воду. Да и к Мурило он относится словно к несмышленому ребёнку, несколько покровительственно.

первый случай - это случай настоящего мужика. второй - опять таки, с высоты своего опыта Конан и относится как к несмышленышу. при чем тут отцовские чувства?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
И Тина его, скорее всего, очень любила. Во-первых, он ей сразу понравился, а потом, я тут посчитал, он спас ей жизнь в Драгоценностях Траникоса 3 раза. Причём сделал это с риском для собственной жизни. Наверняка она должна была проникнуться к нему благодарностью.

логика конечно убийственная. посчитаем сколько раз Конан спасал жизни мужикам? с риском для собственной жизни? наверняка он им сразу понравился и они все скопом прониклись благодарностью)))))))))
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Такого сложно не полюбить.

Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:18   #12
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Гмм... ну со всем этим, конечно, не поспоришь, но ведь обратных данных тоже нет Оставим на совести автора

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
поскольку ты на бездоказательности построил часть сюжета.

Это, конечно, авторский вымысел, но ведь Говарду он не противоречит, а значит, всё путём

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 10.07.2008 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:06   #13
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

примеры кроме Тины вообще есть? или ты снова пытаешься сделать правило из одного человека?)
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:14   #14
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Пелиас Кофийский, ну не знаю даже,я все-таки склонен согласиться с Чертознаем.Девченка могла проникнуться к Конану какой угодно симпатией,но это не значит,что варвар по этому случаю с ней умильно сюсюкал.Как представлю себе эту картину - не по себе становиться.)))))
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 07:44   #15
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Пелиас Кофийский, ну не знаю даже,я все-таки склонен согласиться с Чертознаем.Девченка могла проникнуться к Конану какой угодно симпатией,но это не значит,что варвар по этому случаю с ней умильно сюсюкал.Как представлю себе эту картину - не по себе становиться.)))))

До сюскал далеко, конечно ))))
Тина там расписывается как очень умная девочка для своих лет. Таже Иришка, в пример которой я приводил ранее, ля своих 6 лет ведёт себя как десятилетняя. Она как-то в подаренной ей энциклопедии по географии 15 ошибок нашла! Да и вообще с ней очень легко и без особого напряга разговаривать. По этой же аналогии та же Тина ведёт себя так, как будто ей по меньшей мере 15 лет.

Добавлено через 4 минуты
У меня вот братьев не было, а вы наверно никогда не видели взрослых, которые обожают водится с детьми )))) У меня, например папа, он так чисто в общении немного грубоват, прям как Конан, а с детьми возиться просто обожает .
Кстати, сегодян идут мимо ларька, а там - натуральный Конан с Тиной! Я прям аж остолбенел (актёр Михаил Пореченков со своей дочушкой Варькой). Купил, почитал... вот, нашёл такие строки: Да и вообще дети из меня верёвки вьют А по виду - натуральный Конан....

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 11.07.2008 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:03   #16
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Тина там расписывается как очень умная девочка для своих лет.

ничего подобного нет. обычный ребенок.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
а вы наверно никогда не видели взрослых, которые обожают водится с детьми )))) У меня, например папа, он так чисто в общении немного грубоват, прям как Конан, а с детьми возиться просто обожает

примеры подобных "хороводов" будут? с твоих слов можно подумать что Конана прям таки лопатой от детей не отогнать)))

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Да и вообще дети из меня верёвки вьют А по виду - натуральный Конан....

по мне он просто актер. и из-за того, что одному человеку нравится возится с детьми (пусть и немаленькой комплекции и слегка грубоват) вовсе не следует, что ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЛЮДИ обожают возится с сопливой детворой.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
но ведь обратных данных тоже нет

это и есть софистика, Говард же не писал, что в Киммерии нет пальм - значит были. не писал же что все немедийцы не могли ездить на носорогах - значит могли...
обратных данных нет.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:23   #17
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
ничего подобного нет. обычный ребенок.

Чер, ну ты просто давно читал. Белеза говорит: ты очень умный ребёнок для своих лет. И вообще Тина своим проницательным умуом её немного пугает (она сама так говорит)

Добавлено через 1 минуту
[quote]по мне он просто актер. и из-за того, что одному человеку нравится возится с детьми (пусть и немаленькой комплекции и слегка грубоват) вовсе не следует, что ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЛЮДИ обожают возится с сопливой детворой./QUOTE]

Чер, просто поверь моему опыту - не все, конечно, но это как раз тот типаж

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
это и есть софистика, Говард же не писал, что в Киммерии нет пальм - значит были. не писал же что все немедийцы не могли ездить на носорогах - значит могли...
обратных данных нет.

Эт точно

Добавлено через 3 минуты
Чер, ну тут дело немножко в другом На самом деле просто вот в чём

Чер, понимаешь, я ж не то, чтобы специально, в пику всем, свёл Конана с Тиной )))). Я на самом деле своим реалистичные рассказы пишу таким образом: представляю человека, а дальше он мне сам заявляет, каким должен быть рассказ, и что он там должен делать. Я по такому принципу написал свои рассказы про друзей, и они хохотали до слёз )))) Серёга даже сказал: Да…. Я бы тоже так написал, если бы мог….
Точно также и с Конаном. Я просто представляю некую завязку, а дальше он сам говорит, как будет действовать ) Ну, на самом деле, не говорит, конечно, но я просто вижу, как в созданной ситуации он что-либо делает, говорит или поступает . Мне даже и в голову не приходит его как-то контролировать .
И в данном рассказе он заявил: нет, тут что-то не то без Тины! (В начале-то там Тины никакой и не планировалось). Пришлось срочно изыскивать способы перемещения Тины из Корзетты в Аквилонию ))))))
Ну, и дальше я просто вижу, как ни ведут себя друг с другом. Ну ничего не могу с собой поделать

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 11.07.2008 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:37   #18
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Чер, ну ты просто давно читал. Белеза говорит: ты очень умный ребёнок для своих лет. И вообще Тина своим проницательным умуом её немного пугает (она сама так говорит)

чего только ребенку не скажешь, чтоб отстал)))

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Чер, просто поверь моему опыту - не все, конечно, но это как раз тот типаж

думаю мой опыт не меньше твоего и типаж тут совершенно не при делах. абсолютно все равно лысый, высокий или с кривыми ногами. детей любят те, у кого к ним есть тяга (а уж сколько килограмм при этом человек весит - дело самой малой важности) у меня к ним тяги нет - потому я и не возился с ними и не собираюсь. у Конан тяги к детям что-то не было, давно бы если бы захотел - обзавелся детьми, и кандидаток в супруги было полно. значит дети Конану просто обуза, а уж хороводится с ними... на кой это ему?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
И в данном рассказе он заявил: нет, тут что-то не то без Тины! (В начале-то там Тины никакой и не планировалось). Пришлось срочно изыскивать способы перемещения Тины из Корзетты в Аквилонию

вот именно без Тины это самое то, нечего ей в Аквилонии делать. у нее абсолютно нулевая роль.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 11.07.2008 в 09:43.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:59   #19
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А по виду - натуральный Конан....

Прям? Шварц отдыхает? Чем качался?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:38   #20
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

А почему это Конан качком должен быть?!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:52.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru