Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 10:12   #4921
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Ага
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:26   #4922
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Какой-то смазливый чел, небось от него и дезодорантом за версту воняет

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:51   #4923
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Какой-то смазливый чел, небось от него и дезодорантом за версту воняет

Не знаю, не нюхал. А что это плохо?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:43   #4924
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Какой-то смазливый чел

ну да,раз в стопицот смазливей чем МакГинли))
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:15   #4925
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

ivminin, и тебе привет, птица отряда дятлообразных. Смею тебя заверить, что мне глубоко пох, кем меня считает Чертознай, не понимаю, почему ты думаешь, что меня это волнует? Кстати, заодно решился и вопрос о том, читает ли он форум\являешься ли ты его шестёркой\помешаны ли чертознаевцы на слежении за "врагами". Чтобы не выставлять себя ещё большим дураком, предлагаю тебе больше мне в личку не писать, и получать оргазмическое удовольствие каким-либо другим способом. Совет даётся 1 раз, в дальнейшем твои попытки восстановить своё душевное равновесие с помощью обливания других грязью мной просто будет игнорироваться - это я так, чтобы ты не тратил зря драгоценные калории)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
ну да,раз в стопицот смазливей чем МакГинли))

Но МакКингли и не претендует на мегагладиатора. В тех фильмах где я его видел, он играет того кого играет, и играет хорошо. В ЕГО ролях дезодорант уместен)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не знаю, не нюхал. А что это плохо?

ну просто он какой-то слишком "гламурный", на аве

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.03.2011 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:21   #4926
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ivminin, и тебе привет, птица отряда дятлообразных. Смею тебя заверить, что мне глубоко пох, кем меня считает Чертознай, не понимаю, почему ты думаешь, что меня это волнует? Кстати, заодно решился и вопрос о том, читает ли он форум\являешься ли ты его шестёркой\помешаны ли чертознаевцы на слежении за "врагами". Чтобы не выставлять себя ещё большим дураком, предлагаю тебе больше мне в личку не писать, и получать оргазмическое удовольствие каким-либо другим способом. Совет даётся 1 раз, в дальнейшем твои попытки восстановить своё душевное равновесие с помощью обливания других грязью мной просто будет игнорироваться - это я так, чтобы ты не тратил зря драгоценные калории)

Я это уже слышал, не ты ли недавно говорил: "Мне всё пох*й!" и тут же "Сука! Как же вы меня достали!" ? Потом пересел на нового конька под названием "Это вы во всем виноваты!". "Это вы виноваты, что я выставляю себя идиотом!", "Это вы виноваты, что в моих постах извращённая фантазия!" и т.д. и т.п. Вплоть до того что "Это вы виноваты, что Земля имеет форму шара!".

ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:32   #4927
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

любопытный пост, настолько любопытный, что я даже нарушу своё обещание и отвечу.
у меня есть ряд предпочтений. Например, мне нравится хентай, более или менее, нравяться готессы, и юмористическое фентези. Это мои личные предпочтения. А также у меня есть ряд мнений. Они могут формироваться и меняться, иногда я их высказываю. Это в общем-то моё право - иметь вкусы, мнения и их излагать. Если кого-то они парят, есть такие методы как 1) можно меня "не замечать" 2) можно добавитьв игнор 3) наконец, даже забанить 4) создать отдельный форум для поливания меня, плохого, грязью.
Однако,у меня возник закономерный вопрос: тебе-то какая разница, что я думаю и как излагаю? Я тебя вообще почти не знаю, однако. Почитав мои посты и "произведения", тебе вдруг невъебенно захотелось облить меня говном, что ты успешно сделал своими пародиями. Ну тебе этого показалось мало. По хитрому методу Чертозная ты видимо решил, что недостаточно облить человека говном - надо, что бы он об этом узнал. С этой целью ты зачем-то вклинился в наш диалог и прямо-таки "вынудил" меня ознакомится со своим говнотворчеством. Меня интересует только одно: какая тебе вообще разница, что я думаю, или какое у меня мировззрение?))))) Если я ругаюсь с другим пользователями, так у нас давние, так скать, проблемы - мы спорим и ругаемся давно, это процесс логичен и закономерен. А ты тут причём? У тебя что, баттхарт в классической форме, что ли?

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.03.2011 в 16:36.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:32   #4928
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Но МакКингли и не претендует на мегагладиатора. В тех фильмах где я его видел, он играет того кого играет, и играет хорошо. В ЕГО ролях дезодорант уместен)

он грязный и потный гладиатор,не знаю где ты там дезодорант нашел.Сериал ведь не смотрел,не так ли?
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:34   #4929
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

да просто рожа "кавайная" очень на этой фотке Так и представляется прилизанный голливудский красавчик)))) Не, не смотрел))) Видать, ошибся, значит)))) Тебе видней.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:37   #4930
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Посмотри...

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:18.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru