Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - лето 2012
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 15:24   #251
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Поздравляю!

Спасибо. Лишний раз убеждаюсь в одной истине: если о произведении много спорят, значит, оно автору удалось. А о пустышках почти не говорят.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
хотя считаю их слегка завышенными без обид.))

Я и не сомневался, что ты так скажешь.
И какие там обиды. Я ж говорил: цену себе знаю. И очень рад, что рассказ высоко оценили, но ведь это был лишь первый судья, что скажут остальные - неизвестно...

Последний раз редактировалось Monk, 02.07.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:46   #252
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
И какие там обиды. Я ж говорил: цену себе знаю. И очень рад, что рассказ высоко оценили, но ведь это был лишь первый судья, что скажут остальные - неизвестно...

это точно))))))))))
судьи они блин такие все разные
а вообще - поздравляю)
высокая оценка всегда приятна.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:49   #253
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
судьи они блин такие все разные

Да, по хорор-конкурсу это было особенно заметно
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:52   #254
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 178
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Брэнт стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Пелиас Кофийский, общее впечатление - это абсолютно субъективное восприятие рассказа. Мне "Королева" понравилась, несмотря на косяки, поэтому "девятка". По "пятому" пункту я уже объяснял, что "восемь" получат те, кто не накосячит. Появление одного мелкого племени на границе с Пунтом не смертельно, на мой вкус.

PS. Если вы найдете мне Аренуйю у Говарда или основных продолжателей, я верну вам два балла (надеюсь, Лекс мне позволит). Сам я, увы, отыскать ее упоминание не сумел.
Брэнт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:03   #255
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Пелиас Кофийский, общее впечатление - это абсолютно субъективное восприятие рассказа. Мне "Королева" понравилась, несмотря на косяки, поэтому "девятка". По "пятому" пункту я уже объяснял, что "восемь" получат те, кто не накосячит. Появление одного мелкого племени на границе с Пунтом не смертельно, на мой вкус.

да я согласен. я же говорю, Я бы снизил, но вы же не я. А каноничность там возможно и не нарушена. по крайней мере, не сильно. хотя поведение ГГ озадачивает))))

Цитата:
PS. Если вы найдете мне Аренуйю у Говарда или основных продолжателей, я верну вам два балла (надеюсь, Лекс мне позволит). Сам я, увы, отыскать ее упоминание не сумел.

вообще немного странно: введение племени не принципиально, а введение полиса принципиально
но не жалко мне двух баллов))) да бог с ними.
я основывался на мнении что Аренжун не может быть частью Заморы, потому что в нём есть свой король. Обоснование читал кажется у Риппке. Искать лень, но можно. Живут там этнические заморяне, но в состав Заморы не входит.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
PS. Если вы найдете мне Аренуйю у Говарда или основных продолжателей, я верну вам два балла (надеюсь, Лекс мне позволит). Сам я, увы, отыскать ее упоминание не сумел.

так у Говарда многих мест, упоминаемых участниками конкурса, нет

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 02.07.2012 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:07   #256
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 178
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Брэнт стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
вообще немного странно: введение племени не принципиально, а введение полиса принципиально

Племя (нормальное, человеческое, немногочисленное да еще и на границе с Пунтом ) - это дополнение. А отделение Аренджуна (к автономии я бы не целялся) от Заморы в пользу неведомого государства - это уже перекраивание основ.
Брэнт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:10   #257
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
А отделение Аренджуна (к автономии я бы не целялся) от Заморы в пользу неведомого государства - это уже перекраивание основ.

спорный вопрос.
хотя ладно.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:12   #258
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Фиг знает по увлекательности, но мне просто не хватило места. Мне пришлось из планов вырезать сюжетную арку и слега переосмыслить концовку. Были бы ещё ловушка, пленение, да ходячие мертвецы.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:32   #259
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Епрст, Германики, Пелиасы и Хавки (сокращенно ГПХа) собрались в одну кучу, чтобы высказать свои затаенные обиды юморному Беллу. Взрослые мужики, вы как дети, со всеми своими тематическими играми, разборками и большими любовями к междусобойчикам. Специально для вас могу повторить, что я не питаю к Говарду никаких возвышенных чувств, и его Конан для меня всего лишь проходной этап развития беллетристической литературы. Но разговор вовсе не об этом. С моей точки зрения, ваш Хавк не просто хам, он типичная сетевая свинья. Он будем сраться с любым человеком, кто ставит под сомнение его авторитарное естество. И вы в этом еще не раз убедитесь…

И кликните вашего баньщика, чтобы у меня не было желания тратить время на пустые дрязги с местными фанатиками Хайбории.

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:34   #260
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Bell, выгляни в окно. Если там есть лес - иди туда. Если леса нет, найди лес.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Буэл, мне не надо ничего объяснять. Твои слова и поступки говорят сами за себя. Достаточно только почитать твои сообщения, коих не так уж и много. Жаль только, что самое избранное было удалено администрацией.


picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:52.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru