Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Horror-конкурс
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 22:12   #231
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Если кто-то думал что ворвется на конкурс со своим чудо-рассказом и всё тут выиграет, то смею разочаровать. На нашем форуме люди которые всех уделают.
И лично мне очень приятно наши "коренные" форумчане получают высокие оценки у жюри. Но будем посмотреть, пока что оценки были только от двух судей.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 03:54   #232
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
"Поиски старой истины" я написал часа за 4.

Ну я и туплю с утра Прочитал три раза, пржде чем понять какойф рассказ твой
Сегодня попробую прочитать, если тут уже о победе речь пошла, то рассказ сто процентов достойный.
Немного пробежался глазами - это типо того, что я не так давно у тебя уже читал? Ну, про мужчину в Южной Америке и девушку - полубразилианку, полуафриканку? Хороший помню рассказ был.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Если кто-то думал что ворвется на конкурс со своим чудо-рассказом и всё тут выиграет, то смею разочаровать. На нашем форуме люди которые всех уделают.

Так их! Правда я сам немного не вашего форума, но пусть и меня уделают вместе со всеми


Цитата:
Автор: AxeПосмотреть сообщение
После изучения комментов мне кажется, что насчёт безграмотности большинство из нас думает одинаково. Просто ограниченность такой формы общения, как форум, вызывает непонимание.

Увы, но это очень часто случается. Чтобы тебя верно поняли, приходится писать огромный пост, а мне, если честно, лениво это)Да и тогда, многие запутаются ещё больше и вопросов будет больше, чем ответов
Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
Я думаю, что каждый жаждет и верит в свою победу; участие и неверие в победу – не верю.

Да ну? Можно надеяться, но верить в победу как-то странновато звучит. Это нужно иметь очень сильную платформу за душой, чтобы вот так, среди такой толпы рассказов, всерьёз думать, что победишь. Я когда увидел сколько тут текстов, у меня глаза на лоб полезли и вера ускакала прочь, даже рукой не помахав Тем более, я уже сталкивался с некоторыми из написавших и мне здорово утёр на прошлом конкурсе нос некий Зогар Саг, который взял да и написал повесть. А я её прочитал с открытым ртом, да и решил, что можно веру спокойно отпустить в очередное длительное путешествие. К тому же есть тот самый Пелиас, про которого говорилось выше. Есть у него отменные тексты. А ещё и ещё... Короче, пошёл я на работу

Последний раз редактировалось Jamal, 13.03.2012 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 05:47   #233
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Можно надеяться, но верить в победу как-то странновато звучит.

[FONT='Verdana','sans-serif']Верить и надеяться, если думать "я все равно проиграю" – то так тому и быть… [FONT='Verdana','sans-serif']Это не значит, что ты победишь, но вера чертовски хорошая штука. [/font]
[/font]


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Если кто-то думал что ворвется на конкурс со своим чудо-рассказом и всё тут выиграет, то смею разочаровать.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
И лично мне очень приятно наши "коренные" форумчане получают высокие оценки у жюри.

правильно, а то понаехало тут

Последний раз редактировалось Виталий, 13.03.2012 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:01   #234
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Ну я и туплю с утра Прочитал три раза, пржде чем понять какойф рассказ твой
Сегодня попробую прочитать, если тут уже о победе речь пошла, то рассказ сто процентов достойный.
Немного пробежался глазами - это типо того, что я не так давно у тебя уже читал? Ну, про мужчину в Южной Америке и девушку - полубразилианку, полуафриканку? Хороший помню рассказ был.

Я его выложил одним из первых, вполне вохможно, что ты его читал уже давно))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так их! Правда я сам немного не вашего форума, но пусть и меня уделают вместе со всеми

Да уже, по ходу, скоро приживёшься Говарда ты любишь, а что ещё надо?))))

Цитата:
Это нужно иметь очень сильную платформу за душой, чтобы вот так, среди такой толпы рассказов, всерьёз думать, что победишь. Я когда увидел сколько тут текстов, у меня глаза на лоб полезли и вера ускакала прочь, даже рукой не помахав

Вово

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 13.03.2012 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 10:40   #235
Гладиатор
 
Аватар для Пульси
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: г. Чркесск
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Пульси стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Если кто-то думал что ворвется на конкурс со своим чудо-рассказом и всё тут выиграет, то смею разочаровать. На нашем форуме люди которые всех уделают.

Даа, дружелюбный у вас форум.
Зачем же тогда приглашали других на конкурс? Для массовки? Чтобы потешить самолюбие? Типа, я лучше всех, а вы отстой! Зря так рано делаете такие выводы. Мы пришли сюда не уделывать кого-то, а научиться на собственных ошибках хорошо писать.




Lex Z, разочаровали вы меня своим комментом.
Пульси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 10:56   #236
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: ПульсиПосмотреть сообщение
Даа, дружелюбный у вас форум.
Зачем же тогда приглашали других на конкурс? Для массовки? Чтобы потешить самолюбие? Типа, я лучше всех, а вы отстой! Зря так рано делаете такие выводы. Мы пришли сюда не уделывать кого-то, а научиться на собственных ошибках хорошо писать.




Lex Z, разочаровали вы меня своим комментом.

Это Лекс так пошутил, если кто не понял
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 11:53   #237
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я его выложил одним из первых, вполне вохможно, что ты его читал уже давно))))

Нет, если бы читал, то откомментировал бы точно. В этот раз тоже хотел, как и на прошлом конкурсе, всех прочитать, но работа не даёт. Но твой текст зацеплю обязательно))


Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Говарда ты любишь, а что ещё надо?))))

Как-никак один из первых авторов фэнтези, что я читал, да и у меня его было столько, что...

Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
Это не значит, что ты победишь, но вера чертовски хорошая штука.

Так уж получилось в жизни, что я знаю понятие слова вера. Но в то, что одержу на конкурсе победу - не верил. Надеялся? Возможно. Но после увиденного количества рассказов мне стало как-то неловко и надежда умерла

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Автор: ПульсиПосмотреть сообщение
Даа, дружелюбный у вас форум.

На самом деле вполне дружелюбный форум. Лично мне понравилось, когда пришёл. Вот, до сих пор остался))

Последний раз редактировалось Jamal, 13.03.2012 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 11:59   #238
Охотник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Inkognito стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Пульси, да вы оказывается строгий человек)) Ведь в шутку сказали про не здешних , вовсе не значит, что считают вас отстоем.

Но умных тут людей хватает, иногда даже интеллектуалов)) Интересно наблюдать со стороны словесные баталии.
Inkognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:24   #239
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Даа, дружелюбный у вас форум.
Зачем же тогда приглашали других на конкурс? Для массовки? Чтобы потешить самолюбие? Типа, я лучше всех, а вы отстой! Зря так рано делаете такие выводы. Мы пришли сюда не уделывать кого-то, а научиться на собственных ошибках хорошо писать.

Пульси, подразумевалось, что форум у нас не сильно литературный, так что мы могли и проиграть. Мы любители творчества Р.И.Говарда и Саги, что само по себе не подразумевает, что мы - офигенные писатели. То, что при том многие из нас пишут - скорее странное совпадение. Вот это и имел в виду Лекс.)))) А вообще форум у нас брутальный, привыкайте Каков герой, такой и форум

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 13.03.2012 в 13:08.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:26   #240
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: ПульсиПосмотреть сообщение
Lex Z, разочаровали вы меня своим комментом.

Я же смайлик поставил!

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:23.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru