Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 12:44   #1781
Вождь
 
Аватар для vladimirtsebenko
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ukraine Lvov
Сообщения: 519
Поблагодарил(а): 537
Поблагодарили 227 раз(а) в 130 сообщениях
vladimirtsebenko стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 
По умолчанию Re: Юмор

Изображения
Тип файла: jpg 0_18b6a_456b879c_L.jpg (65.6 Кбайт, 85 просмотров)
vladimirtsebenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:49   #1782
Вождь
 
Аватар для vladimirtsebenko
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ukraine Lvov
Сообщения: 519
Поблагодарил(а): 537
Поблагодарили 227 раз(а) в 130 сообщениях
vladimirtsebenko стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 
По умолчанию Re: Юмор

Изображения
Тип файла: jpg 8jgdp1xxteva.jpg (40.1 Кбайт, 85 просмотров)
Тип файла: jpg Dante_Wins.jpg (52.1 Кбайт, 86 просмотров)
vladimirtsebenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 23:04   #1783
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,928
Поблагодарил(а): 3,004
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

Усё пошло, як предвещал Задорнов:
«В России две беды — Колобок и Карлсон»
Реакция рунета на новость о запрете детских книг в Иркутской области
picture
Советник президента России Владимир Толстой 26 марта заявил, что в Иркутской области запретили и изъяли из библиотек книги со сказками, содержащими вредоносную для здоровья детей информацию. По словам Толстого, список запрещенных произведений ему прислала школьный учитель.
Неугодными оказались книги «Карлсон, который живет на крыше» — за отрицание семейных ценностей и формирование неуважения к родителям, «Колобок» — из-за физического насилия над Колобком, «Теремок» — из-за сцены нападения на теремок лисы, волка и медведя, а «Дюймовочка» — из-за насильственного удержания и принуждения к вступлению в брак. По мнению составителей списка, «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» способны вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством, «Сказка о золотом петушке» опасна из-за сцены убийства Дадона петушком, а «Иван Царевич и Серый волк» — из-за сцен воровства коня и Елены Прекрасной.
Вскоре министр образования Иркутской области Максим Парфенов опроверг наличие списка запрещенных книг для детей. В областном правительстве пообещали выяснить причины появления этой информации.
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:03   #1784
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,214
Поблагодарил(а): 269
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Юмор

Если бы фильм "Терминатор" снимали в Томске

picture
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:40   #1785
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,214
Поблагодарил(а): 269
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Юмор

Я и не знал что критик всё ещё клепает свои обзоры

Получается неплохо - поржал ))
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:05   #1786
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,928
Поблагодарил(а): 3,004
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

"И напомню, что по имиджу встречают, а дают по морде!"
(М.Задорнов)
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:09   #1787
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,928
Поблагодарил(а): 3,004
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

picture
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 21:18   #1788
авантюрист
 
Аватар для лоренталь
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
лоренталь стоит на развилке
По умолчанию Re: Юмор

Коза на привязи. «До чего тесен мир!»

Добавлено через 2 минуты
Напишите о карманнике, судившемся тридцать раз, что он
известный карманник-рецидивист — и он подаст на вас в суд за оскорбление личности, причем вы проиграете это дело.

Добавлено через 3 минуты
Правитель: Я вам приказываю, чтобы вы мне платили, а вы мне платите, чтобы я вам приказывал.

Добавлено через 4 минуты
Кактус:вот что значит-:хорошо вооружится!Смотрите, как меня человек боится!Даже обслуживает.

Последний раз редактировалось лоренталь, 11.04.2015 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
лоренталь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил лоренталь за это полезное сообщение:
Cepiyc (12.04.2015)
Старый 14.04.2015, 09:23   #1789
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,214
Поблагодарил(а): 269
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Юмор

http://www.livejournal.com/magazine/783183.html
Про жанры фентези )

Попаданческая фэнтези.


Главный герой, неудовлетворенный жизнью студент подрабатывающий в магазине или офисе (какая нафиг разница)
ГЕРОЙ: Скукотища. Что я забыл в этом мире?
СИЛЫ МИРОЗДАНИЯ: Муа-ха-ха. Получи и распишись, вот тебе новый мир!
Герой недоуменно изучает местность явно средневекового характера. На горизонте четко наблюдается средневековый махач, со всеми сопутствующими ему явлениями.
ГЕРОЙ: Там бьют кого-то! Надо помочь, ведь недаром я полгода на карате ходил!
Герой голыми руками и ногами завязывает узлом злых орков, спасая крестьян и местных рыцарей от неминуемой гибели.
МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ: Вау! Да это же герой посланный нам богами! Вы только поглядите на эту невероятную силу и эти неведомые приемы! Его срочно нужно показать господину барону!
В замке барона.
БАРОН: Так говорят ты голыми руками тридцать орков завалил? Кто же ты?
ГЕРОЙ: Я вообще-то из другого мира пришел!
БАРОН: Другой мир? Нет, для меня это слишком сложно. Но вот если поможешь расправится со хитрыми и коварными кочевниками, что терзают мои земли, то сразу посвящу в рыцари.
ГЕРОЙ: Легко, благо у меня в ноутбуке есть схемы оружия!
По чертежам нарисованным героем от руки, в местной кузне за пару часов ему выковывают автомат Калашникова и пару тысяч патронов, после чего герой устраивает геноцид местным кочевникам.
ВОЖДЬ КОЧЕВНИКОВ: Пощади же нас, о повелитель грома и молний, и мы тогда признаем тебя своим богом и будем слушаться во всем!
ГЕРОЙ: В таком случае не трогайте больше эти земли, живите мирно, пашите землю и вообще приобщайтесь к ценностям демократии.
Вновь замок барона.
БАРОН: Вау, так ты действительно избранный! Надо показать тебя нашему королю!
Героя, посвящают в рыцари и везут в столицу. По дороге он демонстрирует свои боевые навыки отбиваясь от нападающих разбойников, троллей и мелких драконов.
КОРОЛЬ: Мне сказали что ты избранный, пришедший из иного мира! Ты прибыл очень вовремя, злой Темный Властелин точит зубы на наши земли и наслал на нас орду орков, троллей, упырей и зомби! Мои генералы оказались против них бесполезны. Одолей их и я сделаю тебя лордом, дам пост министра ну и можешь взять в жены мою дочь.
Прекрасная принцесса краснеет, смущается, после чего убегает в спальню, предаваться грёзам о могучем и прекрасном герое, посланным самими богами.
ГЕРОЙ: Одолеть орков? Да запросто! Правда в стратегии я не очень, но пару раз играл на компе, так что идеи имеются!
Герой на скорую руку создает из крестьян и горожан войско, не обращая внимания что под рукой есть отряды рыцарей и наемной пехоты. Тем не менее пары простых засад хватает, что бы разбить под чистую вражеское войско.
КОРОЛЬ: Боги благоволят нам! Но прежде чем наградить тебя, ты должен сокрушить несокрушимую Цитадель, где засело все зло этого мира!
ГЕРОЙ: Да легко, у меня в ноутбуке еще много чертежей!
Местные кузнецы, по чертежам и схемам нарисованным героем куют ракетные установки и гаубицы. Сам герой дает своему войску уроки карате и кунг-фу делая его воистину непобедимым.
ГЕРОЙ: (размахивая калашом) Идем к темному властелину и набьем ему полную задницу свинца!
Армия героя ракетно-артиллерийским огнем уничтожает насланных драконов и демонов, после чего разрушает несокрушимую Цитадель.
ТЕМНЫМ ВЛАСТЕЛИН: (стоя на развалинах) Пусть ты и сокрушил мою армию, но тебе не выстоять перед мощью темных богов! Осознай же свою ничтожность и пади ниц, твои технические уловки ничто пред всей моей силой!
ГЕРОЙ: Фигушки! Я еще в первый день почуял в себе суперсилу, и все это время тайно её развивал!
Герой кастует невероятное мегазаклинание, разносящее Темного Властелина на атомы. Народ ликует.
НАРОД: Это на самом деле Избранный, посланный нам светлыми богами!
Под влиянием толпы и впечатленный харизмой героя, король отдает ему свою дочь и корону, сам занимая пост советника.
БЫВШИЙ КОРОЛЬ: Всё равно я давно уже на пенсию собирался, просто наследников подходящих не было.
ГЕРОЙ: Эх я развернусь, благо у меня в ноутбуке столько материалов по управлению государства имеется!
Народ ликует, единодушно прославляя героя. А тем временем где-то в глубинах вселенной коварно улыбаются Силы Мироздания.
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 17:32   #1790
Вождь
 
Аватар для Teek
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 608
Поблагодарил(а): 1,318
Поблагодарили 270 раз(а) в 126 сообщениях
Teek стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Юмор

picture
Teek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор от Мэтра Стас Сага о Конане 4 24.02.2016 19:43
Кино и режиссеры Chertoznai Кинематограф 62 25.09.2009 19:28
Гороскоп наших хороших качеств Warlock Беседка 67 06.08.2009 16:44


Часовой пояс GMT +2, время: 18:01.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru