Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 21:11   #101
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

Баженов излил всю боль и ненависть по Генезису


Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Warlock за это полезное сообщение:
Teek (29.11.2015), Tetsuma (29.11.2015)
Старый 28.11.2015, 13:35   #102
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

ух ты - обзорщик!!!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:13   #103
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

ничего не говорю о баженове, но судя по реакции бартока на "обзорщиков" (и его подстрекательствам к совершению преступления, предусмотренного частью второй статьи 105 УК РФ))), складывается ощущение, что для него не существует такой профессии как критик, да и вообще он бы их всех передушил. ))

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:55   #104
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
да и вообще он бы их всех передушил. ))

а сам энтим на статью разве не тянешь?
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:04   #105
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
складывается ощущение, что для него не существует такой профессии как критик

видишь ли критик и обзорщик это как арбуз и свиной хрящик.
и то и другое вроде бы еда, но...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:19   #106
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

смотря какой, барток, смотря какой.

среди критиков, тоже эээ... свиные хрящики бывают.

помнится в своём крике души в жэжэшечке, уголовные непотребства ты после обсуждения в том числе и меня, творил.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 09:18   #107
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

Блэйд, вот хорошо, что я как благородный муж чужд радостей троллинга, наброса, и прочего "кормления", потому что судя по твоей реакции на недавние посты одного из форумчан, что ты не лучший актер озвучания в мире, довести тебя до кондрашки довольно легко.
надо же, один гражданин с полупустым аккаунтом на форуме и полузаброшенной жежой написал "о, обзорщик" при упоминании Дурного Комедианта, даже не предложив облить Женю-Комедианта смесью бензина и машинного масла и поджечь, что бы посмотреть и посмеяться, как он бегать будет, и тут же прибежал НИСТЕРПЕВАЯ Красный Циник.

теперь по пунктам.
среди критиков, конечно хватает и дураков и мудаков, и людей так восторгающихся своей

Добавлено через 1 минуту
Блэйд, вот хорошо, что я как благородный муж чужд радостей троллинга, наброса, и прочего "кормления", потому что судя по твоей реакции на недавние посты одного из форумчан, что ты не лучший актер озвучания в мире, довести тебя до кондрашки довольно легко.
надо же, один гражданин с полупустым аккаунтом на форуме и полузаброшенной жежой написал "о, обзорщик" при упоминании Дурного Комедианта, даже не предложив облить Женю-Комедианта смесью бензина и машинного масла и поджечь, что бы посмотреть и посмеяться, как он бегать будет, и тут же прибежал НИСТЕРПЕВАЯ Красный Циник.

теперь по пунктам.
1. среди критиков, конечно хватает и дураков и мудаков, и людей так восторгающихся своей собственной способностью складывать слова в предложения, что пишут они о себе, а не о рассматриваемых произведениях.

Добавлено через 13 минут
кстати судя по твоему подробному интервью, циник из тебя еще тот, "советская классика" как нечто неизменно хорошее, что низзя трогать и гнев на арт-хаусную чернуху, которая очевидно, не дает Родине с колен подняться, тот такой розовый идеализм, что можно тему не развивать.

теперь по пунктам.
1. среди критиков, конечно хватает и дураков и мудаков, и людей так восторгающихся своей собственной способностью складывать слова в предложения, что пишут они о себе, а не о рассматриваемых произведениях.
2. смесь каланства, угарного йумара и проплаченной "джинсы" с нечеловеческими гримасами и вокальными пассажами, при часто даже не нулевой, а отрицательной содержательной части я никогда не буду считать чем-то выдающимся. при этом я как уже писал, и не раз, не люблю я такой подход не просто потому что не люблю, а потому что он:
а) будучи популярным становится потихоньку основным, вытаптывая поляну
б) сбивает людям (которые ан мас внушаемы) критерии оценки.
формирует НА МОЙ ВЗГЛЯД неправильное не то, что бы ОТНОШЕНИЕ к каким-то фильмам и книгам, которые мне например нравятся, (это меня волнует в меньшей степени, мало ли кому что нравится, а кому нет), а вообще задает неправильные критерии оценки, неправильно настраивает зрительский (читательский) прицел.

вот как-то так.
если бы кто-то один, ну кто там это начал, Ностальжи Критик, каланил, ололостил, бугаганствовал и голосил фальцетом, там и фиг с ним.
ныне же оно идет со скоростью степного пожара.

Добавлено через 1 минуту
мде невозможность редактировать уже готовые сообщения приводит к появлению таких вот уродцев.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 30.11.2015 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 10:26   #108
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

Хосспадя сколько экспрессии. Нифига тебя взорвало-то.

"Прибежал прям неистерпевая брызгая слюной". Всё с тобой ясно.

Написал я тебе, потому что прикинь, до сих пор, несмотря на наши конфликты, считал тебя если не другом, то форумным приятелем. Не потому что баженов был упомянут, а потому что написал это ты, человек, из состава небольшого числа людей, которых я до сих пор уважаю.

Ну, ок, ошипка. My bad.

P.S. Ты плохо прочитал моё интервью.
"Кондрашка" тебе тоже померещилась. Я бы вступил с тобой в диалог. Однако судя по реакции, боюсь результат будет таким же как с тем клоуном, до беседы с которым я опустился.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 10:37   #109
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

то есть ты предпочитаешь обижаться mpf то, что я при упоминании Баженова написал "ух ты обзорщик!" на содержательную часть не возражая?
а "гражданин" до которого ты "опустился" ... нет ли тут расизма высокомерия?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Хосспадя сколько экспрессии. Нифига тебя взорвало-то.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
"Кондрашка" тебе тоже померещилась. Я бы вступил с тобой в диалог. Однако судя по реакции, боюсь результат будет таким же

ну щас мы начнем кидать друг другу как мячик обвинение в том, что "тебя вообще не тронь, чуть что взрываешься и начинаешь шашкой махать".

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Написал я тебе, потому что прикинь, до сих пор, несмотря на наши конфликты, считал тебя если не другом, то форумным приятелем. Не потому что баженов был упомянут, а потому что написал это ты, человек, из состава небольшого числа людей, которых я до сих пор уважаю.

это, конечно, приятно читать, но заметь, я все время стараюсь до тебя достучаться, наверное, тоже потому, что считаю умным и адекватным человеком, который ПОНИМАЕТ, что я имею ввиду, когда говорю и о двойных стандартах, и о "жанровой слепоте" и о прочих специальных вещах.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 30.11.2015 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 12:36   #110
Странник
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Straight стоит на развилке
По умолчанию Re: Арнольд Шварценеггер, новости и планы

Ахахаааа, опустился он
Взлетел на реактивной струе - вот это ближе к правде.
Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru