Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как вым телепроект ДОМ 2?
Полный отстой,не понимаю зачем это смотрят люди 3 30.00%
Иногда смотрю,потому что там есть драки 1 10.00%
Угораю над дебилами 1 10.00%
ТНТ уже заняться нечем! 0 0%
Нахрен он нужен,эфирное время только занимает 0 0%
Смотрю,потому что интересно 0 0%
Я смотрю,потому что смотрит жена(муж,хотя врятли) 0 0%
Там действительно строят любовь,поэтому смотрю 2 20.00%
Готов уничтожить под корень всех и вся ДОМА 2-полный бред! 0 0%
Своя версия 3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 19:38   #21
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Насчет Гитлера я не уверен; если только пресловутый латентный.

А насчет кого уверен?)

Цитата:
Хотя я более чем уверен, что Гитлер и его ближайшее окружение были педерастами.

Конечно. Я тебе больше скажу- Сталин тоже был педерастом. И Берия тоже. И они по очереди наяривали друг дружку в жопу. По субботам к ним присоединялся Каганович, который таким образом выражал свое презрение к иудейским религиозным обычаям.
А закон о преследовании гомосеков Сталин принял из особого цинизма и мании величия. Типа мне и моему окружению можно, а остальным нельзя. Это привилегия такая, только для заслуженных партийцев.
Хрущев был гетеросексуалом. Но Сталин с Берией и его принуждали к гомосексуальным оргиям, потому что они были два горячих кавказских джигита и друг друга ( и даже Кагановича) им было мало. За это потом Никита возненавидел их всех расстрелял Берию, устроил разоблачение культа личности и выкинул Сталина из Мавзолея.
И все это чистая правда. Я в этом "более чем уверен"...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:45   #22
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Э-ээ... а ты точно уверен? только что специально на Википедии посмотрел. "Санта Барбара" - 2137 серий, "Дом-2" - на 26.12.2012 - 3152 выпусков. И это, как я понимаю, не предел.

По выпускам да,а вот по годам на телевидении Санта круче,сам сериал то начался аж в 1990 году и закончился,когда Путин пришел и взял чл..т.е. Руль России...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Э-ээ... а ты точно уверен? только что специально на Википедии посмотрел. "Санта Барбара" - 2137 серий, "Дом-2" - на 26.12.2012 - 3152 выпусков. И это, как я понимаю, не предел.

Ну по выпускам да,а вот по продолжительности на экранах Санта то подольше шла,начиная с тех времен,когда Ельцин в теннис играл со Штефи Граф,заканчивая когда Путин произнес первую фразу "Буду краток"

Последний раз редактировалось Vart Raydorskiy, 19.01.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:25   #23
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Создатели Дома-2 однозначно действуют вне морального закона.

Ну моральный закон на государственном уровне не закреплён. Более того, ни на ком уровне нет выроботанных чётких правил морали. Одни, например, нарушением морали считают сношаться каждый день с новым партнёром. а другие - слушать "Биттлз"

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
И у меня сильное подозрение, что и вне юридического тоже ... например "о защите детей". Там уебаны в открытую с бухлом бегают; блюют; срут в штаны (!).

Ну в Украине "Дом-2" транслируют вроде бы после 23:00. В России по другому?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А насчет кого уверен?)

Наверное, насчёт Моисеева, Элтона Джона... Хотя лично я с ними не знаком

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
И все это чистая правда. Я в этом "более чем уверен"...

Ты это где-то прочитал или это чисто твои логические построения?
Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
По выпускам да,а вот по годам на телевидении Санта круче,сам сериал то начался аж в 1990 году и закончился,когда Путин пришел и взял чл..т.е.

Ну в таком случае "Терминатор", я уже не говорю за "Звёздные войны", переплюнул и "Санту-Барбару" и "Дом-2"
Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Ну по выпускам да,а вот по продолжительности на экранах Санта то подольше шла,начиная с тех времен,когда Ельцин в теннис играл со Штефи Граф,заканчивая когда Путин произнес первую фразу "Буду краток"

Не, ну я в общем и с первого раза понял, что ты имел ввиду. Так что можешь дальше не утруждаться выдавать примеры из жизни Ельцина, Путина и Штеффи Граф

Последний раз редактировалось Germanik, 19.01.2013 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:36   #24
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ты это где-то прочитал или это чисто твои логические построения?

Это чистая правда!!!1111

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:40   #25
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Это чистая правда!!!

Никак свечку держал!

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:43   #26
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Никак свечку держал!

Ну знаете ли.
Лекс вон тоже наверное в Рейхсканцелярии свечку не держал. Но уверен же.
Кстати, вот мне тоже интересно- Стас не уверен насчет Гитлера, а значит насчет иного "ближайшего окружения" вполне согласен. Вот мне и интересно- насчет кого.
Я лично знаю только о Реме. Но его еще в 1934 замочили.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:19   #27
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Лекс вон тоже наверное в Рейхсканцелярии свечку не держал. Но уверен же.

Ну он, как бы это сказать, подробности в отличии от тебя всё-таки не расписывал
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Стас не уверен насчет Гитлера, а значит насчет иного "ближайшего окружения" вполне согласен

Как бы не вижу прямой взаимосвязи. Например, если глава нашей райадминистрации не пидорас - это ещё не значит, что в его окружении есть пидорасы

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я лично знаю только о Реме. Но его еще в 1934 замочили.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я лично знаю только о Реме. Но его еще в 1934 замочили.

Наверное, Гитеру какая-то поза не очень понравилась

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:48   #28
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А насчет кого уверен?

насчет "близкого окружения".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
только о Реме

Ну, я его и имел ввиду.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Но его еще в 1934 замочили.

Именно в то время он был крупной шишкой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
если глава нашей райадминистрации не пидорас

Ну, я вот читал, что в бытность Собянина гурернатором Тюменской области, в его окружении были явные педерасты. Сам свечку не держал, но читал. Привет москвичам!

Последний раз редактировалось Стас, 19.01.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:04   #29
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Ну, я вот читал, что в бытность Собянина губернатором Тюменской области, в его окружении были явные педерасты

ну так я и не спорю, что в окружении могут быть пидорасы. Я просто не вижу логической взаимосвязи, между отсутвием гомосексуальных наклонностей у начальников и наличием их у подчинённых.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:15   #30
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
логической взаимосвязи, между отсутвием гомосексуальных наклонностей у начальников и наличием их у подчинённых

Зато есть логическая взаимосвязь между педерастией начальника, и её внезапным возникновением у подчиненных. То ли говно к говну липнет; то ли по принципу "один раз не педераст", главное материальный профит получить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
а Фэйри упустил

что это за сериал?

Последний раз редактировалось Стас, 19.01.2013 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:47.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru