Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 10:13   #2661
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
И кстати - что насчёт моих замечаний относительно стилистической замены отдельных слов в рассказе? Не, просто любопытно.

Я же сказал, что подумаю...

Цитата:
Ты не умоляй, ты просто не обижайся.

Хорошо...
Кстати, показал бы чтоли свои наработки по Элиссону...если есть что показывать...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:16   #2662
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Зогар Саг, ты чего это споришь с Пелиасом? это неуважение к "отличному автору". как только он сказал переделать - надо сразу переделать. сказал что твое описание индийских и тибетских божеств уродское, значит так и есть, да. про стеарин зря ты написал, Зогар, это мало того негармонично и не раскрывает роль Сталина, так еще и делает гнусный намек на то, что роскошность у подсвечника за слоем оного стеарина будет не видна

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Выражаю робкую и наивную надежду, что ты сделаешь над собой усилие и прочитаешь еще немного...

давай помолимся, Зогар, за свершение этого судьбоносного события!
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:17   #2663
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Пелиас Кофийский, я не усмотрел необходимости еще что-то писать. Ты мне кое-что прояснил.

Я как бы написал, что меня удивляет.
Ты ответил - кое-что - "да, так и есть", кое-что "да, я такой", ко-что "нет, не так". Я не согласен, но меня ответ вполне устроил.

Что еще дальше объяснять?. Типа, я должен настаивать, что я прав и побуждать (принуждать) тебя изменится?

Смысла нет; не потому, что я тебя считаю каким-то неправильным, а потому, что у тебя такое мнение, не совпадающее с моим. Что тут поделать? Я не инквизитор. Вот если бы я был таковым... И не римский папа (см. догмат "о непогрешимости папы").
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:19   #2664
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

А они где-то есть в Творчестве... А как тебе вот это?
http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=645

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Зогар Саг, ты чего это споришь с Пелиасом? это неуважение к "отличному автору". как только он сказал переделать - надо сразу переделать. сказал что твое описание индийских и тибетских божеств уродское, значит так и есть, да. про стеарин зря ты написал, Зогар, это мало того негармонично и не раскрывает роль Сталина, так еще и делает гнусный намек на то, что роскошность у подсвечника за слоем оного стеарина будет не видна

А он и не спорит: как умный человек, сказал, что подумает и ни фига в конечном итоге не учёт

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 30.12.2009 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:19   #2665
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Кстати, показал бы чтоли свои наработки по Элиссону...если есть что показывать...

поддерживаю, выложи Пелиас черновичог!
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:21   #2666
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

А вот нашёл:
http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=627

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Пелиас Кофийский, я не усмотрел необходимости еще что-то писать. Ты мне кое-что прояснил.

Я как бы написал, что меня удивляет.
Ты ответил - кое-что - "да, так и есть", кое-что "да, я такой", ко-что "нет, не так". Я не согласен, но меня ответ вполне устроил.

Что еще дальше объяснять?. Типа, я должен настаивать, что я прав и побуждать (принуждать) тебя изменится?

Смысла нет; не потому, что я тебя считаю каким-то неправильным, а потому, что у тебя такое мнение, не совпадающее с моим. Что тут поделать? Я не инквизитор. Вот если бы я был таковым... И не римский папа (см. догмат "о непогрешимости папы").

Спасибо, было приятно видеть этот пост.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
кое-что - "да, так и есть", кое-что "да, я такой"

А в чём разница между первым и вторым вариантом?

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 30.12.2009 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:28   #2667
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Эээ, я не Говард все-таки...

слушай Пелиаса! он расскажет как Говард писал в неповторимом стиле переводчика эридана
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:28   #2668
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
А он и не спорит: как умный человек, сказал, что подумает и ни фига в конечном итоге не учёт

Почему, насчет запятых и опячаток- глупо не учитывать...
Черновичок-с оценю...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:04   #2669
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

наверно надо голосование устроить, показать Пелиасу что мы ждем его черновиков. пусть выложит их разом все - все 254 штуки!

Добавлено через 43 секунды
прошу прощения, поправка, пока писал предыдущий пост их стало 257

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ты не умоляй, ты просто не обижайся.

Зогар, он тебя снова "не полностью бездарным назвал"?
мольбы тут наверно не помогут, Пелиас очень честный человек, вокруг которого одна серость и не полностью бездарные человеки.

Добавлено через 24 минуты
кому не в лом, предупредите меня если "Тигры" дочитаються отличным писателем до конца. я поздравлю Зогара с сим эпохальным событием, как никак его фанфик будет первым фанфиком прочитанным Пелиасом до конца за несколько лет!
Зогар, крепись, Пелиас тоже когда-то был "не полностью бездарным" и посмотри куда выбился! я наивный всю жизнь полагал что основатель русского фэнтези это типа некто вроде Перумова, а оно вот как оказалось...

Последний раз редактировалось Chertoznai, 30.12.2009 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:30   #2670
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Подскажите, а можно как-нибудь удалить часть файлов с двд рв? чтоб другая осталась. И как это можно сделать?
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:38.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru