Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Тёмная киммерийская ночь (хоррор-конкурс 2014)
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 10:44   #281
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
мне действительно неинтересны рассказы, выложенные на конкурс (впрочем, как и сам конкурс, я ведь за хорошую литературу, а не за литературные ужасы радею)

А зачем тогда вы тут? Мне вот плевать на конкурсы эмо-рассказов,так я туда и не заглядываю.Не читаю ничего там и не участвую в обсуждениях.
А то получается,как в анекдоте про говно и картошку."Я ведь говно,знаете ли, не ел,я из него только картошку выбирал..."
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:15   #282
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
А зачем тогда вы тут? Мне вот плевать на конкурсы эмо-рассказов,так я туда и не заглядываю.Не читаю ничего там и не участвую в обсуждениях.
А то получается,как в анекдоте про говно и картошку."Я ведь говно,знаете ли, не ел,я из него только картошку выбирал..."

Самое тут интересное, что этому непризнанному никем гению неинтересно практически всё. А вот когда пробуют дать лёгкую (ЛЁГКУЮ) критику его текста, который нужно бы рвать на части уже с первого слова, он не принимает ничего и вновь теряется в домашних сказках о своей супер-талантливости. Чего там ещё? Ах да, у Bella украли какие-то там тексты, потом нарубили море бабла и бла-бла-бла. Вроде как даже есть те, кто в это верит.

Последний раз редактировалось Jamal, 04.05.2014 в 12:19.

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:41   #283
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Немного не понимаю - как можно вешать ярлык на произведение, не читав его. Но ладно.

Рассказ - "Тьма".

А это твой единственый текст на конкурсе?

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:28   #284
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

У меня сейчас настолько мало времени писать тексты, что и этот бы я не закончил, если бы не увеличение сроков. )

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то ваш текст на прошлый подобный конкурс тоже, как вы посчитали, оказался для судей заумным.

Нет. Там всё проще. Написано было про Америку, а там деревень оказывается "нет", а ещё у фермеров "не может быть" двухэтажных зданий.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 13:30   #285
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
У меня сейчас настолько мало времени писать тексты, что и этот бы я не закончил, если бы не увеличение сроков. )


Нет. Там всё проще. Написано было про Америку, а там деревень оказывается "нет", а ещё у фермеров "не может быть" двухэтажных зданий.

А, точно, вспомнил В фильмах, в том числе и документальных, режиссёры сами им строят дома

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 14:01   #286
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
У меня сейчас настолько мало времени писать тексты, что и этот бы я не закончил, если бы не увеличение сроков. ).

Я просто на другой рассказ думал.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 19:47   #287
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
А зачем тогда вы тут? Мне вот плевать на конкурсы эмо-рассказов,так я туда и не заглядываю.Не читаю ничего там и не участвую в обсуждениях.
А то получается,как в анекдоте про говно и картошку."Я ведь говно,знаете ли, не ел,я из него только картошку выбирал..."

Тексты скучные, объективно скучные, вялые, а порой и безграмотные вовсе (вам об этом уже оба приглашенных прокурора сказали). Если вы уверены в обратном, то это ваши проблемы.

А зачем я здесь нахожусь, вот это точно загадка? Но не ради ваших перебранок. Где хочу, там и бываю, вас спрашивать не стану (это вас вообще не касается)…

И да, я, разумеется, большой талант и все такое… И конечно одинок (мечу бисер перед легионами тьмы, бьюсь с книжными червями за правое дело и прочую туфту), но гений ведь всегда одинок, а серости - всегда навалом… Разве не так? Ыыы…


Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 22:36   #288
Гладиатор
 
Аватар для D.M.
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.M. стоит на развилке
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Скрытый текст: Идиот
Доброго времени суток Идиот.
Цитата:
Автор: ИдиотПосмотреть сообщение
Мне одному кажется, что D.M.-у яйца жмут)

У тебя, похоже, рот расслабился.
И когда кажется – психотропные пить надо.
Но...
Йайтса мои всё равно не трожь.


Скрытый текст: Bell
Доброго времени суток Bell.
Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Мне представляется, что Киммерия.ру может жюрит подобные конкурсы своими силами (вон Монка попросите, он вам организует вполне доброжелательную атмосферу и отнесется к делу не формально, а с чувством и профессиональной этикой).

Это как минимум забавно.


Скрытый текст: Михаэль фон Барток
Доброго времени суток Михаэль фон Барток.
Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
есть люди для которых интернет не один из способов проведения досуга, а смысл жизни.

Судя по твоим словам, инет – это площадка для поигрулек, на которой можна творить всё чё угодно. Всего лишь досуг. В том числе и конкурс. Досуг.
Ну а для меня литература это нечто большее, чем просто досуг и поигрульки.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
есть люди для которых интернет не один из способов проведения досуга, а смысл жизни.
для них кого-то превозмочь в интернет-споре не мелкое развлечение, а реально ДЕЯНИЕ.
достойное быть воспетым Гомером, Снорри Стурлусоном и Толстым Львом Николаичем.

Есть люди, которые следят за своими словами и поступками, а не сдуваются как некоторые из распищавшихся балаболов выше и ниже и в других точках литострова.
А ещё есть привычный уклад вещей, являющийся по своей сути ложным, но принимающийся бесхребетными амёбами как данность. Ибо так проще.
Между мной и толпой не было спора. И не может быть, потому как единственный довод толпы - камень.
Возможно, я и намутил глупость – высказав, чё чаю о так называемых критиках. Надо было промолчать – пусть похороны конкурса со светочами литературы проходят в благостном единодушии.

Кстати, я не принадлежу к касте людей, которые идут к успеху. Это так, тебе на заметку.


Скрытый текст: Germanik
Доброго времени суток Germanik.
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Лекс сказал, что вернет пятибалльные оценки Первушина и попросит двух оставшихся судей считать по пятибальной шкале.

Справедливей было дисквалифицировать судей и Антона Первушина и Святослава Логинова за нарушение правил.
Расски же ребят сняли.

До определённой возрастной границы обращаюсь на «ТЫ», обращайся на «ТЫ». Если твоему мировоззрению, воспитанию, убеждениям противоречит такое обращение - просто игнорируй.
Вежливость выражается в процессе общения. Уважение или неуважение проявляется в общении.

Доступа к инету нет, поэтому сбросить обратную СМСину сразу не могу.
D.M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:07.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru