Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 00:19   #4491
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
...Нет, вот если б это были... так я обещал закрыть тему со своей стороны ... вот, то это само собой - святое дело вломить по самые помидоры за такие занятия под открытым небом и в общественных местах!

Так может они и того.. ну эти.

Кстати:


Последний раз редактировалось Lex Z, 21.02.2011 в 00:30.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 01:43   #4492
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Суплекс

постоянно путаю как правильно))
что сказать?я не зверь-бАрцуха)
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 05:27   #4493
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Красавчик. Может быть у этих обсосов прибавится чего-нибудь в голове и они хотя бы догадаются напасть на такого толпой или взять что-нибудь тяжелое в руку. То что их не убило, сделало их сильнее.

Красавчик? В газенваген таких. Гопота она и в Армении гопота.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 05:32   #4494
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Красавчик? В газенваген таких. Гопота она и в Армении гопота.

если бы у эмарей был короткоствол...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 05:42   #4495
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Ну а что. По разному можно оноситься к США, но вот эта фраза - гениальна - «Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы».

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:08   #4496
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

я и не говорил, что Мусаниф разбирается в варварстве)))))) готов даже признать, что он НЕ разбирается))))) но суть не в этом. Я сказал буквально следующее: он классный писатель в том жанре в котором обычно пишет (а обычно это весьма интересная боевая фантастика с юмором и со смыслом), и при этом он явственно читал Говарда и похоже, любит его читать, исходя из того количества Конанов и цитат из Говарда которые в его произведениях встречаются. Поскольку непосредственно про варваров он не писал, не разбираться в них ему вполне простительно)

Добавлено через 4 минуты
касательно замечания Рока, что дескать, "мы то - нормальные", я пожалуй, даже затрудняюсь прокомментировать. Напрашивается два варианта ответа: 1) вы то - козлы (потому что человека, написавшего эту фразу я не могу расценить как иначе - или ребёнок или козёл) 2) я может и ненормальный, но это мои личные проблемы В конце-то концов.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 21.02.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:15   #4497
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
1) вы то - козлы (потому что человека, написавшего эту фразу я не могу расценить как иначе - или ребёнок или козёл) 2) я может и ненормальный, но это мои личные проблемы В конце-то концов.

1)расценивай как хочешь,мне до этого дела нет,как и тебе наверное нет дела до моих слов
2)твои личные проблемы с вирт сексом немного под.....ли,и когда ты их выносишь на обсуждение на форуме,они перестают быть твоими личными
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:35   #4498
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Если тебе нет дела до моих слов, тогда я предпочёл бы что ты своё мнение о них (моих словах) и не высказывал.

Мои личные "проблемы", которые я якобы выношу - на деле я всерьёз рассказывал только об одной проблеме, и то более чем мимоходом, вскользь - не понимаю почему тебя тревожат. Всё остальное, во первых, было шутками на тему вирта, а во-вторых если у кого заострённое неприятие этого вопроса - это его личные проблемы, и меня это действительно очень слабо колышет. Приходя на форум, например, прямо сейчас, я вижу пространные осуждения проблемы мужского гомосексулизма и Ктулхухаммера, и хотя обе темы мне не то что неинтересны, а даже и немного противны, но я сижу и молчу себе спокойно.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:47   #4499
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Пелиас Кофийский, с тобой приятней общаться, когда ты о личной жизни не распространяешься, честно. )))

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:17   #4500
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Если тебе нет дела до моих слов, тогда я предпочёл бы что ты своё мнение о них (моих словах) и не высказывал.

мне нет дела не до слов,а до твоего мнения обо мне.Высказывать свое мнение - мое право,независящее от твоих предпочтений.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Мои личные "проблемы", которые я якобы выношу - на деле я всерьёз рассказывал только об одной проблеме, и то более чем мимоходом, вскользь - не понимаю почему тебя тревожат.

не тревожат,а раздражают,ты знаешь как,например, вонючая бабка,которая каждое утро ездит с тобой в автобусе,и как-будто специально старается каждый раз встать к тебе поближе.Ее право,но противно ведь.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
я вижу пространные осуждения проблемы мужского гомосексулизма и Ктулхухаммера, и хотя обе темы мне не то что неинтересны, а даже и немного противны, но я сижу и молчу себе спокойно.

что ж,ты избрал иной путь
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Пелиас Кофийский, с тобой приятней общаться, когда ты о личной жизни не распространяешься, честно. )))

я бы заменил личную жизнь на "сексуальную"
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru