Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 14:33   #201
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Здесь ты прав, но слух тем не менее режет.

всем мил не будешь,а вообще ранний его вокал мне больше по душе - в разы мерзопакостней чем сейчас звучал

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
как бы выглядел идеальный состав какой-нибудь группы. Так, не серьёзные размышления, а просто прикинуть, как

Гм,если брать пауэр метал,то я б хотел,чтоб старый пердун Михаэль Киске вновь зажог в полноценной метал группе с гитарным дуэтом Роланд Грапов vs Энди Ля Рок,басером Манни Шмидтом,ну и Микки Ди на барабанах.

Добавлено через 12 минут
А если из области фантастики,то хотелось бы,чтоб Брайан Мэй посотрудничал с Мановар и они записали бы заодно кавер на Princess of the Universe

Последний раз редактировалось Warlock, 22.10.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:47   #202
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Гм,если брать пауэр метал,то я б хотел,чтоб старый пердун Михаэль Киске вновь зажог в полноценной метал группе с гитарным дуэтом Роланд Грапов vs Энди Ля Рок,басером Манни Шмидтом,ну и Микки Ди на барабанах.

поправка.
Киске 41.
на "старого" не тянет ну никак.
Манни Шмидт - ГИТАРИСТ. Сам лично его в рядах Грейв Диггер лицезрел, и лапу жал.
Так что Манни заменяем Шмиром (котрому так же отдаем "злой" бэк-вокал).

для меня же супергруппу "создать" просто весьма.
Росс возвращается в Manowar (Логан остается), и Дэвид ДеФейс присоедениятся к группе в качестве клавишника.
Хотя есть еще вариант
Ронни Дио - вокал
Джо ДеМайо - бас
Марк Шелтон - гитара, вокал
Майк Террана - ударные

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:53   #203
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
Манни Шмидт - ГИТАРИСТ.

а чооорт!у меня такая фигня уже не первый раз,так и хочу его в басилы отчего-то записать))) я хотел сказать Йенс Беккер

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
поправка.
Киске 41.
на "старого" не тянет ну никак.

но ведет себя как старый брюзгливый хрыч - мол метал это сотонинская музыка и вообще не круто а сам регулярно то в Авантазии то еще где-то гостит
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:05   #204
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
но ведет себя как старый брюзгливый хрыч - мол метал это сотонинская музыка и вообще не круто а сам регулярно то в Авантазии то еще где-то гостит

ну эта его манера ругать металл и тут же записываться на металл-альбомах выбешивает страшно.
ну если уж ты такой идейный - разлюбил хэви так создай себе мирно-тихую акустистическую фолк-команду да играй на фестивалях соотвествующей направленности.
сделай он так - приняли б.
а то - в интервью всякие гадости про металл, а потом в новстях "Михаэль Киске споет на новом Гамма Рй, Киске исполнит гостевую партию на Авантазии" "Киске стал вокалистом Реннанс Революшн - группы созданной Тимо Толлки после распада Стратовариус".
ну и?!!?

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:33   #205
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

самый клевый состав будет там, где за всех станет отдувается ВАРГ!!!
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:53   #206
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Классный альбом новый крэдловский! Я тут по бырому просмотрел пару форумов, дак на них какие-то нехорошие отзывы. Интересно, чего люди каждый раз ждут от нового альбома какой-нибудь группы? Пишут, что типа тоже самое, ничего нового. А будет что-новое, будут писать, что это уже не та группа, что потеряли хватку, утратили свой стиль, подверглись сребролюбию..... Я, например, не согласен уже с тем, что тоже самое.

Cannibal Corpse обещают порадовать ещё одним куском мяса. Прикидываю, если Cannibal Corpse вдруг отойдёт от своего стиля..... В Дарк Сцыти о них в принципе неплохо отзывались, но также написали что они год за годом штампуют практически идентичные альбомы. Это, конечно, неправда, кто разбирается в тяжёлой музыке, поймёт это. Они следут своему стилю, не бросаются из одного к другому, на протяжении всего своего существования; у них в песнях ни разу не прозвучал чистый вокал, ни разу не было проигрыша акустической гитары, или клавиш. Однажды кто-то произнёс пару фраз перед песней, но это к вокалу не относится. Частично, именно поэтому она у меня на первом месте среди других групп. Из-за того, что они верны своему стилю. И я ожидаю от их нового альбома именно прежних Каннибалов. Ни разу ещё, прослушав новый альбом пожирателей трупов, я не говорил: опять тоже самое, ничего нового придумать не могут. Во-первых никогда не было того же самого, во-вторых я только радовался, что группа осталась прежней.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:03   #207
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Классный альбом новый крэдловский! Я тут по бырому просмотрел пару форумов, дак на них какие-то нехорошие отзывы. Интересно, чего люди каждый раз ждут от нового альбома какой-нибудь группы? Пишут, что типа тоже самое, ничего нового. А будет что-новое, будут писать, что это уже не та группа, что потеряли хватку, утратили свой стиль, подверглись сребролюбию..... Я, например, не согласен уже с тем, что тоже самое.

По моим впечатлениям,крэдлы отошли от прежней атмосферности в сторону традиционного метал звучания.Это и немудрено - от прежнего состава только вокалист остался.Ну в принципе,хватает у них нормальных песен и сейчас - так и зашибись.


Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Cannibal Corpse обещают порадовать ещё одним куском мяса. Прикидываю, если Cannibal Corpse вдруг отойдёт от своего стиля...

помойму Bloodthirst их вершина - квинтессенция всего чем они знамениты,хотя чересчур близко с их творчеством не знаком,могу и ошибаться,но по крайней мере старые их альбомы чето не того - слишком сырые
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:38   #208
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
помойму Bloodthirst их вершина - квинтессенция всего чем они знамениты,хотя чересчур близко с их творчеством не знаком

Кому как. Когда я пытался определить для себя лучший альбом, то просто разрывался на части, как персонаж какой-нибудь их песни. - Вроде этот альбом самый лучший, ...а другой ваще ништяк, ....а третий дак ваще зашибись.....
В общем мне нравится ВСЁ!
Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
но по крайней мере старые их альбомы чето не того - слишком сырые

Да, ранние альбомы настоящее сырое мясо! Два из ранних. Каннибал Корпс делится на два этапа: с Крисом Бёрнсом из Six Feet Under, и с Джорджем Фишером. Дак вот - два альбома из четырёх с Крисом настоящее сырое кровавое мясо. Помните фильм "Эйс Вентура" с Джимом Керри? Там Эйс заваливается на концерт Cannibal Corpse, и они исполняют песню "Hammer Smashed Face". Помнится, я раньше пересматривал этот фильм каждый раз, когда его показывали по телевизору, ради этого небольшого фрагмента. Дак вот, эта песня из одного из ранних альбомов: - "Tomb of the Mutilated".

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:00   #209
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

У нас (в Белой Церкви) завтра выступает Коррозия. Кто близко - добро пожаловать. Сам не знаю пойду ли. Друзья идут.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 07:21   #210
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Приобрёл на халяву все альбомы Пургена, так что теперь буду угорать))))) Если кто плохо знаком с творениями этой группы, но есть желание ознакомиться, рекомендую начать с альбома "Destroy For Creation". Хоть название альбома по ангийски, но все песни на русском.

Кстати, цитата:
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
обычные люди живут среди мелочных проблем и суеты, не находя времени задуматься о смысле жития.

- как раз в духе текстов Purgen`a!

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru