Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2019, 16:04   #971
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: компьютерные игры

В новой Колде злые русские бомбят Сирию химическим оружием и расстреливают мирное население.
У меня есть все игры от Близард/Активижн в их лаунчере, но этой игры никогда не будет. Это зашквар за гранью морали.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 22:53   #972
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,211
Поблагодарил(а): 269
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Поигрываю в Скайрим с суперхардкорным модом "Реквием". Очень реалистичный. Тебя могут загрызть даже волки, если ты не прокачен.
Причём взял за правило - смерть есть смерть.

Это довольно интересно. Уже пятерых персоонажей угробил.
Смерти бывают такими глупыми, но иногда почти неотвратимыми.
Например одного потерял, когда не заметив нажимную плиту наступил на неё - в результате засыпало камнями. Другого (танк с двуручным мечом) - вынес с одного удара минибос. Я всю его банду положил, а он ударил палкой разок - и вынес!

Последнего персоонажа сделал вором. По идее это самый безопасный вариант прокачки. Если поймают - можно отбрехаться или штраф заплатить. Ничего фатального.
Так вот, только что вижу, подходят ко мне рядом с городскими воротами трое пёстро одетых мужиков, выглядят как мародёры. Говорят: мы пришли проучить тебя (кто то из ограбленных нанял)
Доспехи у меня лёгкие, сам я быстрый, отбежал подальше, захотел покайтить их, или подманить к стражникам.
И тут: щёлк и смерть. Из арбалета подстрелили! Кожаный доспех пробивает как бумагу! Заразааа!!!
Вот что значит быть приключенцем в реальной жизни!
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 06:29   #973
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
но этой игры никогда не будет

Разработчики задрожали от ужаса, когда узнали о твоём решении !


Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
В новой Колде злые русские бомбят Сирию химическим оружием и расстреливают мирное население.

Ну а ты что хотел в сложившейся мировой политической обстановке? Чтобы там правду показывали? Война как шла до развала Союза, так и продолжает идти.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 09:06   #974
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Разработчики задрожали от ужаса, когда узнали о твоём решении

Таких, как я, очень много. А также тех, кто вернул предзаказ.
Задрожат или нет, но я покупал игры активижн, теперь не буду, всего-то.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
никко123 (05.11.2019)
Старый 05.11.2019, 06:34   #975
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Таких, как я, очень много. А также тех, кто вернул предзаказ.

Ну и что? Во-первых, игра уже вошла в топ самых продаваемых этого года и побила кучу рекордов. Во-вторых, игра делалась явно не ради прибыли. Это и есть тот самый modern warfare. Миллионы поиграют и будут думать, что это правда, в то время как на мнение русских большей части мирового сообщества глубоко плевать.


Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
но я покупал игры активижн, теперь не буду, всего-то

Разработчикам на это плевать. Свои сотни миллионов они и без тебя будут получать. Особенно если учесть, что страны бывшего Союза приносят им не так много денег в сравнении с ЕС, США и пр.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 13:49   #976
Охотник
 
Аватар для никко123
 
Регистрация: 07.07.2018
Адрес: Курск
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
никко123 стоит на развилке
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
У меня есть все игры от Близард/Активижн в их лаунчере, но этой игры никогда не будет

Респект!
Цитата:
Разработчики задрожали от ужаса, когда узнали о твоём решении !

Думается мне, задрожат рано или поздно, если будут продолжать в том же духе и если такие, как Lex Z будут отказываться от подобного дермища! Кого в следующий раз они будут поливать грязью? Своих союзников - Турцию, ЕС, Китай? Кто следующий?
Цитата:
игра делалась явно не ради прибыли

Вот бы все игры так делались!
Цитата:
игра делалась явно не ради прибыли

Цитата:
Разработчикам на это плевать

Значит они калеки и в бизнесе им делать нечего! Даешь импортозамещение и в мире компьютерных игр!
Цитата:
побила кучу рекордов

В том числе и по отказам
Надо бы еще за Российскую локализацию оторвать кое-чего, чтобы не путали цвета касок, например, ну и названия городов выбирали бы тщательнее...

Добавлено через 9 минут
А вообще несколько лет назад заметил, что по компьютерным играм можно предсказывать будущее. Например:
Call of Duty 4: Modern Warfare - Арабская Весна, Сирия. Даже фамилию не поленились приписать - Асад
ArmA 2 (Чернорусь) - Украина
Code of Honor 3 - желтые жилеты и Каталония
Опять тот же вопрос - кто следующий? И Вам не кажется ли, что нас специально подготавливают ко всему этому заранее - с помощью игр. Тогда тех, кто отказывается, всегда будет немного и они будут на вес золота, и "потонут" их голоса среди тех, кто как свиньи будут есть все подряд - хоть помои, лишь бы пожрать, поиграть, поспать. Печально.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
А вообще несколько лет назад заметил, что по компьютерным играм можно предсказывать будущее

Потому был не сильно удивлен произошедшим (если честно я вообще выход ентой колды "проспал" и вспомнил за нее, только когда весь этот шум поднялся). Уж столько на нас помоев выливается последние несколько лет, что рано или поздно весь мир должен был узнать правду, что русские - людоеды, пьющие кровь христианских младенцев.

Последний раз редактировалось никко123, 05.11.2019 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение

Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
никко123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 19:26   #977
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Разработчикам на это плевать. Свои сотни миллионов они и без тебя будут получать. Особенно если учесть, что страны бывшего Союза приносят им не так много денег в сравнении с ЕС, США и пр.

Разработчикам не может быть плевать на русский сегмент, если они переводят игру на русский язык. Логика, Карл! Не знаю про новую колду, сколько в неё русских играет, или русскоязычных, но в других играх Activision-Blizzard этот сегмент очень велик. В World of Warcraft, к примеру. Кажется, третий язык по количеству серверов. Итальянских, к примеру, всего два.


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Ну и что? Во-первых, игра уже вошла в топ самых продаваемых этого года и побила кучу рекордов. Во-вторых, игра делалась явно не ради прибыли. Это и есть тот самый modern warfare. Миллионы поиграют и будут думать, что это правда, в то время как на мнение русских большей части мирового сообщества глубоко плевать.


Игра не ради прибылb - посмеялся, спасибо. Наверное ты ничего не знаешь про Activision и их политику. Щас немного игра раскачегарится в неё завезут разные механики доильни простых игроков. Как и в любой другой игре от Activision.

Да, в том то и дело, что милион поиграют в будут думать что это и правда русские убивают арабских детей. В игре есть миссия Шоссе смерти. Вот какое Шоссе смерти было на самом деле:

Шоссе смерти (англ. Highway of Death, также во множественном числе highways of death) — название, данное западными журналистами одному из финальных эпизодов войны в Персидском заливе: в ночь с 26 на 27 февраля 1991 года в результате массированных авианалётов авиации США и их союзников на два шоссе между Эль-Кувейтом и иракской границей были уничтожены тысячи автомобилей и единиц бронетехники, на которых иракская армия отступала прочь из Кувейта. На шоссе 80 в окрестностях Эль-Джахры было сожжено авиаударами или брошено водителями около 1400 автомобилей и другой техники. Такая же атака была в ту же ночь предпринята на параллельном приморском шоссе, на котором также было уничтожено или брошено ещё до 400 единиц техники, поэтому название «шоссе смерти» может относиться к обеим трассам. Фотографии и телесъемки «шоссе смерти» стали яркими медийными образами операции «Буря в пустыне».

После окончания боевых действий акция по уничтожению иракских войск на «шоссе смерти» подверглась критике со стороны ряда западных комментаторов. Некоторые критики, в частности, бывший генеральный прокурор США Рэмси Кларк и созданная им «Следственная комиссия Международного трибунала по военным преступлениям» назвали происшедшее военным преступлением и обвиняли американских военных в нарушении Женевских конвенций о защите гражданского населения в военное время[9][6].

В игре, естественно, бомбят русские. Т.е. даже преступления американской армии разработчики пытаются повесить на Россию. Геббельс аплодирует стоя. Ложь, сказанная тысячу раз, становится правдой.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 17:50   #978
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,211
Поблагодарил(а): 269
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

А близзарды то всё ещё умеют делать синематики!


Быстро исправились ))
Ни слова о диабло-иммортал
Главное чтобы прокачка персоонажа была не такой же лажовой как в третьей части.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, вряд ли рискнут добавить больше сатанизма и хардкорности, как в думе...

Последний раз редактировалось Tetsuma, 06.11.2019 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 06:38   #979
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Ни слова о диабло-иммортал

По Иммортал на Близконе тоже говорили и даже дали поиграть в обновленную версию. Но много внимания не уделяли, это правда. Сослались на то, что игра еще не готова.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 09:01   #980
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,211
Поблагодарил(а): 269
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Вот как?
Блоггеры говорят что её только упомянули вскользь, но ничего не показали.
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
карточные игры Chertoznai Беседка 21 16.11.2009 23:13


Часовой пояс GMT +2, время: 12:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru