Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 06:56   #111
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 07:29   #112
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Откуда у Джелам Хана нагайка?
Откуда в донжоне табльдот?
Почему Конан оставляет меч в покоях Джелам Хана и дальше орудует ножом?
Почему Офелия показывает Конану проход, через который "тащили невольников", Конан подходит к проему, из него дует, и только потом он открывает дверь.
Почему там оказывается не проход, а комната?
Как Конан ухитряется стоять на хрупком резном столике.
Откуда в Киммерии заброшенные заснеженные города?
Почему из самых киммерийских чащоб Конана преследует смерть.
Как фигура может появиться из "изломов породы".
Почему солнце поднимается и после этого его лучи становятся "косыми".
Почему ветер приносит запахи болота, а потом этот же ветер рассеивает запахи болота.
Как можно прорубить себе путь ножом.
Как мертвый колдун ухитрился "организовать" воинов Джелам Хана; их в донжоне не было. Он, получается, за ними тащился "в сад", и они не разбежались от явного (судя по описанию) трупа.
Почему колдун убил всех, а Конана пощадил?
Как трещина может раскалываться? Не скала, а уже имеющаяся трещина?
Почему трещина и скальный лабиринт - синонимы?

Вот мне, когда зрение проверяли, закапывали в глаза атропин; от этого зрачки расширяются и исследуется глазное дно. Белена - это атропиносодержащее растение. Почему после ее употребления взгляд становится "бессмысленным"?

И главнейшая претензия - где сюжет? Зачем там Конан? Вообще, зачем?
Офелия его спасла трижды, а сама благополучно скончалась, не изведав ласк своих куполов.

Мотивация Конана.
Он полез в донжон за сокровищем.
Увидел совершенно незнакомую телку; очевидно, испытал оргазм, и забыл про сокровища; решил её спасать и от счастья забыл про меч.
Рассказал телке какой он героический.
Телку не спас и узнал, что "смерть это только начало".

Уже неплохо. Ну-с, начнём.
Критика тогда является ценной когда критик всё же внимательно читает текст (и, желательно, примечания автора). Ты вот. Донжон - давно уже не донжон, об этом даже в тексте упомянуто. Нагайка -
Цитата:
Нагайка — короткая конская плеть круглого сечения, разновидность оружия.

В чём проблема, не понял? Если ты об историческойц привязке, то там где уместны сатрапы и Султанапуры, вполне уместны и нагайки.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Почему Конан оставляет меч в покоях Джелам Хана и дальше орудует ножом?

Это реальный глюк, но я его уже заметил и сам. Видимо, с мечом что-то случилось; потом исправлю. Тем более, что по сюжету он им не пользуется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Почему Офелия показывает Конану проход, через который "тащили невольников", Конан подходит к проему, из него дует, и только потом он открывает дверь.

А поразмышлять? Потому что Конан вначале прислушивается - неохота ему лезть в незнакомое помещение - мало ли что там? И только потом заходит. Если я об этом не упомянул в тексте - пардон.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Почему там оказывается не проход, а комната?

Комната - как бы часть прохода, она сквозная. Да, тут немного путаница вышла.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Как Конан ухитряется стоять на хрупком резном столике.

Ровно одну секунду. Впрочем, этот момент можно вообще убрать.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Откуда в Киммерии заброшенные заснеженные города?

Оттуда, что Киммерия не всегда была ею. Вообще-то её огнём и мечом вырубили из тела Семи Империи колонисты Атлантов.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Почему из самых киммерийских чащоб Конана преследует смерть.

Потому что он с самого дества не привык ей уступать - например с пути дикого быка, который иначе затоптал бы его сестёр.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Как фигура может появиться из "изломов породы".

Ладно, коряво. Хотя точно также как "из тумана", и т.п. Но да, корявовато.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Почему солнце поднимается и после этого его лучи становятся "косыми".

Косые они в процессе поднятия, потому что не падают сверху, а сбоку. Хотя тут нада проверить, можно ли так сказать. Может, ты и прав.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Почему ветер приносит запахи болота, а потом этот же ветер рассеивает запахи болота.

Потому что второй порыв ветра был очень сильным, со стороны моря.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Как можно прорубить себе путь ножом.

Используя эффект необжиданности и растерянность противников, а то и позаимтсовав у них в процессе меч... Но ты прав, лучше: "проложить себе дорогу".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Как мертвый колдун ухитрился "организовать" воинов Джелам Хана; их в донжоне не было. Он, получается, за ними тащился "в сад", и они не разбежались от явного (судя по описанию) трупа.

Больше чем вида трупа, они боялись того, что он может с ними сделать, если они разбегуться. Вообще к тому времени они ужен успели насмотреться на такие гадости, связанные с башней, что труп их конечно шокировал, но они сочли за лучшее подчиниться. А собрал он их из сада. Или из караульной внизу - возможно, он ранее имел в виду, что соладт ент только в верхней части башни. Да, тут немного путано, сэнкс.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Почему колдун убил всех, а Конана пощадил?

Он стоял рядом с Офелией, а колдун побаивался её. Она хоть и не волшебница, обладала своего рода стихийной мощью, что ли. Он попытлася её для начала запугать, лишить силы воли что лим, а когда не удалось, атаковал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Как трещина может раскалываться? Не скала, а уже имеющаяся трещина?
Почему трещина и скальный лабиринт - синонимы?

1.Глюк, спасибо.
2.Трещина была довольно длинной, вроде лабиринта.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вот мне, когда зрение проверяли, закапывали в глаза атропин; от этого зрачки расширяются и исследуется глазное дно. Белена - это атропиносодержащее растение. Почему после ее употребления взгляд становится "бессмысленным"?

Мда, уточнил по википедии. лучше заменить на: надышались чёрного лотоса или как-то так.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
И главнейшая претензия - где сюжет? Зачем там Конан? Вообще, зачем?
Офелия его спасла трижды, а сама благополучно скончалась, не изведав ласк своих куполов.

Мотивация Конана.
Он полез в донжон за сокровищем.
Увидел совершенно незнакомую телку; очевидно, испытал оргазм, и забыл про сокровища; решил её спасать и от счастья забыл про меч.
Рассказал телке какой он героический.
Телку не спас и узнал, что "смерть это только начало".

А сюжет, между прочим, не в Конане, а в тёлке. Сокровищ там, кроме тёлки, и не было.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 23.02.2010 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:01   #113
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
то там где уместны сатрапы и Султанапуры, вполне уместны и нагайки.

Символ власти казака.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Видимо, с мечом что-то случилось

Подумай сам, Конан оставляет меч.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Потому что Конан вначале прислушивается - неохота ему лезть в незнакомое помещение - мало ли что там

Дует из закрытой двери.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Донжон - давно уже не донжон, об этом даже в тексте упомянуто

Об этом речи нет, я видел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Потому что он с самого дества не привык ей уступать

Речь не об этом. Дурацкая фраза, впечателние, что Конан убежал из Киммерии, спасаясь от какой-то смерти; сам посмотри.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Хотя точно также как "из тумана",

Оригинальная цитата - полный бред; туман здесь неуместен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Косые они в процессе поднятия, потому что не падают сверху, а сбоку

Косые лучи обычно от низко стоящего солнца, а не от поднимающегося.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ветра был очень сильным

Должно завонять еще сильнее; ветер один и тот же.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Он стоял рядом с Офелией, а колдун побаивался её

Вообще не следует из текста; вывод: это после-домысел.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Трещина была довольно длинной, вроде лабиринта

Нет, через нее светило солнце.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
надышались чёрного лотоса или как-то так

Сразу надо было так.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А сюжет, между прочим, не в Конане, а в тёлке

ВОТ ТОГДА ПОВТОРЯЮ, НАФИГА .... КОНАН ТУДА ПРОСУНУТ?

Последний раз редактировалось Стас, 23.02.2010 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:25   #114
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Символ власти казака.

А разніца? Козакі времён Конана вовсе не казакі в обўепрінятом поніманіі. Я іспользовал нагайку просто как
Цитата:
Нагайка — короткая конская плеть круглого сечения, разновидность оружия.

, не ассоцііруя её с казакамі. Еслі ты знаешь синоним, не связанный с казаками, подскажи.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Дует из закрытой двери.

Оечнь часто Щели есть почти всегда. и потом, ветер был слабый, и э... потусторонний.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 23.02.2010 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:34   #115
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Еслі ты знаешь синоним, не связанный с казаками, подскажи

Е-п-р-с-т! Плеть, просто плеть, чего еще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Щели есть почти всегда

Так и знал, начнешь про щели. У-у-у!. Убирай ветер; сквозняка достаточно; ""тянуло потусторонним сквозняком", как раз в твоем стиле.

Последний раз редактировалось Стас, 23.02.2010 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:20   #116
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана



Добавлено через 2 минуты
ВСТУПИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ

«ОБО МНЕ, а также о Конане во мне, и об говарде».

Я был: лабильной, истероидной, гипертимной, параноидальной, шизоидной, эпилептоидной
типами акцентуации личности. Я шизоид, то есть человек с богатым внутренним миром и яркой фантазией. Я не считаю убийц, извращенцев, нимфоманок неким вторым сортом. Они такие же люди. Я писал всех персонажей с себя. Всегда. В том числе и женских. В том числе и в Конане. Мне легко представить себя женщиной. Я естественно пишу всех героев с себя. Если я не могу поставить себя на место героя, почувствовать то, что пишет он, то "плоских бессмысленных вурдалаков" я писать не собираюсь. Поэтому неизбежно все мои герои подстроены под меня. Просто я перебывал в жизни чуть ли не всеми типами психологической акцентуации личности, поэтому легко вживаюсь в роли. Просто потому, что я юмористический писатель уже 10 лет. Конан – это социокультурный феномен, существующий в абстрактном месте и времени. Ошибочно было бы полагать, что Говард имеет какое-либо отношение к указанному герою. Я люблю его в Конане, а не Конана как персонажа. Потому что, как персонаж, он мне... э... интересен, но не более того. Я не верю в то, во что верил Говард. Такой формат задал Создатель. И мне нравится именно таким. Только я его ещё сократил: мне нравяться вообще миниатюрные рассказы - вроде как "пол-часа из жизни киммерийца" Сюжета никакого и не планируется. Пространного. Хотя что значит нет сюжета? Всё логично, продумано, ну да, 20 минут действия всего-то, ну и что? Такой формат. Что значит нет содержания? Конан кое-что всё-таки делает. Суть именно в том, что он спасает нафиг ему не нужную девицу - просто потому, что его варварское чуство справедливости не позволяет ему находится рядом с женщиной, которую ни за что убивают - хотя она ему и нафиг не нужна. Не думайте, что я вдруг изменю манеру написания, только потому, что она не в вашем вкусе. Должно быть более мрачно, пугающе, так чтобы акт спасения выглядел как контакт двух нормальных людей в море насилия и кошмара... может, когда-нибудь доработаю. Это все потому что память храниться во всемирной информационной сети как умрём, сразу всё вспомним. У меня семья друзей: жена – кандидат физических наук, муж – сотрудник астрофизического центра в Италии. Знает ответы на все вопросы, которые я ему задавал по физике. Женя (мой друг) сказал, прочитав Демонов Йога: Рассказ сырой, но Конан - это он. Я его узнал. У меня вообще есть мыслишка очень дивного Конана написать - детишки, случайно оказавшиеся одни на космическом корабле в очень сложной ситуации, просто синтезируют его из виртуальной личности. Для моральной поддержки, так сказать.

Добавлено через 1 минуту
2. ЧЕРНОВИГ

«ПОЛЧАСА ИЗ ЖИЗНИ КИММЕРИЙЦА»

Черный ветер сотонински/дъявольски/пронзительно завывал/стонал/хохотал/богохульствовал над угрюмыми/изъеденными/острыми/изломанными скалами Урочища боли/страха/ужаса/проктятия/ волка/скорпиона. Горизонтальные струи дождя нещадно хлестали волнующие округлости/ обворожительную попку/ юные купола/невинное лоно/алебастровые сосцы Офелии/Корделии/Бианки/Крессиды/Дездемоны/ Джульетты/Порции/Розалинды/Белинды. Она бежала/ползла/карабкалась, спасаясь от стигийского/черного/мрачного/ужасного колдуна и посланных им демонов древней ночи/шупальцев колдовского тумана/неназываемого ужаса/ветра бездны/хохота преисподней.Вдруг, перед её юным/невинным/обворожительны/затравленным взором представло дивное/пленительное/чарующее зрелище – осиянный светящимся ореолом могучий воин/бронзовокожий гигант/бугрящийся мыщцами варвар с сияющими голубыми/аквамариновыми/индиговидными/сапфировыми глазами.- Кром, - прорычал/прокричал/простонал/возопил/изрыгнул/процедил северянин, и принялся рубить/сечь/кромсать демонов/щупальца/ужас/ветер/хохот.- Меня зовут Конан, - сказал он и утешающе погладил восхитительные округлости, - Я с четырнадцати лет сражаюсь с пиктами/ванирами/гиперборейцами/киммерийцами/бритунийцами, и складываю горы из их голов. Я борец со злом во всех его проявлениях.- О, Конан, - плакала/рыдала/стонала/шептала Офелия/Корделия/Бианка/Крессида/Дездемона/ Джульетта/Порция/Розалинда/Белинда, - Возьми меня и продай в рабство.- Нет, - мужественно ответил Конан, - меня ждет поединок с черным ужасом/ужасной чернотой, - Иди своей дорогой, девочка.Внезапно/неожиданно/вдруг последний демон/щупальце/ужас/ветер/хохот ухватил Конана.- Смерть – это только начало, - сотонински захохотал/утробно забулькал/зловеще зашипел он, - Я утащу тебя в свой чорный оазис и адские зеркала пустыни навеки скроют тебя!Внезапно/неожиданно/вдруг последний демон/щупальце/ужас/ветер/хохот отпустил Конана, признав в нем неубиваемого персонажа и убрался восвояси.Конан/киммериец/северянин/варвар/дикарь и Офелия/Корделия/Бианка/Крессида/Дездемона/ Джульетта/Порция/Розалинда/Белинда зарыдали от счастья.Ветер стих, багровое солнце показалось из-за горизонта и окрасило скалы в порфировый цвет.

Последний раз редактировалось Стас, 23.02.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:21   #117
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

3. ХУДОЖЕСТВ. СТИХОТВОРЕНИЕ

А) К Алисе

Ты извращенна, спору нет –
В твоих устах любовный бред.
Рубины глаз, порфиры щёк –
Час наслаждения недалёк...
А алебастры нежных плеч
Зовут, зовут с тобой возлечь…
Подобно калу чорных птиц,
Сразить способен взмах ресниц.
А антрацит твоих волос,
Смолится водопадом роз,
Сбегает по плечам, горя,
Желание любви даря,
Как огнь, как пламя янтаря,
А купола, а купола…,
Хочу тебя я в два ствола.
Я обещаю дивный scat –
Пока горит ночной закат!
Пока очкует мой домкрат!
О да! О нет! Всю ночь, не час!
Настолько, сколько хватит вас!

Б) К Офелии

Одна из сказочных апсар,
Ты будто тепловой удар.
Твои налитые глаза -
Опалесцирует роса.
Ты как багровая гроза,
Что ниспослали словеса.
Ты светлолика и светла,
Сжигаешь ты меня дотла.
Ты легкокрыла и легка,
Как будто поступь колобка,
И, малахитова как хна,
Очарования полна.

В) К Виоле

Ты как антрацит во взлоченной оправе,
Как будто сексшопа волшебный витраж.
Я просто задрот, графоман и кандальник,
Твой преданный друг и непрошеный паж…

К Натале

Я помню некрофильский взгляд
И мрамор щёк, белей снегов.
Ты формалина аромат –
Пластмассовых цветов…
Ты словно солнца локоток,
Ты как ченовичка пролог
Ты мой блевотный уголок…

… И графоманский мой понос…

Пушистый солнца утконос,
Мой ласковый малыш…

… Хорош, однако, мой гашиш…

Последний раз редактировалось Стас, 23.02.2010 в 12:31.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:13   #118
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Стас:
Если у тебя есть талант, пожалуйста, пиши что-нибудь самостоятельное. Я ещё пока в отличе от Говарда жив, и я против, что ты используешь МОИ тексты для пародий. Пародию способен написать если не любой дурак, то любой второй точно. В любом случае хочу попросить тебя больше никогда не критиковать мои тексты. Даже при всей моей острой критике я писал серьёзные вещти, даже если и неприятные, пустой набор - я не люблю манеру написания; я не люблю идеи; я не люблю формат - можно указать этими тремя предложениями, а то что ты делаешь, глупо и некрасиво. Более того, я сказал бы, что это свинство. Можешь мне более не писать, в любом случае я твои посты отвечать не собираюсь.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:19   #119
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Ты чем недоволен?

Ты писал, делай что хочешь. Найти тебе, где это ТОБОЙ сказано?

Добавлено через 1 минуту
Вступительная статья состоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из твоих собственных выказываний. Мои там только связки и пара предложений. Не нравится когда в одном месте?

Добавлено через 48 секунд
Полчаса из жизни киммерийца - это ТВОЕ выражение. Что не понравилось?

Дальнейший текст? Чем он от твоего отличается?

Добавлено через 1 минуту
Третья часть - это вообще отдельная тема. Я тебе про это писал - ты изобрел стихотворный кал. Я могу каждое слово, мною вставленное, объяснить, почему оно там.

Сравни с оригиналом и убедишься сам.

Последний раз редактировалось Стас, 23.02.2010 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:36   #120
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Следующим "объектом атаки Ласшаара" (М.Муркок), то бишь, автора, в виде нашествия черновиков, будет, надо полагать, Зогар Саг.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:10.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru