Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 12:34   #911
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
и вот еще сайт, где якобы зарегинные пользователи могут зачитать 202 произведения про Конана

Я уже как-то качал оттуда, ещё до того, как нашёл форум киммерии...

Добавлено через 2 минуты
Вроде бы уже всё есть здесь... Кроме фанфиков "Конан и смерть" и типа таких.

Последний раз редактировалось imhep-aton, 23.05.2009 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:30   #912
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Фанфики тоже можно добавить, только чой-то наверное не нужно... У Лекса их есть.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 01:23   #913
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
и вот еще сайт, где якобы зарегинные пользователи могут зачитать 202 произведения про Конана http://www.nowa.cc/showthread.php?t=130870

Да, действительно, я тоже скачал оттуда эти 202 призведения. Удобно то, что скачивается всё одним архивом (по моему около 25 мБайт). Можно было бы, если конечно не трудно и не ресурсоёмко, добавить скачивание всей библиотеки в одном архиве и на наш сайт. Я почему оттуда и качал, что не надо тратить время и нажимать на ссылки всех 202-х произведений.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Я уже как-то качал оттуда, ещё до того, как нашёл форум киммерии...

А я нашёл тот форум гораздо позже нашего .
Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Вроде бы уже всё есть здесь... Кроме фанфиков "Конан и смерть" и типа таких.

Конечно есть здесь. С нашего же сайта всё это по ходу и бралось (кроме, твоя правда, фанфиков), просто переформатировали из doc в fb2 и запаковали в один архив .
Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Фанфики тоже можно добавить, только чой-то наверное не нужно... У Лекса их есть.

Добавили же уже Рахмани Лохвицки - тоже фанфик . Хотя я считаю, что если сайт желает охватить весь культурный слой связанный с Хайборийским миром, то фанфики тоже добавлять надо, только не в общий раздел, а в отдельный.

Последний раз редактировалось Germanik, 24.05.2009 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 02:08   #914
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Так есть отдельный раздел-то.

http://cimmeria.ru/fans.php

Просто всех подряд добавлять смысла нет.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:33   #915
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Так есть отдельный раздел-то. http://cimmeria.ru/fans.php

Да, каюсь, запамятовал .
Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Просто всех подряд добавлять смысла нет.

Ну не всех конечно, но такие наиболее известные (наиболее распостранённые по инету), как "Конан и люди будущего", "Конан и смерть" или "Конан в Киеве" следовало добавить. Так же можно было бы добавить побольше фанфиков форумчан (конечно с их согласия), а то написано уже достаточно, а раздел всё не пополняется. Так же я считаю, что когда подойдёт срок убирать "Путешествие Ольтена" Лохвицки из "Архива Тарантии", то его следует поместить именно в раздел фанфиков, а не в основную библиотеку.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:01   #916
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну не всех конечно, но такие наиболее известные (наиболее распостранённые по инету), как "Конан и люди будущего", "Конан и смерть" или "Конан в Киеве" следовало добавить. Так же можно было бы добавить побольше фанфиков форумчан (конечно с их согласия), а то написано уже достаточно, а раздел всё не пополняется. Так же я считаю, что когда подойдёт срок убирать "Путешествие Ольтена" Лохвицки из "Архива Тарантии", то его следует поместить именно в раздел фанфиков, а не в основную библиотеку.

Я бы не хотела чтобы Конан и смерть добавляли вообще! мало того, что когда я зашла в сотовом в инет почитать про конана и там было только ... это.. и не одного произведения Говарда! не* популяризировать всякую Х***Х в других местах пусть читают

про работы форумчан - согласная, я уже и на вике по каждому страницы начала делать, и надо же куда то линковать, чтоб народ читал свежевыпеченные истории)

Последний раз редактировалось Bingam Vici, 25.05.2009 в 14:01. Причина: * - это нехороший глагол
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:43   #917
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 418 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
* - это нехороший глагол

Теряюсь в догадках, какой


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:48   #918
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

наверное самый нехороший, а лучше несколько
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:33   #919
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Я бы не хотела чтобы Конан и смерть добавляли вообще! мало того, что когда я зашла в сотовом в инет почитать про конана и там было только ... это.. и не одного произведения Говарда! не* популяризировать всякую Х***Х в других местах пусть читают

Я вообще-то считаю, что если сайт претендует на полный охват материала о Хайбории и объективность, то на нём должно быть выложено как можно больше различных текстов не взирая на личные вкусы администрации или других участников форума, что бы дать читателю самому оценить качество прочитанного (в конце-концов при сравнении текстов Говарда и альтернативщиков (если правда их вобще можно сравнивать) мы лишний раз убеждаемся в величии произведений мастера). А уже задача участников форума на форуме доказать (а ненавязать), что это произведение, например, лучше того. А если говорить о личных предпочтениях, то мне, например, не нравиться альтернатива (между прчим и Лекс, если не ошибаюсь, никогда не был от неё в сильном восторге). Так что, исходя из этого надо убрать все тексты альтернативы с сайта ?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 03:11   #920
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я вообще-то считаю, что если сайт претендует на полный охват материала о Хайбории и объективность, то на нём должно быть выложено как можно больше различных текстов не взирая на личные вкусы администрации или других участников форума, что бы дать читателю самому оценить качество прочитанного...

я знаю... но не поворчать не могу
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:09.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru