Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 15:39   #461
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Зашла пробежала глазами творчество э, ну просто творчество (наших не про К.). Мне конечно говорили, что у тех кто любит и читает фентези особое мышление и мировоззрение, но, это НЕЧТО!

А поконкретней?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:15   #462
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

По-конкретней ответить не могу, говорю ж, прочитала первое предложение, остальное пробежала глазами.
Не прочитав толком, не могу дать свою оценку.

Последний раз редактировалось Bingam Vici, 19.12.2008 в 16:16. Причина: Ё, забыла дефис!
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:25   #463
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

1. В русском языке, это слово традиционно пишется слитно, без дефиса.
2. О каком произведении "наших не про К." идет речь? Судя по тому, что "наши" во множественном числе, а "предложение" относится к одному произведению, значит - это должно быть совместное творчество.
3. Что в одном единственном предложении может быть такого прям шокирующего, что не читая весь текст ты гиперболизировала про всех и про все, применив эпитеты: "мышление и мировоззрение, НЕЧТО"?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:56   #464
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
1. В русском языке, это слово традиционно пишется слитно, без дефиса.

Если ты про причину редактирования моего сообщения, не думай ничего плохого на свой счет, просто мне захотелось написать через дефис, иногда мне хочется написать одну букву в слове большой в середине или там еще где, иногда специально коверкаю слова, настроение такое.

Цитата:
2. О каком произведении "наших не про К." идет речь? Судя по тому, что "наши" во множественном числе, а "предложение" относится к одному произведению, значит - это должно быть совместное творчество.

Я вообще-то про Пелиаса и твоЁ. Первое предложение отразило суть всего, поэтому не стала дочитывать, а так пробежала глазами. Потому что некоторые вещи не читаются. Или там, не люблю я военных, и не охота мне там читать: ало, прием, база 10 слушает! пистолеты там и все такое - ассоциации. В Конане про войну читаю, про битвы, и все такое, а когда там приблеженно к нашему времени про военную систему, эт я не перевариваю. не мое.
Цитата:
3. Что в одном единственном предложении может быть такого прям шокирующего, что не читая весь текст ты гиперболизировала про всех и про все, применив эпитеты: "мышление и мировоззрение, НЕЧТО"?

Мышление и мировоззрение у тех, кто читает фантастику более гибкое, люди, увлекающиеся ф. могут представить что угодно, межгалактические войны и чудеса высоких технологий, которые еще пока не открыты. НЕЧТО - в данном случае слово обозначающее что-то отличное от мира Хайбории, что я просто давно не читала.

Добавлено через 1 минуту
в данном случае твое

Последний раз редактировалось Bingam Vici, 19.12.2008 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:57   #465
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

То есть все-таки речь не о фэнтези, а о фантастике. Которая тебе не нравится. ) Так тема называется НФ, должна была догадываться что в ней ждет. ))))

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:10   #466
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Я не говорю, что мне не нравится научная фантастика, просто давно её не читала, да и в Хайбория мне видимо больше нравится, потому как в последенее время могу только сагу, ну не считая левого чтения. Будет настроение и время прочитаю ваше НФ.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:06   #467
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Предлагаю Пелиасу прекратить бомбардировать наш несчастный форум своими черновиками - уже страшно становиться,ейбогу.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:14   #468
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

в обсчем да, жутковато.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:25   #469
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Ну так выкладывайте свои.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 10:26   #470
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

я лично не против творчества Пелиаса, но какой можно сделать вывод, если не дописано и до зубной боли предсказуемо? только придраться к когортам сайгаков и все))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:15.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru