Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 21:36   #8071
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,923
Поблагодарил(а): 3,001
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
надорвался воровать.

а может груз непосильный подкосил?
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:03   #8072
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,411
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
В России тоже боятся. То-то по всем каналам истерия, что еще вот-вот и в Украине к власти придут фошшысты и жидобандеровцы , которые запретят русский язык, русский шансон, РПЦ, а руССких детей будут наряжать в костюмы Путина и коллективно насиловать по указке Евросодома.
Хотя боятся на самом деле не этого...

Истерии в российских СМИ гораздо меньше, чем в западных. Особенно в польских.
Поляки вообще считают, что украинцы голосуют за присоединение к Польше.
Как говорится, у кого что болит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ну вообще-то да, многие в России примерно так и размышляют.

Не встречал таких. Разве что Крым хотят взад. По мне, так он нахрен не нужен.
Вообще, у нас своих дотационных регионов хватает. Зачем нам еще и Украина, с миллиардными долгами?

Последний раз редактировалось Lex Z, 31.01.2014 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:08   #8073
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Истерии в российских СМИ гораздо меньше, чем в западных. Особенно в польских.

А по-моему нас никто не переплюнет по этой части. Более больной темы, чем Украина у нас еще поискать.
Ну разве что близость Олимпиады заставляет немного края видеть. А то останемся на ней с Лукашенко и Ким Чен Ыном.


Цитата:
Не встречал таких.

Сплошь и рядом. Много кто уже мысленно Украину делит.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:22   #8074
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,411
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А по-моему нас никто не переплюнет по этой части. Более больной темы, чем Украина у нас еще поискать.
Ну разве что близость Олимпиады заставляет немного края видеть. А то останемся на ней с Лукашенко и Ким Чен Ыном.




Сплошь и рядом. Много кто уже мысленно Украину делит.

Да ладно, Путин завсегдатай всех западных тусовок и конференций. Изоляция его России не грозит. Сложенные средства в гособлигации США дают право элите тусить е Европах и пользоваться ныштяками.
А делить Украину, это не значит хотеть её себе. Я тоже считаю, что Украина скоро развалится. Галичина, Крым, Восточная Украина, Центральная со столицей в Киеве. Может быть и русины независимость захотят.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 05:40   #8075
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А мог бы держаться до последнего. Как Чаушеску, хе-хе *интересно снится ли он Януковичу*

значит, не доброволец. Меня интересуют случаи, когда все ништяк, а человек внезапно ушел. Чаушеску никто не выбирал, а Януковича даже на Западе признают легитимно избранным. Он в своем праве разогнать шушеру, как пиндосы разогнали окупяй.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
То-то по всем каналам истерия

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Истерии в российских СМИ гораздо меньше, чем в западных. Особенно в польских.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А по-моему нас никто не переплюнет по этой части. Более больной темы, чем Украина у нас еще поискать.

Мне вот безразлично, что там делается. Даже если изберут президентом педераста - я просто причислю их (в уме) к сонму содомитов, и все.

Но что меня волнует - это почему Россия должна платить за всякие Майданы, содомитские ассоциации, говно на улицах после дефекации протестующих.

Присоединяйтесь, распадайтесь, жопосношайтесь - мне пофиг. Но за свой счет.

Добавлено через 6 минут
Путин вправе гнать украинских гастарбайтеров из России - все так делают, в том числе возлюбленные чада демократии пиндосы.
Путин вправе закрыть границу - он объяснил почему, я согласен с объяснением.
Путин не обязан покупать серосодержащий уголь; у нас свой лучше есть; не обязан закупать гнилые трубы - своих навалом.
Путин не обязан дарить газ; может 400 долларов было дороговато (хотя подписали сами), но 270 - никто такой газ не получает. Украинцы платят за отопление меньше, чем я; почему они за мой счет демократизируются, когда газ - мой.
Путин не обязан держать курс гривны - вон, рубль отпустил опустил.

Последний раз редактировалось Стас, 31.01.2014 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 05:40   #8076
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,411
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Сегодня пресс-секретарь этой праворадикальной группировки Андрей Тарасенко дал интервью польскому СМИ "RzeczPospolita" . Сказать о том, что он порвал польскую публику - не сказать ровным счетом ничего. "Будет справедливо, если Пшемысль и еще несколько уездов Польша отдаст Украине" - заявил он.

http://polemika.com.ua/article-137352.html

Жирно.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 05:46   #8077
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Я тоже считаю, что Украина скоро развалится.

слабо верится, честно говоря. Хотя, смотря по ходу событий - всякое может быть. Цирк устроили.

Добавлено через 2 минуты
А поляки и прибалты - вот этих говнюков я бы с удовольствием "присоединил" к России. Чтобы не тявкали, гниды шкодливые.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
несколько уездов Польша отдаст Украине

Она и Белорусии должна территории.

Последний раз редактировалось Стас, 31.01.2014 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 05:52   #8078
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,411
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
слабо верится, честно говоря. Хотя, смотря по ходу событий - всякое может быть. Цирк устроили.

Добавлено через 2 минуты
А поляки и прибалты - вот этих говнюков я бы с удовольствием "присоединил" к России. Чтобы не тявкали, гниды шкодливые.

Добавлено через 40 секунд


Она и Белорусии должна территории.

Зачем они нам? Они по-уши в долгах.
Вот, кстати, список, кто чё должен:
http://polemika.com.ua/article-137352.html

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 06:07   #8079
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Зачем они нам?

Ну, мы же "Ымперия зла"; мы должны обратить в рабство "гордые маленькие народы".
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 06:53   #8080
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
хе-хе *интересно снится ли он Януковичу*

Снится, раз до сих пор не дал команду стрелять на поражение.
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Меня интересуют случаи, когда все ништяк, а человек внезапно ушел.

Ну так я иговорю: это эгоист какой-о, который больше думает о личном баге и спокойствии, чем о благоплучии страны. Тогда нафик было вообще браться за управление государством.
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Чаушеску никто не выбирал, а Януковича даже на Западе признают легитимно избранным.

Его и в Украине признают легитимно избранным, но это ещё не повод творить беспридел. Никсон, вон, даже не за такое в отставку ушел. Пиночет ушел , потому что референдум был не в его пользу: а тут больше половины страны возмущена, тысячи людей активно требуют отставки, а ему хоть бы что.
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Он в своем праве разогнать шушеру, как пиндосы разогнали окупяй.

Тогда ему точно судьба Чаушеску светит, против пол-страны (а в реале больше) - не выстоит. Чаушеску, тоже, кстати, казнили, не потой причине, что он был нелегитимно избранный или по какой другой, а по той. что приказал стрелять народ. Януковвич, пока, боится это делать.
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Но что меня волнует - это почему Россия должна платить за всякие Майданы, содомитские ассоциации, говно на улицах после дефекации протестующих.

Действительно, почему Россия финансирует Януковича?


Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Путин не обязан дарить газ; может 400 долларов было дороговато (хотя подписали сами), но 270 - никто такой газ не получает. Украинцы платят за отопление меньше, чем я;

На входе-то у нас газ до самого последнего времени был самый дорогой в Европе, хотя по идее в той же Германии он должен быть дороже, так как в себестоимость ещё закладываются затраты на транспортировку. Дошло до такого адсурда, что Украина в Германии покупала российский газ на 100$ дешевле, чем покупала непосредственно у России. А так Россия вот уже несколько лет продает газ для Украины по самой высокой в Европе цене. То что государство продает населению газ по меньшей цене, чем это делают в России, это внутрение дела государства. Но в любом случае, население фактически платило полную цену за газ - только разницу между закупочной ценой и ценой для потребителя населеие платило не прямо, а ввиде налогов. Да, совсем недавно, Путин действительно снизил цены за газ, увидев, что страна уходит из под ног Януковича и Украина может полностью выйти из под российского влияния.

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
хотя подписали сами

Конечно, подписали, учитывая то, что на то время альтернативы российскому газу в Украине не было. Не подписали - сдохли бы от холода.



Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Но за свой счет.

А за чей счет, за свой счет, конечно. Чем конкретно Россия датирует Украину?


Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
почему они за мой счет демократизируются, когда газ - мой.

как раз, наоборот, Путин вкладывает средства (по крайней мере по слухам), что бы оставить Януковича у власти. Но украинский народ его об этом и не просит. Или у тебя есть примеры, где путин вкладывал деньги конкретно в демократизацию Украины.
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Она и Белорусии должна территории.

И России - варшавскую область. Давайте поделим Польшу!
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
слабо верится, честно говоря. Хотя, смотря по ходу событий - всякое может быть

Может и такое быть, не спорю.

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Цирк устроили.

Просто народ уже доведен до предела режимом Януковича. Я честно говоря, уже давно думал: сколько будут люди еще терпеть.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru