Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Horror-конкурс
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 19:47   #11
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Сборник комментариев

на пост 10
Так нельзя, я не моралист, но, это его видение рассказов, как критика, он высказал свое мнение и дал оценку, как член жури. И все. Зачем же так!!!

Последний раз редактировалось Виталий, 08.04.2012 в 19:49.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:50   #12
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Цитата:
А исчо этот Логинов (Гена Букин на ум приходит) пишет - тот рассказ страшный, этот нестрашный.... Борода твоя страшная!!!!Хоть бы побрился раз в жизни, а то сам на лешего смахивает... Если каждый день видеть такую харю в зеркале, то,разумеется,в этой жизни уже ничто не напугает))))))

адекватней на критику реагировать надо
нежнее, виктор, нежнее (с)

Последний раз редактировалось ferruman, 08.04.2012 в 20:32.
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:03   #13
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Цитата:
Автор: KimsherПосмотреть сообщение
А исчо этот Логинов (Гена Букин на ум приходит) пишет - тот рассказ страшный, этот нестрашный.... Борода твоя страшная!!!!Хоть бы побрился раз в жизни, а то сам на лешего смахивает...

Ахаха!
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:29   #14
Писатель
 
Аватар для Axe
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Axe стоит на развилке
Отправить сообщение для Axe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Вы дурак, Kimsher. И бесполезно объяснять, почему. Как вы умудрились с такими кавернами в сознании написать вполне приличный текст - загадка. Может, в семье редактор есть?
Я жалею, что вас прочитал.
Прощайте.
Александр Щёголев

Даже дурной вкус не может оправдать безграмотность (с) ЩА!
Axe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:32   #15
Охотник
 
Аватар для Kimsher
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kimsher стоит на развилке
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Боже, какие тонкие натуры, эти писатели,оказывается!!!Что вам не понравилось,я не понял? Если я и позволил критикам судить мой рассказ, то это не значит, что они могут обходиться со мной подобными комментариями, типа: "автор,похоже,дальше своего дачного участка никогда не ездил, стиль суконный и т.д." Это что - слова критика?!По-моему,не я первый перешёл на личности. А то, что у этого противного старикашки есть какие-то там публикации, не даёт ему никакого права так отзываться о моём рассказе,как бы плох он в его глазах не выглядел.Меня всегда поражает,почему людей так задевают слова, сказанные на их же языке?!Как этот Логинов отозвался обо мне и моём рассказе,так я ему в тон и ответил.Написал бы свой коммент в другом тоне, вышесказанных слов бы не было. Повторю ещё раз - ругать себя и свой рассказ в таком тоне, в каком себе это позволил Логинов, я не дам.
Для меня это не тот человек, после критики которого я буду молчать,как первоклассник и хлопать глазами, глотая всякую необоснованную ничем хрень. Такие комменты в таком тоне мне и даром не нужны. Может, для вас, умного Щёголева, такой человек и является каким-то значимым лицом, но не для меня. И уж ничто не может оправдать его хамское отношение к конкурсным рассказам.
Цитата:
Автор: AxeПосмотреть сообщение
Я жалею, что вас прочитал.

Ха, это ещё что!!!! Я вот жалею,что вообще во всё это ввязался!

Цитата:
Автор: AxeПосмотреть сообщение
Как вы умудрились с такими кавернами в сознании написать вполне приличный текст - загадка. Может, в семье редактор есть?

Эх,ничего вот вы и не знаете)))Нет никакой загадки и нет в моей семье редактора))))Просто я не выношу хамства в любых формах, а от людей, которых публикуют издательства - тем более не стану терпеть. Можете кем угодно меня считать и думать, всё что вам угодно - это ваше право)))

Цитата:
Автор: AxeПосмотреть сообщение
Прощайте.

Прощайте)))

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнёс её - и обижай кого хочешь.
Kimsher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 02:55   #16
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Дааа, такие старсти! Даже Щёголев приходил, правда ушёл потом. Я вот чего-то ему сказать хотел... забыл.

Kimsher, не стоит так отзываться о судьях. Как бы там вам не насолил Логинов или кто-то другой из них, будьте вежливы по отношению к этому сайту, как к площадке, на которой проходит конкурс. А так же к его админу, пригласившему этих людей. Ведь всё это можно было написать Логинову или любому другому из судей в ЛС, хотя вряд ли они бы читали, но и тут - не гарантия.

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 05:59   #17
Странник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 79
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
юджен стоит на развилке
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Надо было рассказ не за пару часов, а за пару дней делать.
Эх, растяпа я.
юджен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:25   #18
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Kimsher, Вы, похоже, гордитесь своим невежеством? Если Вы не знали никого из членов жюри - это Ваши личные проблемы. Тем более не знать Логинова - ну как бы совсем стыдно. Тем более позволять себе открыто обзываться. Хотел Вас забанить за хамство, но подумал, что Ваше невежество и так достаточное наказание для Вас. Оставайтесь со своими тараканами.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 07:40   #19
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Цитата:
Просто меня бесит, когда какой то старикан пишет так, будто он Бог литературы.

Кимшер, ну этот старикан написал, например, "Чёрную кровь" с Перумовым - одна из русскоязычной фентези, которую можно читать, не плюясь.

Цитата:
И что - ради двух строчек этот "критик" два месяца молчал?!? Вообщем, знал бы КАК будут оценивать, сто раз подумал бы об участии в конкурсе. Особенно смешно то,что рассказ этот идёт в мой сборник,который,возможно, уже скоро выйдет в печать.

Твой личный?
хм, Кимшер, так вкусы-то у всех разные.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 07:48   #20
Странник
 
Аватар для Dark_Elis
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dark_Elis стоит на развилке
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Цитата:
Автор: Потомок ОлшевриПосмотреть сообщение
Лично я благодарен всему составу жюри, включая Первушина, который "по почкам отпинал" по самое не балуй.

Вот и я также. Критика - полезное дело. Я и в конкурсах участвую, в первую очередь для того, чтобы услышать о недостатках своего творчества. А как еще учиться-то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Тем более не знать Логинова - ну как бы совсем стыдно.

Да ладно, я тоже не знал. Зато благодаря конкурсу найду и почитаю его книги.


Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
позволять себе открыто обзываться.

А вот это стыдно. И мелко как-то.

Последний раз редактировалось Dark_Elis, 09.04.2012 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Dark_Elis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:34.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru