Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 08:07   #121
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

А че сразу я-то?(

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 11:10   #122
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А че сразу я-то?(

Потому, что прежние критики самоустранились - удалились с форума или поставили игнор, а я отлучен от критики "сияющим аки солнечная монета" решением праведного автора, незаслуженно загнобленного мною.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:40   #123
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Потому, что прежние критики самоустранились - удалились с форума или поставили игнор, а я отлучен от критики "сияющим аки солнечная монета" решением праведного автора, незаслуженно загнобленного мною.

Бога ради, нужен мне ваш форум и ваша критика.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:09   #124
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Че, "справедливого правдоруба" Пелиаса почему-то больно ранят его собственные слова?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:59   #125
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Потому, что прежние критики самоустранились - удалились с форума или поставили игнор, а я отлучен от критики "сияющим аки солнечная монета" решением праведного автора, незаслуженно загнобленного мною.

ладно, э... бог с вами. Разозлился я из-за явного нежелания большинства личностей хотя бы попытаться понять идею автора или то, что свой стиль он менять не собирается.
Скажем, меня вполне бы устроила фраза: мне данный стиль, манера изложения, идеи - неинтересны. Это было бы корректно и честно. А вот писать всякие там пасквили - это мне непонятно. Выглядит, как сказал бы Чёрт (хотя прочитав эту фразу, он бы, конечно, начал бы буйно всё отрицать) - как сугубо личная месть.
Не нравиться, что называется - не читай. Читаешь - критикуй, но эээ... как бы это... не издеваясь над автором же. Я может и сам несколько вышел за рамки в критике Дара Крома, но там меня фактически едва ли не заставили критиковать. Так что всё-таки это немного другое. Я никого не заставляю, да и попросил-то от силы раза два . А больше, видимо, вообще не попрошу.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 27.02.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:09   #126
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
не издеваясь над автором же

В чем конкретно это выразилось?

Именно над автором, а не над его, как сказано, манерой, стилем и т.д.?

Последний раз редактировалось Стас, 27.02.2010 в 18:10.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:46   #127
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Цитата:
Именно над автором, а не над его, как сказано, манерой, стилем и т.д.?

А разница?

Добавлено через 1 минуту
Не над моим телом, а над руками, ногами, лицом, пальцами... Не над автором, а над его стилем, мировосприятием, манерой, мировоззрением... ну-ну...

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 27.02.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:36   #128
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Не над

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
руками, ногами, лицом, пальцами

А над «горит тоска», «отзвук сна», «неги страсть», «туман горячих южных дней» и др.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:29   #129
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

Стас, да ради бога прочитай ты ещё раз мой пост и попытайся понять, что я хотел сказать. При чём тут пальцы?! Это была аллегория.

Добавлено через 1 минуту
Что такого плохого в "отзвуке сна"? Любое, даже самое вычурное сравнение, уместно на своём месте. Давай временно забудем о некоей вычурности текста. Если хочешь критиковать - упоминай этот факт, но не расписывай его мне в бесконечном числе вариаций.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 02.03.2010 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:40.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru