Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 13:24   #111
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
У Траволты морда явно не гомосяческая.

так кто его знает, чему там на самом деле саентологии учат
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:30   #112
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Пидорасы они сейчас такие хитрые и изобретательные- со временем приспосабливаются, учатся, маскируются, что б их не вычислили или, что б Монах их не нашёл

Полагаю Монаху теперь надо будет занести в свой черный список все фильмы с Джоном Траволтой)

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:55   #113
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Детский вопрос. Существуют и в большом количестве, но только для людей впечатлительных, а не заматеревших скептиков.

Я жанр ужасы понимаю так, что они должны пугать. Если не всех, то многих, в том числе и скептиков. Но что-то не слышал ни про одну книгу, чтобы представители разных профессий и социальных групп в один голос говорили, да, книга страшная. А впечатлительного человека напугать большого ума не надо. Не могут пока, судя по всему, пугать силой слова, что печально .
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:07   #114
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Я жанр ужасы понимаю так, что они должны пугать. Если не всех, то многих, в том числе и скептиков. Но что-то не слышал ни про одну книгу, чтобы представители разных профессий и социальных групп в один голос говорили, да, книга страшная.

Ну тогда о чём спор? получается, что такого жанра, как ужасы вообще не существует
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:21   #115
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну тогда о чём спор? получается, что такого жанра, как ужасы вообще не существует

Более того- очень многих жанров тогда не существует.
Любовной лирики например, да и вообще любовных романов.
Они по идее должны прошибать на слезу, но вряд ли найдется такой любовный роман про который бы "представители разных профессий и социальных групп в один голос говорили"- да книга заставила рыдать.
Или юмористическая проза. Тоже вряд ли будет много книг на эту тематику, которые бы заставили "представителей разных профессий и социальных групп в один голос говорить"- да книга заставила смеяться.
Ну и так далее...
Товарищ Conan, вот так походя и ненароком разделался практически со всей художественной литературой. Он крут, я считаю...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:31   #116
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Зогар Саг, дык Конан же! Это хоррор его должен бояться а не он хоррора)) нет пощады никому, блеать!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:24   #117
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Как будто, если бы я его не открыл, то его бы никто другой не смог бы прочитать

Тогда была б железная отмазка - а нефиг было под спойлер лазать.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
самметод интересен - придавать словам не типичные для них значения. что б потом на двух страницах пояснять, что ты имел ввиду,

Да нет, ты просто так смотришь - сначала одно, потом другое. На самом деле в тот момент когда я называю "Оку" дерьмом - я и имею ввиду "Оку" как дерьмовый автомобиль, а не сначала придаю дерьму нетипичное название "Ока".
Ты как всегда анализируя - разделяешь, а этого делать не надо - это надо прямо воспринимать, в ассоциативном ряду, а не в смысле - подмены понятия.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
а потом ещё на пяти рассказывать о причинах и преимуществах такого подхода

Ну - мне проще двумя словами, но кто логикой примкнётся к формалистике, то приходится и на пять страниц разьяснить, почему "...Онегин" - проза...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Меня ставят в тупик сами причины вызвавшие необходимость подобного подхода.

Ты - логик, тебе проще устаканенными терминами, даже если в письменной форме на форуме то, что ты хочешь передать и не отразит чётко то, что ты чувствуешь и как воспринимаешь. У меня образное мышление - то есть аналитическая логика тут постолько-поскольку: под неё уже пробуется увязаться всё остальное. Иногда и вот такими словосочетаниями...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
ну это я сказал не насчёт эпического энтези, а насчёт абсурда

А какая теперь разница???!!!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я вообще ни одного не видел за свои 29 с половиной

Читливчик. Хотя я сомневаюсь - своими ушами тоже никогда не слышал, чтобы кто-то признался...
Зато своими глазами видел, как оные сношаются и не где-нибудь, а... по принципу - если гора не идёт к Магомету, то... скоты, вобщем!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Слышал, что настоящии лесбиянки очень неприятные дамочки.

Это смотря, кто у них в паре "парень" - у этих то как раз и такой взгляд обычно, будто ты склепал ей потомство и потом смылся в неизвестном направлении и вот случайно опять навернулся на глаза.

И - да, уже говорил: как раз к лесбиянкам у меня вот то самое безразличное отношение, которым вы так все хвастаетесь по отношению к гомикам вообще. Это чисто по отношению, а вот если уже исходить из здравомыслия, то и тут я считаю это извращением, но оторжения не чувствую.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну от пидорасов никуда не денешся, в "Спартаке", например, их ещё больше, и сцены гораздо откровенее

Там хоть не додумались брить друг-друга

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ты что, как можно - это же самая популярная тема форума наряду с обсуждением творчества Мартина

Не-не:
Цитата:
Автор: ArKПосмотреть сообщение
хватит оффтопа про гомосексуалистов

- кому ещё в жопе свербит бороться за права гомосеков - идём в тему про голубой вагон, а то действительно - заср... тему.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Блин, вот я тоже за свои 31 год. По-крайней мере такого, который бы себя открыто так позиционировал.

Вот везёт же вам всем: сидите по домам - рассказы пишете, выходите из дому только в магазин за покупками или на работу, ну ещё собаку выгулять, жену или ребёнка и всё. А у меня и работа такая, что колесить надо по городу и области, и хобби, где помимо меня собирается ещё куча народу - не всегда правильных, но деться некуда.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:43   #118
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Там хоть не додумались брить друг-друга

Ну зато там в первом сезоне есть сцена непосредственного сношения, а это, на мой взгляд, покруче бритья
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:16   #119
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Так-то, место педерастов среди педерастов, а не на Красной Площади, гей-парадах на весь город и так далее. Пусть живут в каких-то загонах или резервациях и не попадаются на глаза нормальным людям.

Во - есть же здравомыслящие люди!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
У тебя могли у негры украсть, и белые.

А если я расист и ненавижу негров и белых - само-собой, а они ещё потом и мою машину угнали? Тогда как?

Я опять же о ненависти к гомикам в примере расизма.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Эпизод же с вырыванием серьги - это вообще, из раздела то ли лечится пора, то ли на нары.

Я иногда на попытку стрельнуть сигаретку (это при том, что я не курю вообще - воспринимается как издевательство!), указывая на это барахло в носу, ушах, бровях и прочем - так и говорю, что, мол, либо лечиться пора, либо на нары. Ну или - либо уже оттуда: с лечения или нар - потому и бью, чтоб наверняка: в любом случае потом можно будет оформить как наезд на меня - не я ведь завидив серьгу в правом ухе напускаю крови в глаза и "обламываю рога", они сами инициируют.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
это и называется словом циклюсь

Без комментариев:
Скрытый текст: 1
picture


Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Но если бы у меня, скажем, был гомосексуальный друг, и он по какой-то совершенно левой причине меня туда затащил (не с целью нахождения парня ), и если бы завсегдатаи ко мне не клеились, я бы реагировал на них спокойно совершенно. Тебя всякие странности и ненормальности сильно напрягают, а меня нет...

Ух, мля... Не... смотри картинку с фейспалмом выше!
Ага - друг... совершенно случайно... по левой причине в гей-клуб... АГА! Хотел бы я поржать поскорбеть потом над твоим бездыханным телом.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ты же знаешь теорию инь-ян: елси полностью уничтожить чёрное, то чёрное проклюнется в середине белого. Такустроены законы природы, нравится тебе это, понимаешь ли ты это или нет.

Касательно Гаусса - спорить не буду: ещё не известно какой он был ориентации, а вот касательно Инь и Ян это ты самозабвенно поспешил приструнить. Есть ведь не только гармония Инь и Ян как её все видят в известном знаке - где все линии округлы и гладки, есть ещё закостеневшее состояние, когда по окружности проходят "зазубрины" и угловатости, что мешают гармонии, а есть наоборот - не в тонусе, как бы ляпы-кляксы, а не правильный округлый Инь-Ян - это также варианты гармонии, но изувеченные и потому хоть внешне и можно говорить о гармонии, но на самом деле её нет.

Рисунков наглядных в Сети нет, но если хочешь поспорить - вырежу или нарисую и выложу.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да не вижу я в тебе латентного гомомсекуалиста))) ну ты ваще. я просто подшутил над тобой,чтоб ты понял как твоя позиция выглядит со стороны - комично.))) вот и всё. чудак ты. )))) из тебя такой же гомосексуалист как из меня трамвай)))

Да при чём тут ты? Ты - случай, подтверждающий правило и не только касательно меня, а вообще любого, кто негативно высказывается в сторону гомосексуализма. Я же ещё говорю за зоофилию и педофилию, но указывают мне почему-то, что удивительно, только на нелюбофф к гомикам.

И, Пелиас - пошли в тему голубого вагона, если намерен и дальше приператься.

Ты там, кстати - насчёт трамвая: какой-то такой неубедительный, сопливый -
picture

- типа-"вагон" нарисовал!

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
ну так к примеру

Ну, я по этому поводу ничего зазорного и не говорил - каждый уродует себя как хочет, а вот когда у мужеподобного гуманоида одна серьга и в правом ухе - тогда "раздвигай жопу шире!!!"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А я вот за всю жизнь не встречал ни одного ни пидораса ни лесбиянки.

Так и будешь жить в неведении. picture
...пока не станет поздно и пидарасы не возвысятся в этом мире и не придут по твою, пративную, шкуру.

...Ну а что, как я понял, Джамал также много ездит и смотрит, а не стыдливо прячет глаза в карман когда в мире происходят всякая ахинея.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Да не говори, темные мы люди, отсталые...

Вот встанешь ты как-то с утра пораньше и почёсываясь спросонья пойдёшь мусор выносить - откроешь двери, а у тебя на коврике рачком два "молодых человека"... "испытывают", прочный ли ты себе коврик прикупил! Тогда и просветлеешь - причём вмиг, я тебе гарантирую. Как впрочем и то, что блевать будешь до самого вечера...
Хотя - если ты к гомикам вполне латентно относишься, то может пожуришь ребят слегонца и пожалеешь только, что это не лесбиянки - не знаю...

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
И да, вот вам картинка * чтобы не отклонятся от темы скажу- я сейчас читаю интервью Эмбер Херд*

Короче - будешь издавать Вамматар, я тебе, так и быть, с обложкой подмогну - благо у же есть из кого состряпать.

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Да, бывало

Э!!!
Вы чё!!!

Цитата:
Какая у вас с Монахом всё-таки жизнь насыщенная.
-/-
Да, бывало

Я Джамала живьём ни разу не видел!

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Все были общительные и любили рассказывать о своей половой жизни и как это всё протекает

Один раз так тоже "попал" - чё-то не знал куда от стыда глаза деть во время откровений .

...Ой - не тот смайл - вот:



Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
У Траволты морда явно не гомосяческая.

Я где-то и про Кейджа такую же хрень читал, якобы места себе найти не может, пока не понеронничает (от имени императора Нерона).

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Пидорасы они сейчас такие хитрые и изобретательные- со временем приспосабливаются, учатся, маскируются, что б их не вычислили...

Само-собой - об чём и весь сыр-бор.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Полагаю Монаху теперь надо будет занести в свой черный список все фильмы с Джоном Траволтой)

А я вот что-то и не помню сейчас на вскидку ни одного фильма с ним - надо гуглить, а это означает, что вряд ли понравились, раз не запомнились, так что я и не переживаю.

И к тому же - наглядный пример МТ также клеймили (причём сами участники иногда охеревали - это я на Ктулхухаммере отрыки из их автобиографических книг выложил был, здесь почему-то не успел), а заодно и всех, кто такую музыку слушает.
А как всё обстоит на самом деле?
Вот то-то же...

Чё сразу во всём пидарасню видеть? Я не пойму. Вы меня совсем за изверга считаете, что-ли?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну зато там в первом сезоне есть сцена непосредственного сношения, а это, на мой взгляд, покруче бритья

Брррррррррр... Зачем напомнил?

Последний раз редактировалось monah240683, 14.05.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:19   #120
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
не додумались брить друг-друга

Кто? Где?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:52.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru