Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 14:07   #201
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Это что типа наезд? Человека умеющего играть, от не умеющего я точно отличу. Спасибо.

Слышь, Блэйд, я вообще-то не так наезжаю.
Конечно, ты умеешь отличить умеющего играть от неумеющего, да-да. пожалуйста.

Я вообще-то хотела так .. узнать, ты учился на актера, режиссера, сценариста? кинокритика? или считаешь себя человеком, просмотревшим много фильмов и разбирающимся в эт. деле. Скорее всего второе, без обид? лады?
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:13   #202
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ну, как бэ, телок к зэкам привезли... ))) Нормальная такая реакция. )))

В этом фильме это как ложка дёгтя в бочку мёда. Этож не фильм ранга "Как там.... замутить что-нибудь... за столько-то дней", а крутой боевик с тачками. Зачем совать в каждый фильм опизоды с различными соплями. Как будто без них люди уже и не смогут адекватно оценить фильм. Типа: "Ну и тягомотина, здесь даже голых/полуголых тёток нет!"

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Свинтить с тюряги в какой-нибудь Северной Корее или с Освенцима времен WWII, хз, ничего плохого.

Свинтить-то, это ладно. А этот наивняк хэппиэндовский в конце фильма... Уж лучше бы не разжижжали этот фильм галимым, не скажу чем.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

Фильмы моего детства. )

Что и говорить..... Классика боевиков. Как и Стивен Сигал, он тоже снимался в неплохих фильмах. Раньше.
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:17   #203
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Слышь, Блэйд, я вообще-то не так наезжаю.

Это, типа, угроза?


Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Конечно, ты умеешь отличить умеющего играть от неумеющего, да-да. пожалуйста.
Я вообще-то хотела так .. узнать, ты учился на актера, режиссера, сценариста? кинокритика? или считаешь себя человеком, просмотревшим много фильмов и разбирающимся в эт. деле. Скорее всего второе, без обид? лады?


Зашибись, оценивать пищу тоже могут только повара и кулинары?

Дорогуша, мне по-барабану твой сарказм. Мои оценки и, так сказать понимание предмета, от этого не изменятся. Глянь как-нибудь пару фильмов с Чарли Чаплином, ок?

С обидами. Не лады.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 05.01.2009 в 14:35.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:18   #204
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
А кто в шлаке никогда не снимался ? даже у Шварца говняных лент с порядочно наберется,если навскидку начиная с Геркулеса и заканчивая Терминатором 3.

Геркулес клёвый фильм. Это как раз фильм моего детства. А от "Терминатора 3" дак я вообще был в полном восторге. Не понимаю, чем некоторым не нравится.... Дико и круто, как и в предыдуших частях.
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:20   #205
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Свинтить-то, это ладно. А этот наивняк хэппиэндовский в конце фильма... Уж лучше бы не разжижжали этот фильм галимым, не скажу чем.

А, в этом смысле. ) Ну, м.б.

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Что и говорить..... Классика боевиков. Как и Стивен Сигал, он тоже снимался в неплохих фильмах. Раньше.

У Сигала до слива всего 1-2 нормальных фильма. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:21   #206
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Что и говорить..... Классика боевиков. Как и Стивен Сигал, он тоже снимался в неплохих фильмах. Раньше.

Сигал по жизни играет одного персонажа.В видеосалонные времена его фильмы у нас даже просто озаглавливали Нико 1 - Нико 15, потому что особых отличий хрен найдешь. Никогда его особо не котировал,как и Чака Норриса.Ну,Чак еще неплохо смотрелся в 8милетнем возрасте,а с Сигалом вообще труба.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:24   #207
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

Фильмы моего детства. )

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

поддерживаю двумя руками!

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Слышь, Блэйд, я вообще-то не так наезжаю.

я тебе как-нибудь расскажу как у Бингам наезды происходят и на почве чего...
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:25   #208
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Блэйд! да ты чо?!? какие угрозы? Сет свидетель, я не хотела никого обидеть, просто эт твое ИМХО на все, есть и чье т другое ИМХО. всего лишь

Ну ты чо? ты меня очень удивил своей реакцией. это розыгрыш что-ли? (По секрету наезд на кого из наших эт либо самоубийство или дебилизм, исключение составляет ток по делу, а когда эт происходит - тогда не ставят рядом смайлики).
Чо все такие агрессивные?

Да, и тема вообще-то по фильмам о Конане, но я думаю приятно узнать о киноновинках и отзывах вообще.

Добавлено через 57 секунд
Черт? Какие-то проблемы?

Последний раз редактировалось Bingam Vici, 05.01.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:30   #209
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Ну,Чак еще неплохо смотрелся в 8милетнем возрасте,а с Сигалом вообще труба.

Крутой Уокер: Правосудие по-техасски. Вот это была вещь! Сейчас-то конечно уже не то....
Мне Сигал всегда нравился тем, что с таким серьёзным выражением лица, бесцеремонно и без эмоций расправлялся со своими противниками: выворачивал людям руки, ломал кости, и т.д. Щас в принципе, иногда тоже самое, но фильмы всё равно какие-то идиотские.
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:40   #210
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Геркулес клёвый фильм. Это как раз фильм моего детства.

Ты, тогда получается, самый старший на форуме. ) Геркулес в Нью-Йорке в 70-м году вышел. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Ну ты чо? ты меня очень удивил своей реакцией...

Ладно, проехали. Просто то, как актер играет и то, понравилась тебе его игра или нет - абсолютно разные вещи.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 05.01.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru