Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?
Альфа Центавра 2 20.00%
Юггот 1 10.00%
Обратная сторона луны 0 0%
Марс 2 20.00%
Матрица 0 0%
Параллельный мир 1 10.00%
Дрейф в открытом космосе 0 0%
Как-нибудь заныкался бы под землю или в окиян 1 10.00%
Без разницы, куда занесет нелегкая! 3 30.00%
Черта с два бы они меня выгнали! 2 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 17:09   #81
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

ну я люблю голубых, и что?

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:50   #82
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

А они тебя?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:06   #83
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну я люблю голубых, и что?

Ты уверен, что это именно то слово? Потому что любить и толерантно относится - это несколько разные вещи.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:42   #84
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

я всехъ люблю, я вижу в них людей, слово "любить" тут вполне подходит. Я с ними не трахаюсь, это разные вещи.
Они меня.... ну кто как.

Добавлено через 31 секунду
Фишка в том что люди нетрадицонной ориентации мне симпатичны своей нестандартностью. И всегда были.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.07.2011 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:14   #85
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
и за что жы вы так не любите голубых?

У каждого из нас есть право выбора: любить-не любить; идти-или лежать и т.д.
Скрытый текст: N

И говорить о том, что МЫ так не любим голубых - было бы не совсем верно, что ли...Скорее здесь не нелюбовь, а скорее жалость, ведь матушка-природа так наказала таких мужчин... Они обделенные, хотя никогда не признаются в этом, считая себя чем-то особенным.Может и так, но со знаком "минус", потому что они -противоестественны! В мире всегда - мужское и женское! инь и янь! он и она!!! это закон мирозданья! Даже не побоюсь привести пример из области, где знания лишь школьной программы - однополюсные частички отталкиваются, а разнополюсные - притягиваются!
И можно было бы не говорить о такой проблеме как "голубые", если бы они сидели тихонько со своей "уникальностью" и не выпячивали на показ свою...ойнестандартность! А так кричат, о своих правах заявляют! Тьфу! И с чисто женского взгляда могу добавить, и так на Земле женщин больше чем мужчин, так зачем же ещё сокращать их количество, пропагандируя "голубой" образ жизни! Согласна на все сто, что есть среди "этих" талантливые, одаренные, но давайте без окраски! И так обидно за уникальный цвет, цвет неба, моря!..И какая нехорошая личность отдала его...Обидно!
И маленький анекдот, мне нравится . в тему.
Идет мужик через площадь. А там толпы мужиков, все обнимаются, целуются и на всех голубые шапочки. Мужик подходит к группе особо громко разговаривающих и спрашивает: "А это что, гей-парад?" Оказался День ВДВ

Последний раз редактировалось ТИМ, 28.08.2011 в 09:57.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:32   #86
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

это однобокий взгляд гетеросексуала, на самом деле.
хотя я больше бисексуалов люблю хД

Добавлено через 2 минуты
ПС: а что такого, в том, что у гомосексуалов появились права?)))))
Ущербные? Почему?
Они по-своему счастливы. Это же даже не психическое нарушение - от такой трактовки психологи давно откзаались. Это просто препочтения - ну типа как одним нравится клубничное варенье, а вторым - вишнёвое.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.07.2011 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:35   #87
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Вообще, говорят, больше всех не любят голубых те, кто потенциально сам к этому предрасположены

А это уловка самих
Скрытый текст: N
геев, дабы нормально ориентированные люди лишний раз не высказались о противоестественности онных! Такой своебразный ход они предпринимают, лукавят, чтобы выжить да и свою "уникальность" закрепить! Это вот я так думаю!

Последний раз редактировалось ТИМ, 28.08.2011 в 09:57.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 20:37   #88
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

ну просто ты гетеро)))))
открою тайну, у меня есть, например, определённые гомо-склонности, лёгкие. Случайно появились, когда в вирт-чате сидел. Так что я теперь эту фишку понимаю изнутри. Так вот, изнутри всё совсем не так, как кажется пока я был упёртым гетеросексуалом

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:39   #89
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Они по-своему счастливы. Это же даже не психическое нарушение - от такой трактовки психологи давно откзаались. Это просто препочтения - ну типа как одним нравится клубничное варенье, а вторым - вишнёвое.

Согласна. Пелиас, но!!! ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!! и всё! И варенье и клубничное, и вишневое - это натуральный продукт!
P.S.Пелиас, миф вспомни о Содоме и Гаморре... Все ж наверно не напрасно кара-то произошла...
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:47   #90
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
открою тайну, у меня есть, например, определённые гомо-склонности, лёгкие. Случайно появились, когда в вирт-чате сидел.

Ну все... это ты зря сказал...

Монах, ты никогда не измерял силу своего удара?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор Chertoznai Беседка 2166 14.04.2024 08:44
Тест "Ваш жизненный путь" Bingam Vici Беседка 133 08.02.2011 17:57


Часовой пояс GMT +2, время: 08:31.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru