Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?
Альфа Центавра 2 20.00%
Юггот 1 10.00%
Обратная сторона луны 0 0%
Марс 2 20.00%
Матрица 0 0%
Параллельный мир 1 10.00%
Дрейф в открытом космосе 0 0%
Как-нибудь заныкался бы под землю или в окиян 1 10.00%
Без разницы, куда занесет нелегкая! 3 30.00%
Черта с два бы они меня выгнали! 2 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 20:47   #91
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Тим, носить одежду противоестественно, вообще-то, естественно ходить голым. Ещё естественно испражняться там, где попало, естественно брать женщин силой.... Надеюсь, аллегорию ты поняла?)))))

Вряд ли это можно назвать противоестественным к тому же.
Скорее наоборот - всё это закодировано генами ещё до нашего рождения, что подтверждают наблюдения за животными -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосек...сть_у_животных

Далее.... если ты к тому, чтобы я не трахался с мужиками - ну так, ёпт, я и не собираюсь хД

А в Содом и Гоморру я не верю. В классическом понимании. Я думаю, там просто был атомный взрыв Не веришь? А вот раскопки Мохенджо-Даро демонстрируют развалины, очень похожие на пострадавшие от взрыва большой мощности, и радицация в центре повышена. Мифы же говорят о некоем оружии, от которого "закипала вода".......
Если моглобыть в Мохенджо-Даро, почему не в Содоме?)))))
Кстати, Содом спалили (якобы) за насилие, а не за гомосексуализм. Там парней хотели изнасиловать против воли.
И вообще, спасибо, что решила вернуть меня в лоно гетеросексуальности Я и так практически там и есть. Если я понимаю гомосексуалистов, это ещё не обозначает, что я щас пойду на улицу трахаться с парнями
Но, вот ту родилась у меня идея - может быть, терапевтический секс с красивой девшкой мне поможет? Тим, ты красивая?

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.07.2011 в 20:50.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:48   #92
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
открою тайну

А у меня НИКОГДА не было даже знакомых иных,
Скрытый текст: N
чем натуралы! И я даже этому несказанно рада, потому что не удержалась бы и стала их жалеть! Чего люди лишены!!!! И если честно, то даже нет желания их понимать! И о том, что отправила бы их на урановую планету, будь моя власть, я ничуть не кривила душой! Хотя к таким мыслям не пришла самостоятельно, к этому усиленно подталкивают современные нравы: выпячивание своей SEX-ориентации! Для нормального человека - это неприятно!!! Вот пусть на той планетке и проявляют свою уникальность, а Земля пусть будет для нормальных людей! (область фантастики!!!)

Последний раз редактировалось ТИМ, 28.08.2011 в 09:59.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 20:48   #93
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Ну все... это ты зря сказал...

Монах, ты никогда не измерял силу своего удара?

Крайне любопытно было написать это на форуме гомофобов, Блейд. ты же меня знаешь

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:51   #94
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
И вообще, спасибо,

И тебе, Пелиас, спасибо! Скоротала вечер в интересной беседе!!!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:03   #95
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
А у меня НИКОГДА не было даже знакомых иных, чем натуралы! И я даже этому несказанно рада, потому что не удержалась бы и стала их жалеть! Чего люди лишены!!!! И если честно, то даже нет желания их понимать! И о том, что отправила бы их на урановую планету, будь моя власть, я ничуть не кривила душой! Хотя к таким мыслям не пришла самостоятельно, к этому усиленно подталкивают современные нравы: выпячивание своей SEX-ориентации! Для нормального человека - это неприятно!!! Вот пусть на той планетке и проявляют свою уникальность, а Земля пусть будет для нормальных людей! (область фантастики!!!)

Ахахахаа!!!! Земля - только для арийцев! Что-то навеяло

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
А у меня НИКОГДА не было даже знакомых иных, чем натуралы! И я даже этому несказанно рада, потому что не удержалась бы и стала их жалеть! Чего люди лишены!!!!

ну, бисексуалы ничего не лишены

Добавлено через 4 минуты
Вообще говоря, если бы я был геем, я бы не отказался, чтобы какая-нить буферастая девица меня пожалела... в кровати. Ты не совсем понимаешь - геи как раз не очень-то любят выпячивать ничего, за редким исключением. Просто их достало что их все гнобят. Они хотят РАВНЫХ прав а не каких-то там особенных прав.

Добавлено через 2 минуты
Тим, ты даже не представляешь, чего Ты лишена из-за отсустствия у тебя лесбийских наклонностей

Добавлено через 1 минуту
По-моему, нормальных людей вообще нет. А все гении так и подавно ненормальные. А где бы мы были без гениев? В пещерах, наверно. Если высылать с Земли всех подряд, всяких там маргиналов и инакомыслящих, томы придём к какому-то жуткому тоталитаризму хД

Добавлено через 1 минуту
ладно, я спать Завтра жду злобных комментов

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.07.2011 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:03   #96
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Земля - только для арийцев! Что-то навеяло

Земля - для всех!!!
Скрытый текст: N
И в реальном мире меня сильно напрягает тот напор, с которым SEX-меньшинства пропагандируют свой образ жизни, лоббируя законы под себя, настоящее искусство превращая в фарс геев... Вот это напрягает! А так, да пусть живут! Работают! Приносят пользу как все нормальные люди, не выпячивая то, что должно быть сокрыто от посторонних глаз? Разве я не права?

Последний раз редактировалось ТИМ, 28.08.2011 в 10:00.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:05   #97
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Земля - для всех!!! И в реальном мире меня сильно напрягает тот напор, с которым SEX-меньшинства пропагандируют свой образ жизни, лоббируя законы под себя, настоящее искусство превращая в фарс геев... Вот это напрягает! А так, да пусть живут! Работают! Приносят пользу как все нормальные люди, не выпячивая то, что должно быть сокрыто от посторонних глаз? Разве я не права?

Это временно, просто их так долго гнобили, что они торопяться вернуть утраченное равновесие. Это скоро схлынет, и всё будет ок. Меня например, напрягает не только гейское движение, но и феминизм, и американское понимание харасмента. А ещё люди в Африке мрут от голода. По-моему это важнее))))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.07.2011 в 21:10.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:06   #98
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Тим, ты даже не представляешь

А я просто счастлива в своей натуральности, своем женском предназначении
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:07   #99
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
А так, да пусть живут! Работают! Приносят пользу как все нормальные люди, не выпячивая то, что должно быть сокрыто от посторонних глаз? Разве я не права?

Как-то вы умело обходите тот факт что я отчасти к ним отношусь
Надо так: работайте, не выпячивайте свою ориентацию, а лучше скрывайте её, а лучше, Пелиас - вообще валите на Юпитер! очистите Землю от скверны!
Блин, это так комично всё

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
А я просто счастлива в своей натуральности, своем женском предназначении

Просто не решай за других, что им хорошо. А вообще - считается что процентов 70 женщин бисексуальны, и возможно, ты в их числе. Просто не подозреваешь об этом.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.07.2011 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:11   #100
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А ещё люди в африке мрут от голода. По-моему это важнее))))

А мне важнее в России... Здесь не все едят хлеб вволю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Просто не решай за других, что им хорошо

Пелиас, мы же просто ведем дискуссию, без навязывания своих мнений, а просто обмениваемся ими!!! И как правильно говорят, что каждый по-своему прав! А по-моему -- нет!

Последний раз редактировалось ТИМ, 28.07.2011 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор Chertoznai Беседка 2166 14.04.2024 08:44
Тест "Ваш жизненный путь" Bingam Vici Беседка 133 08.02.2011 17:57


Часовой пояс GMT +2, время: 13:06.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru