Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 18:43   #11
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Ведьмак

Вот из интервью Сапковского:

Цитата:
Вы знаете, что там за история, сколько в ней концовок, какие они? Вы помогали делать какие-то квесты, участвовали как-то в создании игры?

Ничегошеньки не знаю. Я, конечно, общался с командой CD Projekt RED, они в разговорах упоминали некоторые детали, но в основном это была всякая несущественная ерунда. Фактически, я не принимал никакого участия в создании игры.

Очень похоже на тот случай, когда по «Ведьмаку» сняли не очень-то удачное кино — вы потом сказали, что фильм делался без всякого вашего участия.

Да, похоже, но с одним исключением. Мне почему-то кажется, что разработчики игры читали мои книги и поняли их. Ну, я почти в этом уверен — говорю «почти» так, на всякий случай, чтоб потом, если что, было на что сослаться. Тот раз мне тоже казалось, что киноделы прочли и поняли мои книги, но потом выяснилось, что я был неправ. Но вот снова решил поверить.

Я предпочитаю верить автору. Если говорит не принимал - значит не принимал. В любом случае, как за уши не притягивай - не подходит его реальное участие (если можно таковым назвать просмотр демки) к "ваяли вместе" ну никак.

Последний раз редактировалось Scorp, 09.05.2008 в 18:47.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:58   #12
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Ведьмак

не хочу придираться к Сапковскому по поводу интервью, но у меня была фота вышеупомянутого пана на съемочной площадке..."участие не принимал" - звучит как минимум интригующе.

Мне почему-то кажется, что разработчики игры читали мои книги и поняли их. Ну, я почти в этом уверен — говорю «почти» так, на всякий случай, чтоб потом, если что, было на что сослаться.
прикрыть свой зад - если пресса и геймеры "ведьмака" загноят, вот и "почти"
я кстати тоже слышал что разработчик очень тесно общался с Сапковским - источник сразу не вспомню, но если это критично - можно попытаться.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:12   #13
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Ведьмак

А чего толку источник - я сам таких нарою, они недостоверные, ибо это промоушен. Вот источник, прямой, от автора, по умолчанию которому нужно верить, ибо придумать в процессе пиар-компании можно чего угодно. Участия он не принимал в игре, он один раз приходил посмотреть на демку, головой покивал, ну мол вы профессионалы, я в вас верю, они ему по ушам еще поездили, он опять покивал и ушел Фотки с этого посещения и есть.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:02   #14
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Ведьмак

Ну-ну, может быть. В любом случае с чем куплено, с тем и продано. Напишите гневное письмо в CD Projekt - типа хренли вы написали такую глупость. Дык, а по монстрам то, НЕ все Не так и НЕ есть?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:35   #15
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Ведьмак

да эт так письма по поводу обещаний и рассказов можно практически любому разработчику слать))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:55   #16
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Ведьмак

Переглючила у меня аццки эта игра, да и не понравилась она мне. Помнится ещё в Игромании видеоролик был, типа не линейный сюжет, ответственные решения, но я чёто ничего такого не заметил там. Атмосфера, правда, клёвая: в таверне там, или в поле с мёртвыми невестами. Карты тоже прикольно было собирать. Музон клёвый, он у меня есть на компе, и когда начинает проигрываться, сразу ощущается атмосфера игры.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:59   #17
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Ведьмак

дык ты про все плюсы и сказал, музон+атмосфера некоторых локаций, сущий отпад. но кривая камера убивает просто все. карты тож неплохо))) прошел дважды, а потом залез в архивы и повскрывал все карты))
"игромания" издание продажное, кто заплатит, того и воспевает. стало быть не есть показатель. мне нравяцо РПГ, ведьмака прошел два раза, несмотря на убогое управление.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конан = Циклоп = Ведьмак = Супермен = вервольф = Горец = ? Стас Сага о Конане 35 07.03.2008 23:09


Часовой пояс GMT +2, время: 15:57.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru