Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?
Альфа Центавра 2 20.00%
Юггот 1 10.00%
Обратная сторона луны 0 0%
Марс 2 20.00%
Матрица 0 0%
Параллельный мир 1 10.00%
Дрейф в открытом космосе 0 0%
Как-нибудь заныкался бы под землю или в окиян 1 10.00%
Без разницы, куда занесет нелегкая! 3 30.00%
Черта с два бы они меня выгнали! 2 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 21:12   #131
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Пелиас, наверное, не знал на что нарывается
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:28   #132
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Пелиас, наверное, не знал на что нарывается

Ну, знешь, каждый имеет право на голос и свою точку зрения, как и на то, чтобы быть гомиком, раз уж невтерпёж.
Другое дело, что и я в этом плане имею свою точку зрения, причём в моём случае - максимально радикальную и пробовать подурачиться на такие темы со мной не покатит.

Я бы мог находиться в стороне и вообще не встревать, но тусоваться с гомосеком на одном форуме, который хвастается этой своей ущербностью, а потом ещё и рассказывает, как на самом деле должно быть и что на самом деле в истории человечества тупорылыми дебилами были как раз нормальные люди - это перебор.

То, что троллинг - это понятно, но и спуску гей-партиям давать не стоит, так что в ответ на голубой наезд - надо больно наступать.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 09:28   #133
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Ну вот - я ж только что выше сказал: зоофилия в чистом виде! Он оправдывает себя действиями животных!

А ты наверно ходишь в туалет потому что тебе так высший разум прописал? хД

Когда у меня жена ещё была, я был традиционен во всех смыслах из возможных

Цитата:
Земля для всех, кроме уёбищных ублюдков, к которым ты недавно, как я понял, изъявил честь присоединиться!

А кто будет определять, кто ЕСТЬ уёбищные ублюдки, а кто нет? По-моему, убийца ребёнка - уёбищный ублюдок, если это сделано в здравом уме и твёрдой памяти. Убийца всех инакомыслящих, в том числе - нац. и секс-меньшинств - уёбищный ублюдок в кубе, потому что ведёт себя как натуральное животное, истребляя всех тех, кто на него не похож (и это тоже, заложено в генах, да-да) - поздравляю, Монах, ты только что присоединился к нам, зоофилам

Цитата:
Пелиас, я б тебя только за это страдающим неизлечимым инвалидом бы сделал - за то, что таким как Чекотило выбиваешь равные права: таких также накол сажать надо!

Не понимаю, каким это таким образом Чекотило неожиданно из маньяка превратился в педика? Эк тебя переколбасило)))))

Цитата:
Все гении - ненормальные, но не все подряд пидарасы! Не льсти себе и себе подобным - вот это действительно смешно.

Да ты сам такую цепочку провёл - я вообще-то говорил, о другом.

Цитата:
Одно плохо: я до последнего заставлял себя относиться к нему хорошо и думать, что он всё же натурал...

Всё, я плачу от смеха))))) Уйди, противный

Цитата:
Если вокруг полно женщин, а педерастный урод выбирает мужика - это тогда не голодуха: это заслуживает того, чтобы ему публично отрезали... скормили потом, пока не успел истечь кровью, а потом бы ещё вбили между... хороший дрын... Ну типа, как перед смертной казнью дают последний завтрак, последнюю рюмку водки, последнюю сигарету - вот, так и тут - последний... в рот и последний дрын в...

А вот если серьёзно, какая тебе разница? Ну выбрали два мужика друг друга, и чего? Это их как бы личное дело. Не говоря уже о том, что это закодировано в генах, и только ИДИОТЫ это будут отрицать, в силу собственной боязни сделаться таковыми - классичекий вид борьбы со страхом. Убьём тех, кто нас пугает Если человеку просто не нравяться голубые, так он пожмёт плечами и пройдёт мимо)))) Всё просто. Такая вот острая реакция, как у тебя, настораживает.
Нет, серьёзно? Что, кому-то стало плохо?)))))) Всё равно голубых мало, в процентном соотношений. Человечество не вымрет. Какая тебе собственно разница, есть они или нет?)))

Цитата:
..но, тебе совершенно похер, что тебя принимают за самого отъявленного из гомиков!
Ты готов держать марку!
Молодец!
Железобетонного ануса тебе по жизни и семейного счастья, или как там сказал Элтон джон когда вышел замуж.

Ты знаешь, я по жизн презираю только один тип людей - тех, которые не способны к такому явлению, как толерантность. Неважно к чему - другим культурам, мышлению, образу жизни, вере, ориентации. Это глупо и смешно.

Цитата:
Вот ляпнул бы ты такое, находясь рядом со мной, в одной компании - я б тебе уши оборвал. Натурально так взял бы по уху в каждый кулак и упёршись для надёжности коленкой в подбородок - тупо бы оторвал. Если пальцы крепкие - уши отрываются, проверено на практике, главное пальцами хорошо подцепить и зафиксировать хрящ...

.

Ну, если тебе так хочется просидеть лет 8 и выпалчивать материальную компенсацию... Я с тобой в компанию не пойду - сегодня тебе не нравяться гомики, затвра ты начнёшь уши отрыватьнебритым, послезавтра тем, кто твою концепцию буддизма не разделяет Ребёнок ты, Монах, не обижайся.

Цитата:
..Ты бы вместо того, чтобы в гомофилии подвизаться, лучше бы действительно себе нормальную девку подыскал.
Пока ещё не поздно...
Хотя, наверное уже... По принципу как в "Что вырублено топором..." потом и хирург не сошьёт.

А кто сказал, что я в ней подвизаюсь? Это ты какие-то свои выводы сделал))))) Я скоро на кофе с девчонкой иду А ты можешь продолжать уши всем гомосекам отрывать - я так понимаю, ты от этого получаешь извращённый вид полового удовлетворения? Любишь ты их, любишь, ну признайся уже!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Другое дело, что Чёртознай указал ему его истинную личину похериста прямыми словами, которые тут, на общественном форуме по понятным причинам запрещены, но что поделать...
Меня на этот понт троллингом не купить - в теме резать гомосеков, педофилов и прочую нечесть, я неадекват вплоть до бана, но думаю, что это будет слишком большим подарком с моей стороны для тролля нарваться на вполне лаконичные замечания от Алекса или Лекса касательно словосочетаний, которые я в связи с этой темой иногда употребляю.

Тогда я таким ещё не был, не передёргивай, проти-ивный

Цитата:
Поэтому - далее более деликатно, НО - "...ту би континьюэд!" потому как откровенный гомосексуалист среди нас - это нонсенс!
Осталось только из Конана сделать матёрого Конана Моисеева Кофийского, написать по этой теме чего-нибудь душещипательное для ранимой гомосекной психики и под конец подтвердить что так всё и было у самого Говарада - причём с цытатами из оригинала "на свой взгляд"!

Я не сторонник переделывать Конана под гомосексуализм. Для чего?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну, знешь, каждый имеет право на голос и свою точку зрения, как и на то, чтобы быть гомиком, раз уж невтерпёж.
Другое дело, что и я в этом плане имею свою точку зрения, причём в моём случае - максимально радикальную и пробовать подурачиться на такие темы со мной не покатит.

Да куражься, весело же

Цитата:
Я бы мог находиться в стороне и вообще не встревать, но тусоваться с гомосеком на одном форуме, который хвастается этой своей ущербностью, а потом ещё и рассказывает, как на самом деле должно быть и что на самом деле в истории человечества тупорылыми дебилами были как раз нормальные люди - это перебор.

айКю у голубых не ниже нормальных людей, это самоочевидно. Ущербность понятие субъективное. брыжжущие слюной при виде тех, кто от них отличаются - уж точно ущербны.

Цитата:
То, что троллинг - это понятно, но и спуску гей-партиям давать не стоит, так что в ответ на голубой наезд - надо больно наступать.

И кто тут на Вас наступает?)))))) Я твои гомофобские посты читаю уже давно, когда ещё никаких "гомосеков" на форуме и близко не было)))))

ПС: Блин, Монах. Я например, тоже считаю, что девчонки, в принципе если, должны спать с мужиками. И наоборот. Лесбиянки и голубые - это глупость. С одной стороны. Это типа если бы мы жили в некоем "иделаьном" мире. Типа коммунизма. Но только вот мир не идеален. Если не брать 1% генетических аномалий, все лесбо и гомо - чаще всего, люди, пережившие какие-то психотравмы))))) Хотя, иногда, это просто желание экспериментировать.
В нашем мире круго множество НЕНОРМАЛЬНОГО. И что дальше?))))))
Ориентация - этокапля в море среди того ненормального, в котором мы живём.
А, да, ещё.
Вопрос.
Ты убил бы Александра Македонского и всех греков того периода? ну, они же были бисексуалами?
Прикончил бы самураев?
Оторвал бы уши Сапфо?

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 31.07.2011 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 09:42   #134
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

да, немало доброй копипасты...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 10:45   #135
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Главное, что всё строго по теме
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:55   #136
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А ты наверно ходишь в туалет потому что тебе так высший разум прописал? хД

А для тебя ходить в туалет и давать себя тр... в ж... мужику - это одно и то же? А хотя да, читал где-то, что для гомиков это ощущения одного порядка...


Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Когда у меня жена ещё была, я был традиционен во всех смыслах из возможных

Ну дак чё ж тебя так переколбасило то, любезный? Или у тебя та же ситуация случилась, что и с Моисеевым - дядя взрослый поиздевался в детстве?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А кто будет определять, кто ЕСТЬ уёбищные ублюдки, а кто нет?

А они сами себя проявляют, Пелиас!!! Тут и решать ничего не надо...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
По-моему, убийца ребёнка - уёбищный ублюдок, если это сделано в здравом уме и твёрдой памяти.

Уёбищный ублюдок всякий кто такое делает. И даже тот кто потакает им в той или иной форме...
Даже в режиме философии на форумах в Сети!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Убийца всех инакомыслящих, в том числе - нац. и секс-меньшинств - уёбищный ублюдок в кубе, потому что ведёт себя как натуральное животное, истребляя всех тех, кто на него не похож

Ты слишком высоко возносишь своих пидарасов, Пелиас!
Не путай инакомыслящих с гомосеками и прочими подобными чебураторами!
Это далеко не одно и то же. А то эдак поди обвинишь меня сейчас ещё и в том, что я всех подряд на Земле хочу перебить и республиканскую партию США во вторую очередь после гомосеков!

Нет аргументов - не обьединяй с другими составляющими дабы получить контраргумент! Гомики и подобные имбецилы - это только гомики и подобные им имбецилы!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
...поздравляю, Монах, ты только что присоединился к нам, зоофилам

Грубый троллинг, Пелиас!.. Не равняй всех по себе, не все на земле способны жрать дерьмо и подставлять зад первому встречному по их первому намёку! Это надо понимать, потому как это естественно. В противном случае так и будешь искренне удивляться, почему вас, гомомсеков, не воспринимают как полноценных людей.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Не понимаю, каким это таким образом Чекотило неожиданно из маньяка превратился в педика? Эк тебя переколбасило)))))

Психолог из тебя хреновый, в придачу ко всему.
Ты хоть пытался попробовать начать соображать, что я имел ввиду или как обычно?

Та я не удивляюсь - скорее всего в очередной раз констатирую всем известный тут факт...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Да ты сам такую цепочку провёл - я вообще-то говорил, о другом.

Когда и где я такую цепочку провёл?

...Ну, то, что ты говорил - поняли все, но я бы на твоём месте этим не хвастался: нас, нормальных людей, и в Белорусии подавляющее большинство, как бы чего не произошло...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Всё, я плачу от смеха

Главное не смейся через слёзы - это уже самообман.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Уйди, противный

Ага, щас!!!
Это Чёртознай ушёл из-за принципа, дабы с оным не пересекаться - у меня же принцип несколько иной: чморить геев, зоофилов, педофилов везде, так что "противный" - это ещё только цветочки с твоей стороны, "небесный" ты наш!!!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А вот если серьёзно, какая тебе разница? Ну выбрали два мужика друг друга, и чего? Это их как бы личное дело.

Никакого дела! Пускай себе тусуются где в потаённом подвале и не выносят это всё в общество.
Я, знаешь-ли, не жру дерьмо, повторюсь опять же, если тебе так и не дошло - это, понимаешь-ли, естественно неприемлемо. А когда рядом сидят оные чебураторы и делают это, да ещё и как ни в чём не бывало рекламируют это как "здоровый образ жизни", то тут твоё недоумение по такому поводу прямо говорит о твоём психическом здоровье. (Это я так мягко написал в связи с правилами форума).

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Это их как бы личное дело. Не говоря уже о том, что это закодировано в генах, и только ИДИОТЫ это будут отрицать, в силу собственной боязни сделаться таковыми - классичекий вид борьбы со страхом.

Пелиас, ты смотришь с позиции обиженного и затравленного гомосека: "Все нас не любят, потому что бояться подставить свою жопу!"

Ты не путай фобию с естественным неприятием!

Если тебе непонятно это написано, я могу и красным выделить и буквами побольше, хотя у гомосека в таких случаях только логика от обратного работает - это больше характерно насильственным геям - и как-то внятно указать на его психический сдвиг в этом месте практически невозможно: они всегда будут считать себя героями и настоящими мужиками только из-за того, что взяли в рот и дали в жопу - действительно , мужества тут хоть отбавляй. Хотя на самом деле это слабость намного большая чем если бы мужик заплакал.

А я не плачу, Пелиас!!! Физически не способен!
Связи тут никакой, но чтобы бояться чего-то - это надо попробовать!

Понимаешь?

Нет?

Ну и ладно: для опущенного и просто для склонного к этому от природы такие простые вещи уже просто недоступны.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Убьём тех, кто нас пугает

Пелиас, идиотизм в твоих словах всегда присутствовал, но не тролли так грубо: ТЕБЯ ТАРАКАНЫ ПУГАЮТ?
Меня нет, но терпеть я их не буду, потому как они омерзительны сами по себе!!!

Что тут непонятного???

Их надо убивать! И истреблять!

Почему ты не начинаешь с этого?!.

Почему обязательно - "пугает", "бояться"?!.

Пелиас - это самообман геев и им подобным! А также тех, кто действительно бояться для себя такой возможности - как они могут говорить о боязни, если сами её не испытали?

Пелиас, геи не страшные или опасные, геи отвратительны, как опарыши в коровьем навозе!
А во большинстве случаев ещё и увечны психикой из-за нестандартности разврата, что проявляется во всём - и это факт!


Если ты понимаешь и скорбишь по поводу судьбы опарышей, то твоё место среди них!
И не рассказывай мне что такое яблочный пирог: яблочный пирог ем я - ты вместе с опаришами жрёшь коровий навоз и пытаешься накормить им и меня, рассуждая, что это не так уж сложно попробовать и что вся суть тут в моём якобы страхе.
А жрать дерьмо - это неестественно, Пелиас! Не понять это может только кушающий его постоянно.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Если человеку просто не нравяться голубые, так он пожмёт плечами и пройдёт мимо)))) Всё просто. Такая вот острая реакция, как у тебя, настораживает.

Пелиас, если тебя имели в зад или ты сам тусил с мужиками, то не равняй по себе других - для тебя это естественно!
Для меня же увидеть как мужик целуется с другим мужиком - это предел для желудка.
Понимаешь - просто прими это: для гея это сложно понять, как могут вызвать рвоту сношающиеся мужики.
Понимаешь, когда тебя рвёт - это само по себе неприятно и тебе хочется устранить это дело.

Понимаешь - не все такие как ты, что пожмут плечами и уйдут (хотя скорее всего - присоединяться! .gif" border="0" alt="" title="Bayan" class="inlineimg" />). Я не буду жить так, чтобы вокруг валялся коровий навоз с опаришами и придурки лопающие его сутками за обе щёки. Я, знаешь-ли, могу питаться только нормальной пищей.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Нет, серьёзно? Что, кому-то стало плохо?

От того что я ем вкусный украинский борщ, а рядом за столом сидит ушлёпок и горстями закидывает в себя дерьмо, кишащее опарышами?

САМ ТО ХОТЬ СООБРАЗИЛ, ЧТО НАПИСАЛ?!.


А если и кушаешь ты в одиночестве и тебе тут напомнили о том, как это здорово и человеколюбиво кушать дерьмо - что ты сделаешь с таким человеком?

Нет, понятное дело, что лично ты его расцелуешь! А лично я - минимум лишу его сознания!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Всё равно голубых мало, в процентном соотношений. Человечество не вымрет. Какая тебе собственно разница, есть они или нет?)

И это значит что? Я смогу спокойно есть за столом свой любимый борщ в то время как напротив сидит урод, который жрёт дерьмо?

Пелиас, ты тролль непродуманный - даже не соображаешь на чём троллишь!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ты знаешь, я по жизн презираю только один тип людей - тех, которые не способны к такому явлению, как толерантность. Неважно к чему - другим культурам, мышлению, образу жизни, вере, ориентации.

А я - презираю только ублюдков на подобии педерастов, педофилов и иных - просто презираю!

И что?

Тебе значит можно презирать, а мне нет?

Не будь наивным - я даже убивать могу, потому как кроме всего прочего это противоестественно и противообщественно.

Толерантность я проявлю уже тогда, когда подавшему мне руку извращенцу я её только вывихну...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Это глупо и смешно.

Да, это глупо, но не смешно, а печально!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:57   #137
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ну, если тебе так хочется просидеть лет 8 и выпалчивать материальную компенсацию...

Пелиас, если гомик нарвётся по полной, то я готов и всю жизнь просидеть только чтобы придушить его окончательно!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я с тобой в компанию не пойду - сегодня тебе не нравяться гомики, затвра ты начнёшь уши отрыватьнебритым, послезавтра тем, кто твою концепцию буддизма не разделяет

Не клади дерьмо в одну корзину с едой! Это для тебя дерьмо - еда незаменимая, остальные едят нормальную пищу.
Мне не сегодня не нравятся гомики, а завтра буду бить небритых. Я сегодня и завтра буду уши обрывать исключительно из-за их наличия в обществе - педерастам, педофилам и прочим из их компании.

Не обобщай, Пелиас - вас таких немного и именно вас конкретно я и буду чморить покуда дышу.

Небритый, говоришь?..
Понимаешь - если мужик гей, то он уже не мужик и там уже совершенно не важно бритый он или нет, буддист он или мусульманин.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ребёнок ты, Монах, не обижайся.

Только потому что не трахался с мужиками?

Ну - дык!.. Ёли-палы! В данном вопросе я не то что не ребёнок - я вообще никогда не рождался!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А кто сказал, что я в ней подвизаюсь?

Видимо это была твоя вторая личность!
Ты там присматривай за ней, а то так и до Чикотило недолго докатиться.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Это ты какие-то свои выводы сделал)

Пелиас - выводы сделал ты, я же только впоследствии констатировал очевидный факт.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я скоро на кофе с девчонкой иду

Это та, которую Колей зовут? Харе фигнёй страдать - найди себе нормальную тёлку...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А ты можешь продолжать уши всем гомосекам отрывать - я так понимаю, ты от этого получаешь извращённый вид полового удовлетворения?

С позиции гомосека-мазохиста - ты только так и можешь понимать. Ничто человеческое, тебе по видимому чуждо.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Любишь ты их, любишь, ну признайся уже!

Красиво бы смотрелось: пару десятков тысяч гомиков на колах, наподобии казнённых вдоль апиевой дороги... Я не садист - просто так будет лучше для всех.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Тогда я таким ещё не был, не передёргивай, проти-ивный

Ну, тогда ты ещё просто не опрелделился окончательно, надо полагать.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я не сторонник переделывать Конана под гомосексуализм. Для чего?

Это радует. Но вспоминая твою эротику с Конаном - в это слабо верится...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Да куражься, весело же

А что с тобой ещё делать остаётся! Жил бы где поблизости - подарил бы тебе ручку от швабры...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
айКю у голубых не ниже нормальных людей, это самоочевидно.

Самоочевидно! Да в твоём случае именно так, потому как очевидно для тебя самого.

...А кто спорит, что геи неумные?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ущербность понятие субъективное.

Правда? Значит Чекотило не ущербный?
Слушай, он у тебя что - кумир?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
брыжжущие слюной при виде тех, кто от них отличаются - уж точно ущербны.

- жалосливо похныкивая выдавил из себя очередной передаст, натруженно потирая распухший зад.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я твои гомофобские посты читаю уже давно, когда ещё никаких "гомосеков" на форуме и близко не было

Чётко сказал! Теперь, значит, есть...

И что ты полезного понял из моих постов?

Ведь для того и писал, чтобы проявить достойных для общения людей.

Касательно гомофобии - читай выше: не жрать дерьмо - это не фобия, всё остальное - плод восплённой обидчивости очередного гомосека.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Блин, Монах. Я например, тоже считаю, что девчонки, в принципе если, должны спать с мужиками. И наоборот. Лесбиянки и голубые - это глупость. С одной стороны. Это типа если бы мы жили в некоем "иделаьном" мире. Типа коммунизма. Но только вот мир не идеален. Если не брать 1% генетических аномалий, все лесбо и гомо - чаще всего, люди, пережившие какие-то психотравмы))))) Хотя, иногда, это просто желание экспериментировать.

МНЕ - НАХЕР НЕ НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!

Фэрштэйн!!!

А любая психологическая травма лечится ударом ноги по по балде с разворота в таком случае!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
В нашем мире круго множество НЕНОРМАЛЬНОГО. И что дальше?)

Ничего - всё зашибись. Куражимся.
А гомиков и педофилов - режем на ремни! И чё?!.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ориентация - этокапля в море среди того ненормального, в котором мы живём.

Я от этого факта сразу должен стать сострадающим Иисусом Христом?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А, да, ещё. Вопрос. Ты убил бы Александра Македонского и всех греков того периода? ну, они же были бисексуалами? Прикончил бы самураев? Оторвал бы уши Сапфо?

Сашку? Так он сам себя добил!
Самураев? А я когда нибудь восхищался самураями в полном смысле, ты где-то читал это в моих постах?
Сапфо? Это которая лесбиянкой была? А зачем? У Зогара (без обид) тогда пропал бы солидный кусок вдохновения для творчества! И к тому же - я не женщина, чтобы судить тут столь критично.

Последний раз редактировалось monah240683, 31.07.2011 в 12:12.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:28   #138
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

немного странная картина, копрознай борющийся с гомосексуализмом и скотоложеством...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:12   #139
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

не стал читать, понял одно - гомиков надо убивать Толкай закон в думу, чё. Только не забудь логически обосновать

Добавлено через 1 минуту
и вооще - чего ты так нервничаешь - я тебе что, тут гоморолики показываю? Хотя уже захотелось, да У тебя какая-то патологическая неприязнь, ну да это твои проблемы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это та, которую Колей зовут? Харе фигнёй страдать - найди себе нормальную тёлку...

Ахахахаа

Добавлено через 3 минуты
picture
"Коля" меня вполне устраивает))))) Впочем, там пока не точно всё. Но она вроде бы хочет. Осталось только на какой-то определённый день договориться.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 31.07.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:15   #140
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

блин Пелиас, трахни уже кого-нибудь...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор Chertoznai Беседка 2166 14.04.2024 08:44
Тест "Ваш жизненный путь" Bingam Vici Беседка 133 08.02.2011 17:57


Часовой пояс GMT +2, время: 16:48.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru