Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - лето 2010
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 12:15   #101
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс

Спасибо за предложения по поводу конкурса. Все предложения весьма разумны и заслуживают внимание.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:23   #102
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
как бы если его не комментировать - то фиг ли тогда выкладывать?))

Догадайся с трех раз.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:30   #103
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс

Блейд, какой ты умный, будешь показывать в другом месте))))) я хотел помочь разрулить эту ситуацию только из сочувствия к Бинги)))) в остально мне наплевать. Я опять удаляюсь. Фсё, ариведерчи.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:59   #104
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Эх. Даже так не догадался. Постят, чтобы читали....

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Блейд, какой ты умный, будешь показывать в другом месте)))))

Ты че, поприказывать тут вздумал, что мне делать?

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
так, как считаешь правильным

Короче, как форумчанин я уже высказывался.

Как юрист.

Если исходить из четкой формы, установленной в первом посте, то будет следовать однозначный вывод - крайней датой подачи заявки с текстом является 20 июля 2010 г. Действительно, добросовестные участники, управившиеся в срок, восприняли условия со всей серьезностью и, несмотря на любые помехи и тяжелые условия, если таковые имелись, выполнили задачу. При этом, в угоду сжатым срокам, как уже говорил Пелиас могли были принесены какие-то жертвы, связанные с полнотой, проверкой, качеством финального продукта.

И вот, в самом конце организатор конкурса меняет крайний срок подачи работ, сказав, что все, что получают добросовестные лица, это какое-то размытое, неясное обещание "небольшого преимущества". Получается очень несправедливо.

С другой стороны, если взглянуть именно на организатора конкурса, то получается, что именно он заказывает бал. У нас свободная страна и никто не может быть ограничен в каких бы то ни было свободах и правах, кроме как по закону или по решению суда. Если организатор не взял на себя никаких обязательств, а если даже и взял, но подотчетен, подконтролен и ответственен только перед самим собой, то получается, что он может менять условия конкурса, отменить его, или отказываться наделять призами, вне зависимости от того, справедливо ли это или нет. Это уже понятия других категорий.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 28.07.2010 в 13:07.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Blade Hawk за это полезное сообщение:
Terrano (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 12:59   #105
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Я опять удаляюсь.

че, опять добровольный бан

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:07   #106
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Самобан.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:12   #107
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс

По поводу нашего конкурса могу процитировать притчу из Евангелия от Матфея:

1 Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой Мф 21:33
2 и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой;
3 выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно,
4 и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли.
5 Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.
6 Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?
7 Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.
8 Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.
9 И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию.
10 Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию;
11 и, получив, стали роптать на хозяина дома
12 и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной.
13 Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?
14 возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе;
15 разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
Terrano (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 13:19   #108
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?

Даже если заниматься здесь мракобесием, ключевым моментом является выделенное.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:21   #109
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс

Скрытый текст: Полуоффтоп
Ужос, сколько нервов некоторые готовы тратить из-за таких пустяков. Не устаю удивляться, как люди умеют создать конфликты на пустом месте. Если не нравится организация конкурса, никто не заставляет участвовать, но хлопать дверью по каждому пустяку - это глупость. На одну и ту же ситуацию могут быть разные взгляды в любом вопросе, и если ваш взгляд не совпадает со взглядом другого - это нормально и не повод лезть в бутылку.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:25   #110
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс

Хехе, Лекс)))) да никто не сомневается что ты делаешь это из лучших побуждений, а не чтоб Бинги насолить)))))
по мне так все эти конкурсы, всё это вообще ерунда.... ну какой тут конкурс?))))) не смешите меня)))))
просто у Бинги кажется осталось болезненное отношение к нарушению правил, ещё после того случая с Чёртом и мною))))) мне тоже честно говоря вспоминать это неприятно))) мерзкая история была))))) но прям так сказать, что я вот был один виноват, не могу)))) Чёрт тоже как свинья себя повёл))))) ну и в общем... поэтому я особо и не лезу в дела форума))))) разбирайтесь тут сами)

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Trial-версия планеты заканчивается в 2012 году.



Добавлено через 2 минуты
А Бинги ещё помниться, обиделась, что ни один из админов, кто потенциально мог разрулить эту ситуацию, и ухом не повёл)))) хехе... вот так всё и получилось))) ладно, оффтоп////

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.07.2010 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:25.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru