Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 04:00   #1
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Семейный вопрос

Вышел интересный разговор с одной женщиной.
Вкратце, она считает, что женщине с двумя детьми (причем, от разных мужчин) найти мужа ничуть не сложнее, чем женщине без детей.
Я такой тезис подверг сомнению в форме: "ты совсем ебанулсь?", на что она ответила, что для любви дети не помеха.

Что думают уважаемые посетители форума по этому поводу? Таки сложнее, или, действительно, это не вопрос.
Собственно, смогли бы вы взять в жены женщину с двумя детьми?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:47   #2
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Сначала о том, что подразумевать под словом "любовь". В таком варианте, как ты это описал - "для любви дети не помеха", тут один вариант в голове возник: действительно, да, ч-чьо уж там - если сама барышня так рассуждает, то не вопрос с чисто здравой точки зрения.
Главное чтобы эти самые дети во время этой самой любви в комнате не присутствовали!

...Ну а если серъёзно: я бы и с одним дитём не взял.
Более того, даже просто много "гулявшую"... ладно - это уже к теме прямо не относится.

Хотя - лет эдак в 60-70! Какая уже фиг разница, есть там у неё дети или нет - тогда, наверное да.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 05:36   #3
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
смогли бы вы взять в жены женщину с двумя детьми?

скорее, да.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
мужа ничуть не сложнее, чем женщине без детей.

нет; только понизив существенно планку притязаний - хромого, кривого, беззубого такого...
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:35   #4
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Да, не проблема. Если есть острое желание найти мужа, можно найти, даже если есть 100 детей. Кто ищет, тот всегда найдёт. Народная мудрость редко врёт.

Цитата:
Собственно, смогли бы вы взять в жены женщину с двумя детьми?

Нет. Нах мне этот довесок ? НО я - не пример для подражания. И не взял бы в том возрасте, что я сейчас. В лет 50 взял бы без проблем при условии, что дети взрослые и им хотя бы лет 15. Малолетние идут лесом.

Последний раз редактировалось Conan, 22.10.2013 в 09:37.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:41   #5
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Если действительно "любовь", то да, мужик как правило пойдет на это (есть пара примеров из жизни, одни до сих пор живут, с тремя детьми уже, ага).

Но если сравнивать с женщиной без детей, то таковой намного проще найти мужчину вообще, и тут не о чем говорить. Я сомневаюсь, что у многих мужиков любовь сразу на месте происходит - это несколько длительный процесс, а наличие детей сразу мужика дистанцирует от женщины (от серьезных отношений по крайней мере).


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:44   #6
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Lex Z, нет. Ни в коем случае. Даже с одним ребенком, даже если вдова. В подсознании всегда будет мысль "нагуляла" или "довела мужика до... (могилы, побега, измены и т.д.)". С такой мыслью долгой любви не будет.
Парни пишут, что с возрастом скорее да, я - скорее нет.

З.Ы. У меня есть подруга, муж погиб в аварии - осталась с ребенком. Девушка красивая, умная, состоятельная, но - одна. А потому одна, что хорошая мать.
Для создания отношений нужно время, которое забирает ребенок. Кто имеет детей на форуме, понимают, что времени у любимых на нас становится меньше.

Если даже все сложилось, будет конфликт старшего ребенка с вашим общим ребенком, который появится у вас.

К слову, после первого развода, следущие даются проще)))

Словом, минусов очень много. Перекрыть их может только настоящая Любовь.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 15:42   #7
Вождь
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Грязовец
Сообщения: 464
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Авгур стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Наполнение wiki [бронза] 
Подмигивание Re: Семейный вопрос

Может, но редко

вспоминается по этому поводу один исторический анекдот
Цитата:
Пианисты Эжен д'Альбер и Тереза Карреньо долгое время жили вместе, потом
решили официально оформить свои отношения. Они завели детей (имея уже детей
от прежних браков), купили замок в Германии, его студия была в одном крыле, ее - в другом. О них ходит такая история: однажды д'Альбер бежал из своей студии в
студию жены с громким криком:
- Тереза! Тереза!.. Иди скорее! Твои и мои дети бьют наших детей!

правда у нас уже не конец 19, а начало 21 века. Поэтому трудно будет вашей знакомой. трудно
Авгур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 23:25   #8
Охотник
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Куперманчик стоит на развилке
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Если любишь, то всё остальное принимаешь как само собой разумеющееся
Куперманчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:41   #9
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Любовь - это вещь гормональная, тяжелее ей будет найти, либо не найдет вовсе, а если найдет - то будет 3:0, так как все дело в ней.

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 22:54   #10
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Семейный вопрос

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Собственно, смогли бы вы взять в жены женщину с двумя детьми?

Мой друг желал жениться на женщина с тремя!!! детьми. Так сильно она ему нравилась. Но она отказала, потому что любила другого, который не хотел на ней жениться и так и не женился... Вот такие дела. Хрен поймешь, что этим бабам надо. Одни готовы продать молодость и красивую задницу за бабло богатого но нелюбимого мужа, а другие оставляют своих детей без отца из-за безответной любви...
Что касается меня, то я скорее всего мог бы жениться на такой женщине, если она мне очень нравилась. Дети не помеха, я детей люблю. )))

Характер нордический, скверный, упертый. Правдоруб, отчего и страдает. В связях, порочащих его, не замечен...
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru