Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 21:50   #151
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А то, что тётя-доктор в свои 35 ещё хорошо выглядит - раз, то, что я ещё не женат - два и то, что медицинский халат надо желательно повыше застёгивать - три, вот всё это, наверное не учитывается при обследовании, я так понимаю!

Эх, monah, monah!Жениться тебе надо!!! И тогда не будешь давление мерить, а будешь за сердце хвататься!!! В тревоге за любимую!!! (Ну как перспектива?)
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
тётя-доктор

Скрытый текст: да
А мне больше дяди-доктора нравятся. Они более внимательные и понимают больше в женской психологии, а тети иногда кажется прямо-таки ненавидят тебя и считают симулянткой!
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
действительно - 155. Офигел, перемерял - о, уже 118.

А у меня нормальное 90/60, ну 100/70. А когда поднимается до 128 мне ужасно плохо, а тети -врачи со "скорой" не находят причин для беспокойства! Хочется их как-нибудь обозвать просто! Буквально позавчера плоховато было после тренировки, дорвалась называется! Просто бывает такое состояние, когда летаешь в зале, выполняешь упражнения, а тебе все мало кажется, пульс зашкаливает, а тебе просто хорошо!!! День просто хороший был! Зато вечер... Но все равно обожаю приятную мышечную боль, значит есть мышцы и они работают!!!
(перепутала кнопочку и исправить не могу!!!
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Всё учитывается - это ты просто её не понял

Прав Germanik! Тысячу раз прав!!! А ты, monah, не понял! Срочно на повторный прием!!! Перемерять давление!

Последний раз редактировалось ТИМ, 01.07.2011 в 23:00.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 22:42   #152
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Эх, monah, monah!Жениться тебе надо!!! И тогда не будешь давление мерить, а будешь за сердце хвататься!!! В тревоге за любимую!!! (Ну как перспектива?)

Ага, ну вот к этому всё всегда и скатывается у меня в обсуждении и ав реальной жизни с особо не очень знакомыми людьми - надо жениться, ну просто так, тупо, что называется. Ну судя по таким вот словам...
Ну как так - жениться?
Жениться - надо полюбить, чтобы полюбить, надо встретиться с таким человеком ещё...
Иначе тогда не я, а типа мой "любимый человек" в случае такой вот тупой женитьбы будет пить валерьянку и хвататься за сердце каждый раз когда неправильно на меня посмотрит или будет путаться под ногами по дому!

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
А мне больше дяди-доктора нравятся. Они более внимательные и понимают больше в женской психологии, а тети иногда кажется прямо-таки ненавидят тебя и считают симулянткой!

Эт как повезёт. Зато тёти любят когда в кабинет заходят не дохлики, а мускулистые ребята: я так сегодня - на чистом энтузиазме - избавился от тягомотины со здачей четырёх классических видов анализа, плюс кардиограммы - от флюорографии, правда, не отвертелся: там мужик был...

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
А у меня нормальное 90/60, ну 100/70. А когда поднимается до 128 мне ужасно плохо, а тети -врачи со "скорой" не находят причин для беспокойства! Хочется их как-нибудь обозвать просто!

Это уже пониженное. У моего отца такое же - у него почти каждый день из-за этого болит голова...

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Но все равно обожаю приятную мышечную боль, значит есть мышцы и они работают!!!

Как говорил мой тренер по гимнастике: "Если я когда шёл домой с тренировки без крипатуры или чтобы у меня вообще ничего не болело - я чувствовал себя больным". У меня сейчас руки на уровне подмышек отваливаются от переворотов и переходов на перекладине, которые я очень давно не делал, а ещё запястья и немного передплечья по той же причине, но приятно...

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Прав Germanik! Тысячу раз прав!!! А ты, monah, не понял! Срочно на повторный прием!!! Перемерять давление!

Так а, блин - чего вы спешите с выводами: я ж вам ещё про медсестру у психиатра (которго в этот день не оказалось на работе) не рассказал - эта то как раз моего возраста и "размера любимого", как восхищался ослик Иа. Одно жаль - там у психиатра ничего мерять не надо, а без самого врача на фразе "А как вас зовут?" меня аккуратно выставили за дверь . Потом попал к очень сипотичной тёте-дерматологу, но тут пришлось немного на тему венерологии пообщаться...

В обходном листе ещё был обозначен гинеколог, но я так себе здраво рассудил, что туда лучше не соваться даже ради прикола, а то ещё обследуют чего хорошего!..
Как говорит постоянно один мой знакомый-бухгалтер: "Эх, говорил же мне мама - иди сынок на гинеколога: и работа приятная не нервная и руки всегда в тепле будут...". На это я как-то раз пошутил про собаку: "Нет, тебе нельзя!" - "Это почему?" - "У тебя зрение - -4..." - "И что?.." - "А то! Будешь постоянно как собака." - "Это почему?" - "А ты что не знаешь что общего у собаки и близорукого гинеколога?" - "Нет!" - "Мокрый нос! Оно тебе надо!"


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:57   #153
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Жениться - надо полюбить, чтобы полюбить, надо встретиться с таким человеком ещё...

Золотые слова!!! И это обязательно будет!
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
не дохлики, а мускулистые ребята:


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Как говорил мой тренер по гимнастике: "Если я когда шёл домой с тренировки без крипатуры или чтобы у меня вообще ничего не болело - я чувствовал себя больным".

Гениально и элементарно! А главное верно сказано, точнее и не скажешь!!! Именно так и бывает, только у меня ещё чувство неудовлетворенности собой присутствует и недовольства - плохо отработала!!!

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
ж вам ещё про медсестру у психиатра

Ну это случай клинический!!! А вообще сказать по-правде: у тебя monah240683 день задался и ты доволен собой!!! И это хорошо!!!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (02.07.2011)
Старый 01.07.2011, 23:06   #154
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А мне больше дяди-доктора нравятся. Они более внимательные и понимают больше в женской психологии, а тети иногда кажется прямо-таки ненавидят тебя и считают симулянткой!






Эт как повезёт. Зато тёти любят когда в кабинет заходят не дохлики, а мускулистые ребята: я так сегодня - на чистом энтузиазме - избавился от тягомотины со здачей четырёх классических видов анализа, плюс кардиограммы - от флюорографии, правда, не отвертелся: там мужик был...

Да это естественно, что мальчикам больше нравятся врачи-тёти, а девочкам - врачи-дяди. Было бы странно, если бы было наоборот
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Зато тёти любят когда в кабинет заходят не дохлики, а мускулистые ребята: я так сегодня - на чистом энтузиазме - избавился от тягомотины со здачей четырёх классических видов анализа, плюс кардиограммы

Странно - нравятся мускулистые ребята. а даже кардиограмму не сделала
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Это уже пониженное.

Не обязательно. некоторые люди могут себя чувтвовать при таком "пониженом" давлении нормально, а когда оно повышается до нормы большинства людей - становится плохо.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 23:16   #155
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да это естественно, что мальчикам больше нравятся врачи-тёти, а девочкам - врачи-дяди. Было бы странно, если бы было наоборот


Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не обязательно. некоторые люди могут себя чувтвовать при таком "пониженом" давлении нормально, а когда оно повышается до нормы большинства людей - становится плохо.

Вот это точно про меня! Мне так один очень хороший дядя-доктор сосудистый хирург сказал, и если у меня будет 135 - это как для нормальных людей 180, т.е. криз Спорт спасает, а вот нервничать нельзя!
P.S.А что означает в названии темы слово "физуха"? Это о здоровье? А то мы совсем "вне темы"

Последний раз редактировалось ТИМ, 01.07.2011 в 23:24.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 00:18   #156
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение

А что?

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Именно так и бывает, только у меня ещё чувство неудовлетворенности собой присутствует и недовольства - плохо отработала!!!

Помню раньше, будучи студентом, тренировались до изнеможения бывало - ну и это не тупо ведь механическая работа, это Тай-цзы - там можно сказать творишь движение каждое спонтанно сонастраиваясь с противником, как художник картину. Это и общение на словах и шутки в тему тренировки и всегда открывали для себя что-то новое, хотя бы даже чисто в механическом понимании - в комплексе из 108-ми форм каждое движение может быть рассмотрено как техника удара, борьбы или захвата/залома, кроме отдельных, специфически однозначно определённых. Уходить домой не хотелось совсем - превращались прям в детей в песочнице хоть уже иной раз и на ногах не стояли твёрдо, но это так интересно - человек влетает в тебя и ты реагируешь на это соотвестсвенно, как бы преобразовываешь материю вокруг себя, перенаправляя её в другую сторону - это непередаваемое телесно-сознательное состояние, ты буквально чувствуешь себя свободным много более обширно чем это можно себе представить в уме... Если это получается - это потом не отпускает, хочется практиковаться ещё и ещё...
Потом - пили чай, если поздно заканчивали, то на "скорый глоток" , обычно с овсяным печеньем. Кто себя более измотанно сегодня чувствовал к концу тренировки - обычно приносил воду с первого этажа, с душа фактически, где вода отстаивалась в специальных баках и чай потом получался отменный, даже самых дешёвых сортов (что больше похожи были на скрученные листья обычного ясеня) - очень ароматный; заваривал воду в электрическом самоваре, перемывал чашки, готовил это всё...
Потом идёшь домой - уже темно, всё тело приятно тянет - не совсем болит, но чувствуешь в полной мере, как приятен будет отдых и что это такое на самом деле. Тело просто уломано до конца - и в сознании нету никаких тревог и прочего, всё воспринимается и думается очень спокойно и чётко, тело и сознание находятся немного ближе чем это обычно. По дороге домой - просто отдыхаешь на свежем воздухе...
Я обычно приходил домой быстрым шагом минут за 40-45. Небольшой отдых, так как даже если и не ел целый день, то сразу с дороги еда просто не полезет в рот. Потом наступает волчий аппетит... большой волчий аппетит... огромный едино-стадный волчий аппетит. Опустошается холодильник и выпивается большая кружка того же зелёного чая с сахаром. Как-то так заметил, что утром чай с сахаром - просто отвратителен, сахар портит чай, а вечером - наоборот, без сахара невкусный, а с сахаром - просто в состояние какой-то нирваны вгоняет.

Не-не - чай обычный, зелёный, с домесью разве что чистого жасмина - больше ничего!!!
Это просто эффект от тренировки - там часто бывает и простая вода может в "нирвану погрузить"!

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Ну это случай клинический!!! А вообще сказать по-правде: у тебя monah240683 день задался и ты доволен собой!!! И это хорошо!!!

Ну да - я ж в клинике был!

...Доволен я только тем, что не пришлось всякие гадости по пробиркам творить с последующей их сдачей, а вообще вся эта беготня по кабинетах, когда занимешь места сразу в четырёх очередях на разных этажах и в каждой стараешься не пропустить свой заход - утомляет побольше чем схватка с четырьмя борцами-вольниками.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да это естественно, что мальчикам больше нравятся врачи-тёти, а девочкам - врачи-дяди. Было бы странно, если бы было наоборот

Угу, особенно с моим клинически-припадочным отношением к данной теме.


Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Странно - нравятся мускулистые ребята. а даже кардиограмму не сделала

Там направление выписывается в другой кабинет, совершенно в ином месте здания - толку? Ну разве что собственноручно - пальцами насчупать прям на месте...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
некоторые люди могут себя чувтвовать при таком "пониженом" давлении нормально, а когда оно повышается до нормы большинства людей - становится плохо.

Так вот я это и имею ввиду.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
А что означает в названии темы слово "физуха"? Это о здоровье? А то мы совсем "вне темы"

Физические упражнения любой направленности призванные специально поупражнять тело. Ни и сознание, если это БИ и 5 человек одновременно пробуют отвесить тебе пару тумаков...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 00:41   #157
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А что?

Комплимент! Чистый комплимент!!!
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Помню раньше, будучи студентом,

БОГ МОЙ! До чего же здорово читать такие посты!!! Спасибо тебе monah за доставленные минуты такого чтения! Это от чистого сердца! И мне очень близки и понятны те чувства и ощущения... Спасибо ещё раз!!!
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Потом наступает волчий аппетит... большой волчий аппетит... огромный едино-стадный волчий аппетит. Опустошается холодильник

Да, везет тебе, а мне три часа после тренировки никакой воды-еды! В исключительных случаях простая вода! Однако мы с Жорой (так зову свой аппетит ночью все вопросы улаживаем! ) Знаю вредно, но положенные два часа до сна и более - запросто выходит!
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Физические упражнения любой направленности

Короче - оффтопим?

Последний раз редактировалось ТИМ, 02.07.2011 в 00:43.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 07:21   #158
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
а с сахаром - просто в состояние какой-то нирваны вгоняет.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Потом наступает волчий аппетит...

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Не-не - чай обычный, зелёный, с домесью разве что чистого жасмина - больше ничего!!!

Что-то ты не договариваешь...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну разве что собственноручно - пальцами насчупать прям на месте...

Ну хотя бы так

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Короче - оффтопим?

Если это и оффтоп (подчёркиваю - если), то не очень грубый .

Последний раз редактировалось Germanik, 02.07.2011 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
ТИМ (02.07.2011)
Старый 03.07.2011, 04:40   #159
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

UFC 132 сейчас смотрю,Момоа вышел рекламировать фильм после боя(фильм спонсирует ЮФС),весь на эмоциях давал интервью,визжит радостно аллохи кидает
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 05:33   #160
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
днако мы с Жорой (так зову свой аппетит ночью все вопросы улаживаем! )

Жора!ахахахахаахах))))
классное имя
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rock за это полезное сообщение:
ТИМ (03.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:23.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru