Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 18:29   #7311
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Голод и каннибализм по причине войны и осады - никакого отношения к коммунизму.

Евреев и славян убивали и до Гитлера. Много кто, помногу...
Вывод- в нацисткой идеологии нет ничего, что заставляло бы немцев убивать евреев и славян.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 18:34   #7312
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Евреев и славян убивали и до Гитлера. Много кто, помногу...
Вывод- в нацисткой идеологии нет ничего, что заставляло бы немцев убивать евреев и славян.

"пришел накуреный подросток домой и стал жрать холодный суп.
мать ему и говорит
- ты суп-то разогрей?
- КТО НАКУРЕННЫЙ?! Я НАКУРЕННЫЙ?!"

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:02   #7313
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

КРУПНЫЙ ТРОЛЛИНГ В ГОСДУМЕ.

В Госдуме сегодня впервые пройдут слушания о соблюдении прав человека в странах ЕС. Депутаты обсудят положение "неграждан" в Прибалтике, проблемы цыган, мигрантов и беженцев, расизм и ксенофобию.

Следующие подобные слушания, по его данным, могут быть посвящены "еще одному образцу демократии" — США.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1933351

Россия выступает за скорейшее присоединение Европейского союза к Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, заявил постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:42   #7314
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

решил попробовать подзаработать фрилансом, ну там набор текста или переводики, но побаиваюсь того, что киданут меня с деньгами, и я попросту потрачу свое время и силы. Может кто-нибудь баловался таким или напротив - очень даже серьезно занимался и занимается?
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:13   #7315
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
фрилансом



Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
киданут меня с деньгами

без этого не бывает.

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
серьезно занимался и занимается

Я работаю онлайн.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:18   #7316
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Я работаю онлайн.

может тогда расскажешь что как? чаво делаешь? как зарабатывается?
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:29   #7317
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
тогда расскажешь что как

Увы, мой совет не пойдет.
Я юрист; договор заключается на оказание юридических услуг.
Чтобы эти расходы (на представителя) взыскать по суду - надо в суд представить доказательства того, что расходы понесены реально - то есть платежный документ. В таких условиях трудно кинуть с деньгами - заказчику их приходится оплачивать авансом.

Но и то, бывали случаи...

К тому же я работаю с проверенными людьми. Это не совсем фриланс; разве что работаю дома и практически полностью распоряжаюсь своим временем.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
как зарабатывается

я ленивый.

Последний раз редактировалось Стас, 14.05.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:16   #7318
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Чтобы эти расходы (на представителя) взыскать по суду - надо в суд представить доказательства того, что расходы понесены реально - то есть платежный документ.

а судебные издержки не превышают ли консультации твои? Оо
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:48   #7319
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
судебные издержки

никак не зависят от характера и существа спора, равно как и от цены иска.
Единственное ограничение - их разумность.

Заказчик оплачивает сумму, оговоренную по договору; документ представляется в суд. Далее, судья вправе уменьшить сумму, если она неразумно велика, и взыскать с противной стороны издержки, пропорционально удовлетворенной части иска. Но на факт оплаты это никак не влияет. К тому же, оплачивается работа представителя, а не результат процесса, епт.

Для этого нужно вести процесс/участвовать в нем. Сами по себе "консультации" расходами на представителя не являются.
Вот в этом случае, если "консультируешь", а в процессе не участвуешь, возникает кидалово.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:10   #7320
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Хотите прикол?
Ко мне пришел приятель-бодибилдер. Пока у меня сидели, я его угостил чаем с мятой, которая у меня во дворе растет. Вчера мне позвонил и рассказал как хуево ему было от этого чая с мятой. Мол, два дня в сон клонило. И начал рассказывать что мята - это как наркотик. o0 Это ему какой-то врач сказал. o0 Я в шоке даже не от того что он мне понарассказывал о побочных эффектах мяты, а от того что один листик мяты в чае смог свалить качка на два дня. o0

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:56.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru