Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 08:49   #2861
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Не понимаю почему геймеры мечутся

Наверное, потому, что фильм - говно . Всё как-то вяло, уныло и неинтересно. Я не фанат игры, а сужу по самому фильму. Есть пара моментов, но не более. Весь фильм - порожняк.

Посмотрел Знакомство с Факерами и Двойной копец. Отлично чисто поржать. Сегодня собираюсь смотреть Факеры 2.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 10:04   #2862
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Conan, там еще первый фильм есть, называется знакомство с родителями, это я так, на всякий случай, вдруг ты упустил
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rock за это полезное сообщение:
Conan (14.05.2012)
Старый 14.05.2012, 10:24   #2863
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Фильмы

Советую скачать вот эту книгу:

picture

Книгу нашел на сайте Вконтакте, так что потребуется регистрация, если захотите скачать. Скачать можно тут: http://vk.com/id25407325

В книге есть разделы для различных жанров, и в для каждого жанра есть таблица фильмов, которые рекомендуют посмотреть. Я по этой книге сейчас фильмы качаю.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 10:28   #2864
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Conan, там еще первый фильм есть, называется знакомство с родителями, это я так, на всякий случай, вдруг ты упустил

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3549175 - оно?

Да, упустил, спасибо, что сказал .
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:33   #2865
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Советую скачать вот эту книгу:

скачал и глянул на таблицы в конце глав по жанрам. это ужасно! даже такой незнаток кино может сказать, что таблицы сделаны еще большим нубом. при составлении таблиц автор явно и половины не видел >_<
например фильм голем 1915 года
как можно советовать к просмотру не сохранившийся фильм?! (ну если не считать четырех минут доживших до наших дней)

вот не знаю кого винить в том, что фэнтези обозвали чистой фантастикой, то ли автора, то ли переводчика xD
и вот я в шоке от советуемых кинокомиксов (и это с учетом того, что книга 95-го). как можно советовать "могучих рейнджеров", которые не являются экранизацией комиксов (ремейк японского супер сентая), но при этом не упомянув супермэна 78-го?! а, ну да, ведь упомянули супердевушку :-!

в двух словах о вестернах. круто что есть графа итальянские вестерны, но тут как всегда, никакой оригинальности - из пяти фильмов четыре за авторством леоне. но говорить о спагетти-вестернах и не упомянуть джанго корбуччи... тут уж автор явно не в "теме".

ну и классика. фильмы о второй мировой войне, только один советский фильм - иваново детство (в графе оккупированная европа). ну а об освобождении в советском союзе походу вообще не снимали (и не надо тут говорить о том, что во мне взыграл патриотизм )

конечно же придирок больше, но рассматривать эту книгу далее у меня никакого желания нет.

Последний раз редактировалось ferruman, 14.05.2012 в 14:35.
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:44   #2866
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
скачал и глянул на таблицы в конце глав по жанрам. это ужасно! даже такой незнаток кино может сказать, что таблицы сделаны еще большим нубом. при составлении таблиц автор явно и половины не видел >_<
например фильм голем 1915 года
как можно советовать к просмотру не сохранившийся фильм?! (ну если не считать четырех минут доживших до наших дней)

вот не знаю кого винить в том, что фэнтези обозвали чистой фантастикой, то ли автора, то ли переводчика xD
и вот я в шоке от советуемых кинокомиксов (и это с учетом того, что книга 95-го). как можно советовать "могучих рейнджеров", которые не являются экранизацией комиксов (ремейк японского супер сентая), но при этом не упомянув супермэна 78-го?! а, ну да, ведь упомянули супердевушку :-!

в двух словах о вестернах. круто что есть графа итальянские вестерны, но тут как всегда, никакой оригинальности - из пяти фильмов четыре за авторством леоне. но говорить о спагетти-вестернах и не упомянуть джанго корбуччи... тут уж автор явно не в "теме".

ну и классика. фильмы о второй мировой войне, только один советский фильм - иваново детство (в графе оккупированная европа). ну а об освобождении в советском союзе походу вообще не снимали (и не надо тут говорить о том, что во мне взыграл патриотизм )

конечно же придирок больше, но рассматривать эту книгу далее у меня никакого желания нет.

Ну я не знаток кинематографа, судить не берусь.
Скажу только что благодаря этой книге скачал отличные ужастики и гангстерские фильмы.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:09   #2867
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Еврейские бесы в отаке!


Сэм Рейми представляет новую страшилку. Хоть и не сам режиссировал, но выглядит, как вылитый сиквел к "Затащи меня в ад".


Добавлено через 5 минут
даже постер почти идентичен

http://kino-govno.com/movies/theposs...lery/posters/1

Последний раз редактировалось Warlock, 17.05.2012 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 06:29   #2868
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

Заражение - интересный, но стрёмный фильм. Про эпидемию, только как бы реалистично. До хрена известных актёров.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:20   #2869
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Сходил вчера на Диктатора, понравился. Коэн как всегда гениален и неподражаем. Фильм чем-то Зохана напомнил.
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:36   #2870
Бог мармелада
 
Аватар для Один
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Южный Урал
Сообщения: 446
Поблагодарил(а): 154
Поблагодарили 156 раз(а) в 88 сообщениях
Один стоит на развилке
Отправить сообщение для  Один с помощью ICQ Отправить сообщение для Один с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фильмы

"Мрачные тени" - полное УГ.Бертон лажанул очень сильно.


Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать свой нос в чужие дела.
- Хайнлайн Р. Чужак в чужом краю
Один вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 01:02.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru