Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 12:19   #8151
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Я, так понимаю, это у вас ВТОРОЙ раз повторяются "типа 90-е?"

Ну типа того. Только с той разницей, что в те времена власть крышевала уголовников, а сейчас - уголовники у власти.

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
И тогда, получается, Путин лучше Януковича?

Ты ещё спрашиваешь? В принципе, даже если гипотетически предположить, что у меня бы выбор между Януковичем, Кличком, Яценюком, Тягнибоком или Путиным, я бы скорее всего выбрал Путина
Как пример, я уже это постил на другом форуме:
Цитата:
замки, повыбрасывали мебель, а самих хозяев вынесли на одеяле.


Так в Киеве выселяют людей, которым "повезло" иметь дом на элитных Печерских холмах, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Семью бывшей учительницы пытаются выселить уже почти год. Дом, расположенный на "золотой" земле, забирают частями, через суды. В понедельник, 22 апреля, в скандале поставили точку, принудительно выселив жителей под наблюдением милиции и судебного исполнителя.

Нина Ивановна со своими родителями здесь живет уже тридцать лет. Домик и 20 соток земли раскинулись на элитных Печерских холмах. За забором Ботанический сад, а с огорода виднеются Родина-мать и купола Киево-Печерской лавры.

Здешняя сотка сейчас оценивается в $ 80 тыс. Впрочем, хозяйка говорит, что ни один из бывших соседей так и не разбогател: "Там жгли. Там жил человек - он бомжует. Там внизу, где все дворцы, - их тоже сожгли".

За это имущество ей предлагали дом за Киевом, однако она отказалась. Теперь ее выселяют через суд. Дом с землей забирают по частям. Ту половину, где прописана мама с сыном, отсудил дальний родственник. На отселение он не появился, однако было немало его доверенных, которые тягали мебель, ставили решетки на окна, отрезали газ.

Позже бравые ребята взялись и за жителей, выбросив женщину и ее старенькую мать на одеяле в коридор. За ними комнату оперативно закрыли металлическими дверями.

Здесь здоровье старушки не выдержало, ей вызвали "скорую".

http://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-uchite...le-302395.html
Цитата:
Апелляционный суд Киева решил подтвердить вердикт Печерского суда о выселении киевской учительницы Нины Москаленко из ее дома, однако почему то решил саму учительницу на свое заседание не приглашать.

Апелляционный суд Киева «заочно» подтвердил вердикт о выселении киевской учительницы Нины Москаленко из домика возле Ботсада, на который претендует новая украинская знать, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на NR2.ru.

«Только что в суде Печерского района, я просто в ужасе от того, что я там увидела. 24 сентября 2013 года апелляционный суд города Киева рассмотрел моё дело без меня! Это по вопросу выселения моей семьи. Даже не направили никаких повесток, никаких уведомлений. Ни я, ни мой адвокат ничего не знали о судебном заседании. И только сейчас из документов дела я узнала, что судебное заседание состоялось, и это всё без нас», - почти плакала Нина Ивановна.

http://censor.net.ua/video_news/2554...na_zasedan ie

Все бы ниего, понятное дело, что несправедливость царит везде, и в Украине, и в России, и в США. Но данный случай транслировался по центральным каналам, причем не единожды, практически от зараждения конфликта до самой развязки. И власти в это не вмешались никак. И это далеко не единый случай, когда по телевизору показывают какую-то откровенную несправедливость, а власти на это смотрят сквозь пальцы. Почему так? Ответ простой: Янукович и его команда просто пообещали кое-каким людям за определенную помощь, отдать в их полное владение конретный район города, страны и т.д. и не суют туда носа. Ну типа это не их территория, как раздел влияния в бандитских кварталах. Ну за что боролся на то и напаролся, если расчитывал, что народ долго будет терпеть подобное. Интересно, Путин, в подобном растиражированном на всю страну случае тоже бы молча сопел в две дырочки, и все-таки что-то бы предпринял?

Последний раз редактировалось Germanik, 08.02.2014 в 12:22.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:51   #8152
Вор
 
Аватар для Sfandra
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 204
Поблагодарил(а): 85
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Sfandra стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Ты в ней участвуешь что-ли?

Нет. Просто сильно болею и переживаю за некоторых спортсменов

Цитата:
про большинство, ИМХО.

про большинство, да но есть уникумы.
Вчера был один из самых прекрасных дней моей жизни!

(8+4+1)+(19+11+9)=52!!!!
Sfandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:41   #8153
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
бы скорее всего выбрал Путина

и был бы прав, наверное.

А куда смотрит ЕС? Ради борьбы с Ымперией решил ассоциироваться с бандюками?



Цитата:
Автор: SfandraПосмотреть сообщение
Вчера был один из самых прекрасных дней моей жизни!

я в поезде ехал; не знаю о чем речь.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 09:02   #8154
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Ради борьбы с Ымперией решил ассоциироваться с бандюками?

Ну ЕС ассоциируется все-таки не с правительством/Януковичем, а с Украиной, как страной. Тем более, что правительство можно "переизбрать"

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 09:55   #8155
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну ЕС ассоциируется все-таки не с правительством/Януковичем, а с Украиной, как страной

и бандитствует не янукович персонально; он попустительствует.
Где дикий вопль европедерастов по, например, приведенному выселенческому делу?
Или в Украине только Тимошенко жертва режима, а в остальном усе в порядке, можно ассоциироваться?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 12:23   #8156
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
и бандитствует не янукович персонально; он попустительствует.

Ну, как попустительствует: он конкретно "выдавал" конкретный регион конкретному человеку, который, собственно, даже на гос. службе далеко не всегда стоит. Так что тут не попустительство - тут прямое участие.

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Где дикий вопль европедерастов по, например, приведенному выселенческому делу?
Или в Украине только Тимошенко жертва режима, а в остальном усе в порядке, можно ассоциироваться?

Ну было бы, конечно, самообманом утверждать, что главной целью Евросоюза является установление демократии в Украине

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:59   #8157
Вор
 
Аватар для Sfandra
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 204
Поблагодарил(а): 85
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Sfandra стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
я в поезде ехал; не знаю о чем речь

Это я о субботнем спринте у биатлонистов

(8+4+1)+(19+11+9)=52!!!!
Sfandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:49   #8158
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну было бы, конечно, самообманом утверждать, что главной целью Евросоюза является установление демократии в Украине

Евросоюз идет на хуй, как заявила Нулланд. Так что судьба Украины решается в Вашингтоне.
Запись её разговора можно найти на ютубе.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:55   #8159
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Евросоюз идет на хуй, как заявила Нулланд. Так что судьба Украины решается в Вашингтоне.

Ну так я тоже могу много чего заявлять или желать. Но хотеть - это не значит получить. Судя по записи разговора, они там даже понять не могут кто реальный лидер оппозиции, не то что реально контролировать ход событий. Так что это ещё вопрос сможет ли в этом плане США обойти ЕС или Россию.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:02   #8160
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Судя по записи разговора, они там даже понять не могут кто реальный лидер оппозиции

Можно подумать, кто-то другой это понимает.
Даже сами украинцы на Майдане не в курсе.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:17.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru