Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 12:01   #81
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан на острове

Пелиас Кофийский, я все-таки выскажусь еще. Неужели ты не можешь найти время, чтобы перед выкладыванием написанных непонятно каким органом кусков, вычитать их и хотя бы с точки зрения русского языка косяки устранить? И неужели трудно пару раз перечитав текст, заметить, что черноты в нем многовато; что если перс крепко держит топор в руках, он не должен его вновь хватать; и сей топор не должен из рук исчезать, когда нужда в нем пропала. И неужели ты будешь спорить со мной, что во время шторма - дикого шторма, прошу заметить - никто драки затевать не будет, потому что драка невозможна? Остальное - смотри сам, коль говоришь, что читаешь замечания.

И - прошу заметить - я таки пишу конструктивные замечания; я ни разу не указал, что текст - бред, потому что его написал Пелиас и так далее.

Последний раз редактировалось Стас, 29.08.2011 в 12:03.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:56   #82
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан на острове

Цитата:
Зря ты так. Ведь Стас прав!

В чём конкретно? В своих замечаниях - да. Я лишь говорю о том, что мне стало глубоко до фени кто как ОЦЕНИВАЕТ моё творчество. У меня нашлись критики и пожёстче)))) А вот поиск ошибок - дело другое)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Пелиас Кофийский, я все-таки выскажусь еще. Неужели ты не можешь найти время, чтобы перед выкладыванием написанных непонятно каким органом кусков, вычитать их и хотя бы с точки зрения русского языка косяки устранить? И неужели трудно пару раз перечитав текст, заметить, что черноты в нем многовато; что если перс крепко держит топор в руках, он не должен его вновь хватать; и сей топор не должен из рук исчезать, когда нужда в нем пропала. И неужели ты будешь спорить со мной, что во время шторма - дикого шторма, прошу заметить - никто драки затевать не будет, потому что драка невозможна? Остальное - смотри сам, коль говоришь, что читаешь замечания.

И - прошу заметить - я таки пишу конструктивные замечания; я ни разу не указал, что текст - бред, потому что его написал Пелиас и так далее.

Ты удивишься, как сильно "замыливается" текст после написания, ошибки протсо НЕ ВИДИШЬ. Или не воспринимаешь их как ошибки)))))
Каастельно драки.... так вся прелест именно в том, что она произошла, в невероятный момент) Да и у Говарда такое есть (рассказ с Терлогом).

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 29.08.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:05   #83
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан на острове

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
У меня нашлись критики и пожёстче)))) А вот поиск ошибок - дело другое)

Это кому это надо пожать мужественную руку?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ты удивишься, как сильно "замыливается" текст после написания, ошибки протсо НЕ ВИДИШЬ.

Истинная правда. Кто не писал никогда, то не поймет.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:31   #84
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан на острове

Цитата:
Это кому это надо пожать мужественную руку?

Критикам ЭКСМО форума

Добавлено через 6 минут
Кстати, сегодня ровно в 12 ночи начнётся моя дуэль с Мааэрином на тему "Сказка в стиле Тысяча и одной ночи", в этом разделе:
http://forum.eksmo.ru/viewforum.php?f=88
вот тема подготовки дуэли:
http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=143&t=29258
Если кому-то интересно, загляните, мой рассказ называется "Клятва Марьям". Мне любопытно Ваше мнение)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 29.08.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:58   #85
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан на острове

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
в 12 ночи

Москвы?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:06   #86
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан на острове

угу. Если я всё правильно понял. По крайней мере в 12 ночи Москвы заканчивается возможность высылать тексты координатору. Возможно, тексты в тему будут выложены немного позже, насчёт этого я не уверен. Щас уточню у организаторов.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 29.08.2011 в 19:09.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:27   #87
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан на острове

с утра вроде бы тексты выложат)

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:10.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru