Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2006, 16:12   #11
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

я не против альтернативы. я против переписывания-переделывания и неграмотности авторов, начиная от невнимательности и заканчивая сексуальными извращениями главного героя.
Локнит и остальные тварители ошибки видят только в чужих книгах.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:58   #12
блуждающий во тьме
 
Аватар для Prorok
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 190
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Prorok стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
Лампочка Re: Конан и копыта митры

Конан - ненасытный бык

Даже тысяче мудрецов не под силу понять, что творится в душе одного глупца.
Prorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 20:23   #13
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

Chertoznai,
Однако,когда же ожидаеться продолжение?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 22:42   #14
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

дык в процессе написания)) будет и моргот-взвод и стигейский маг и прочие атрибуты невменяемости Локнита-Монро, первоисточник надо грамотно перевести))) а это время
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 09:52   #15
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

Понятно,просто я уж начал думать,что хана проекту.Ну,значит ждемс.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:14   #16
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

проект вышел из противозачатой стадии на финишную прямую
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 16:17   #17
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

Знаешь, я твое "тварение" не читал, но чтоб ты там не написал это не дает тебе право считать себя писателем равным Олафу Локниту. А ты, я смотрю, зазнался совсем - рановато, однако. Типа прочитав твою писанину Олаф должен задуматься о своем творчестве... Глупо. На прочтение твоего "тварения" уйдет не более часа, так что зайду, поделюсь впечатлениями, раз ты уже и тему для восторженных отзывов упел создать.
Ошибся, пяти минут хватило... Впечатление - даже если на клавиатуре уснет кошка и будет всю ночь ворочаться, смысла в напечатанном тексте получится больше. Даже если учитывать что связь между стоящими рядом предложениями утеряна нарочно, уж орфографические ошибки стоило бы исправить... По всему остальному, включая юмор - уровень детского сада, причем специализированного, для детей-извращенцев...

Последний раз редактировалось Fexus, 15.01.2007 в 17:01.
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:29   #18
блуждающий во тьме
 
Аватар для Prorok
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 190
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Prorok стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
Сообщение Re: Конан и копыта митры

Это как понимать, если мну понравилось ЭТО то я
Цитата:
маленький извращенец

Ты какойто оригенальный, хоть бы промолчял, а не везде своё НЕГАТИВНОЕ мнение писал...или если писать так конкретнее давай, кошэк сюда приплёл, та ты этими словами можно сказать создателя послал. Ну судить конешно не мну.

П. С. Ты вначяле прочитай а потом пишы свою антипохвалу, ошибок видители ему много, так не читай если ты такой умный, профессор мля нашолся тут. И у чти, на будищие, когда комуто говориш о его ощибках это очень, очень ненравица, даже тем кто читает об этом упрёке. Вот допустим я - я делаю много, если не кучю ощибок, но мне чесно говоря насрать на мнение остальных о том что они думают о моей орфографии. Что я теперь должен в ворде печятать всё потом копировать сюда, тьфю, я лутше пошлю такого наглеца куда подальше и все дела. Кстати, ты первый такой умелец нашолся который на этом форуме такое замечяние делает. Я на этом форуме не малое время, но мне ещё неодин человек не зделал замечяние что я такой **плохой **( я как ранее говорилось делаю много ощибок) ну и очём это говорит - а о том что таким бородачям-профессорам, как ты тут места нету. Тут не форум росийской словесности, а посему не возникай...
Я уверен у меня здесь не одна ощибка, но не вздумай брать их в QUOTE и говорить что-либо.

фуууу всё...

Последний раз редактировалось Prorok, 15.01.2007 в 17:33.

Даже тысяче мудрецов не под силу понять, что творится в душе одного глупца.
Prorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:24   #19
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Знаешь, я твое "тварение" не читал, но чтоб ты там не написал это не дает тебе право считать себя писателем равным Олафу Локниту. А ты, я смотрю, зазнался совсем - рановато, однако. Типа прочитав твою писанину Олаф должен задуматься о своем творчестве... Глупо. На прочтение твоего "тварения" уйдет не более часа, так что зайду, поделюсь впечатлениями, раз ты уже и тему для восторженных отзывов упел создать.
Ошибся, пяти минут хватило... Впечатление - даже если на клавиатуре уснет кошка и будет всю ночь ворочаться, смысла в напечатанном тексте получится больше. Даже если учитывать что связь между стоящими рядом предложениями утеряна нарочно, уж орфографические ошибки стоило бы исправить... По всему остальному, включая юмор - уровень детского сада, причем специализированного, для детей-извращенцев...

"я книгу эту не читал, но хочу сказать..." не смеши)))
если кто-то молится на Локнита - дело его, если кто-то ругает - соответственно тоже его. Разумеется успел, потому что так захотелось, и уж конечно если и спрошу чьё-то мнение, то людей, мной уважаемых - остальных прошу не беспокоиться, эти мнения мне не интересны.

раз для детей извращенцев, значит этот рассказ в самый раз и для мартьянова (локнита) и его обожателей))) это суть категории одни и те же.

равный Локниту)))))))))))))) ты прикидываешься? этого писателя нет, а следовательно и равным или не равным быть нельзя.
"олаф задумался")))) ага, не с его мозгами
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 08:52   #20
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

Спасибо, Пророку
по орфографии - пишу так, как считаю нужным - в пределах орфографических правил форума. кому не нравиться моя орфография - пусть прыгают боком, может полегчает. заодно перечитайте мартьянова и убедитесь что граматические ошибки - его постоянные друзья. или типа ему можно, а остальным нет? он "мэтр" - сам себя назвал))) значит можно? не смешите)
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конан - 102 книги ArK Куплю-продам 39 01.12.2023 09:25
Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140] ArK Обсуждение различных печатных и электронных изданий 259 13.01.2020 20:45
НОВЕЙШИЙ КОНАН. Слабонервных прошу не читать! Стас Сага о Конане 93 26.11.2018 20:16
хронология западного Конана (романы) ArK Сага о Конане 29 08.09.2009 22:59
Важно: продолжение творчества Роберта Говарда Пелиас Кофийский Творчество 263 28.06.2008 16:53


Часовой пояс GMT +2, время: 16:09.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru