Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 15:41   #4161
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Как там написал Задорнов?

Цитата:
Познакомились мы там с двумя молодыми людьми из Пскова, очень образованными, интересными, воспитанными. Оба высокие, под два метра ростом, спортивные, крепкие.

В первый же день отпуска, в кафе на набережной, подошли к столику трое подвыпивших англичан, стали задираться к нашим. Сначала ребята пытались объяснить, что не надо портить отдых всем разборками, но те не унимались. Наши встали, размяли шеи, перекинулись парой слов по-русски, и... Немой ужас в глазах англичан, далее вопрос: "Аre you from Russia?" Наши - мол, да. Англичане: "Oh, sorry, we don't want problems! Sorry". и убежали. Наши ребята удивились, плечами пожали, догонять не стали.


Обама: "За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За пулю каждому украинцу!"
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 15:49   #4162
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,995
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
там написал Задорнов?

у это он только выложил - ему какая-то девчонка это прислала как свои впечатления
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:05   #4163
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Germanik, а как ты думаешь, изобличения американских террористов, произнесенные американцами перед обрезанием голов - они как, искренние? Примерно столько же веры откровениям десантников.

Не знаю. Но десантникам никто точно головы отрезать не собирался. Более того десантники, как профессиональная элита российской армии, по идее, должны и перед отрезанием головы не дрогнуть и показать моральное достоинство. А тут их даже и пальцем никто не тронул, а они взяли и раскисли


Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
P.S. Где хоть один российский фильм, где амеры показаны такими дегенератами и ублюдками? как русские в Великом уравнителе. Добавлено через 1 минуту В сугубо анти-украинском "Поддубном", удостоившемся высочайшего запрещения, американцы есть.

Не смотрел ни "Великого уравнителя", ни "Пддубного", но, например, в "Брате-2" американцы представлены достаточно в неприглядном свете, а украинцы и того хуже. Авторы фильма додумались даже до того, что изобрел украинскую мафию в Америке.


Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Но они такие и есть на самом деле. Никаких гипербол я не обнаружил.

Ну вот и простые американцы тоже считаю, что в "Великом уравнителе" никаких гипербол нет .

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 19:45   #4164
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Фильмы

Новый Хоббит верен сюжетной линии и всё, как всегда, разрулили орлы.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 09:35   #4165
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Но десантникам никто точно головы отрезать не собирался.

Естественно, не собирался. Я думаю, им даже пальцы не отрезали. Но есть такое психологическое давление.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Более того десантники, как профессиональная элита российской армии, по идее, должны и перед отрезанием головы не дрогнуть и показать моральное достоинство.

Тут вопрос в том, что это выборка. Если судить по сообщениям укров, тысячи десантников в ДНР; разумеется, среди них есть разные люди - более устойчивые, и менее устойчивые. Как, впрочем, и Савченко - она домой не просится. Но десятки укров, перешедшие из котлов на российскую территорию, говорили про Украину всякие гадости.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
"Брате-2" американцы представлены достаточно в неприглядном свете, а украинцы и того хуже.

это фильм другого времени. Чернушный к тому же. Но и там есть объективность - я, например, запросто сделаю такой же пугач, как показано в фильме; мы их именно так в детстве и делали; разумеется, меньшего калибра. И я не сомневаюсь, что это может любой монголокацап, попавший каким-то образом, в Америку.

Меня интересует современное время - поэтому я Поддубного и вспомнил. Я же не привожу советские фильмы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну вот и простые американцы тоже считаю, что в "Великом уравнителе" никаких гипербол нет

значит они реальные дегенераты, и я прав. Верить в то, что американец спокойно прилетает в Россию, и мочит крупного мафиозного бизнесмена прямо в его дворце - это инфантилизм. А он еще и потом спокойно улетает в США.

То, что России ввозит в США нефть - это бред.

То, что руссиш-мафия упаковывает наличные доллары в контейнеры, объемом метр на метр на метр (по картинке таких пластиковых упаковок видно овер сто штук) - это дегенерация. Столько долларов нет во всем США.

Последний раз редактировалось Стас, 14.12.2014 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение

Обама: "За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За пулю каждому украинцу!"
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:37   #4166
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Новый Хоббит верен сюжетной линии и всё, как всегда, разрулили орлы.

А в целом понравился?


Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Естественно, не собирался. Я думаю, им даже пальцы не отрезали. Но есть такое психологическое давление.

Стас, перенес дискуссию в Новости.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:41   #4167
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не знаю. Но десантникам никто точно головы отрезать не собирался.

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
это выборка.

американский гражданин рассказывает в Пхеньяне о нарушениях прав человека в США

http://topwar.ru/64754-trolling-ot-k...ka-v-ssha.html

Этому товарищу точно никто ничего не отрезал - он сам приехал в КНДР.
При этом, никто особо не оспаривает, что в КНДР тоталитарное общество.
Что это доказывает? В разрезе русских "десантников"; американских разоблачателей, попавших в руки ИГИЛ; укров, перешедших на россискую территорию, и вещающих об ужасах укроризма?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Стас, перенес дискуссию в Новости.

а как?

Последний раз редактировалось Стас, 14.12.2014 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение

Обама: "За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За пулю каждому украинцу!"
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:17   #4168
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А в целом понравился?

Да, фильм хороший.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
Germanik (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 12:52   #4169
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Да, фильм хороший.

будем ждать.

Обама: "За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За пулю каждому украинцу!"
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:14   #4170
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
будем ждать.

Сходи в кино. Не пожалеешь.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
Cepiyc (19.12.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 12:08.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru