Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 14:36   #4251
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Монах, понимаешь, если у человека имеються какие-то пусть и серъёзные недостатки (даже тот же гомосексуализм) - это не значит, что человек не может быть велик в чём-то другом. К тому же не стоит забывать, что они были детьми своего времени.

А из моих слов почему-то делают заключение, что я считаю, например, греков-философов не великими?

Действительно - почему? Я что это говорил прямо?

Я имел ввиду, что теперь лично для себя имею исторический предлог усомниться в тех, кого считал классическим образцом философа, в том числе и как человека вообще!

Кстати - нет! Гомосексуализм, в моём понимании, это недостаток человеческой природы, в принципе, с абсолютной точки зрения.
Но так как я сам являюсь человеком, то с этой своей ИМХО-позиции считаю гомосексуализм (мужской) не недостатком, а ущербностью и уродством, причём уродством поди одним из самых главных среди человеков!

Гомосексуализм - серьёзный недостаток. Насмешил!!!
Недостатком может быть слепота или жадность или ещё что... Гомосексуализм же - это уёбищн...ть в последней своей инстанции!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:52   #4252
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
ты ведь не станешь отвергать и "тот очевидный факт периода расцвета греческой культуры"!

Нет, но и на основании этого нельзя приписывать извращенность всем остальным, так как Греция и Рим повлияли на многое в культуре.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ты сейчас опроверг самого Платона . От же ш сплетник!

Да за ним станиться. Но врядли он писал о Ричарде, Грозном и Гитлере. Есть можно сказать доказанные факты голубизны того же Македонского.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Автор: ԼիլիթПосмотреть сообщение
Вообще, от ваших постов адресованных мне так и веет негативом (аж процессор загудел...))) Ладно, не буду многословной (смысла не вижу), в игнор вас конечно же не отправлю, но вот на посты ваши пожалуй не буду отвечать больше.

Не так-то много этих постов.
Вот что значит задеть человека не прибега к ругани.
Не отвечайте, можете и в игнор отправить. Мне не холодно ни жарко.

Последний раз редактировалось Demonolog, 18.02.2011 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:54   #4253
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Он и был нормальный человек для своего времени и общества.

Я не рассуждаю отвлечённо и не сужу историю и культуру, а также этих людей, Константин.
Ты не так понял. Я исхожу в плане гомосятины лично из своих взглядов и предпочтений - ПРАВИЛЬНЫ ЛИ ОНИ ИЛИ НЕТДЛЯ КОГО-ТО! - ничего более я и не говорил.

К теме гомосятины - уж прости! - я не могу подойти как-то отвлечённо, уж больно я брезглив, что-ли в этом вопросе: для меня сознательный гомик - уже ущербный, априори, не смотря на культуру, которая его там взростила и правильно ли в то время это было или нет.

В моём понимании - оправданий для него нет никаких абсолютно!
Точка!
Очень жирная!


Так что переспорить меня или как-то вразумить на это счёт - бесполезно! Такое мнение для меня нерушимо в несколько тысяч раз сильнее чем для рядового сведетеля Иеговы его Библия!

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
А тебя не мучает, что твои очень далекие предки, возможно, были каннибалами?

Нисколько.
Хреново конечно, но меня это не колышит: при том голоде, который был в 33-м я предполагаю, что задумался над тем, кушать ли мне вон того человека или нет. Может и не ел бы - человек же я всё таки, но не отрицаю такой мысли.
В случае с гомиками в жизни у меня возникает только непреодолимое омерзение и рефлекс - бить до смерти!

Вот если бы кто-то доказал, что кто-то из моих ближайших предков был уличён в этом деле - я бы совершил суицыд не особо мешкая по этому поводу от невыносимого стыда. Говорю вполне определённо, хоть и можете считать меня больным на голову...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:58   #4254
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Вот если бы кто-то доказал, что кто-то из моих ближайших предков был уличён в этом деле - я бы совершил суицыд не особо мешкая по этому поводу от невыносимого стыда. Говорю вполне определённо, хоть и можете считать меня больным на голову...

Ну ты погорячился, насчет суицида.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
В моём понимании - оправданий для него нет никаких абсолютно!

А кто их здесь оправдывает?

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:05   #4255
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Нет, но и на основании этого нельзя приписывать извращенность всем остальным, так как Греция и Рим повлияли на многое в культуре.

Ну не с таким же глобальным подходом!

Нет, понятное дело.
Просто меня мокают мордой в это самое конкретно за Сократа - вот я конкретно под него и говорю, то что сказал выше касательно культуры и прочего.

Сомнительно, что человек такого уровня в то время был отличным от других и мне хочется где-то в глубине души даже верить в такое чудо по поводу Сократа, но - вряд-ли...
Хотя не факт, что позже уличили - чтоб не выделялся, а значит у потомков не был изгоем: его же отравили по общей трактовке за свободомыслие...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:05   #4256
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Да такое на каждом шагу

Ну да. Вот, например, один из представителей этого вида из Украины - Борис Апрель. Но не следует забывать, что гомосексуалист гомосексуалисту рознь, и врядли Ричард, даже в случае, если он действительно был гомосеком, придерживался такого типажа
Изображения
Тип файла: jpg boris_aprel6.jpg (26.2 Кбайт, 19 просмотров)
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:07   #4257
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
придерживался такого типажа

Зато все вопросы бы сразу отпали

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:14   #4258
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Ну ты погорячился, насчет суицида.

Отнюдь!
Большего позора, наравне с педофилией и прочей нечеловечностью вряд-ли может быть.
Для меня...

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
А кто их здесь оправдывает?

Это хорошо, иначе меня бы здесь не было бы уже давно.

Вопрос в другом: как я понял мне инкриминируют ситуацию, когда если для меня человек гомик, значит он плох абсолютно во всём - это не так: много голубых (или мнимых таковыми) были достойными в несколько иной сфере деятельности, чем их интимная жизнь.

Но вместе с тем я не могу спокойно принимать какие-никакие там заслуги такого человека без того, чтобы не учитывать, что он был передастом (слово не ругательное - иносказательное, из анекдота) - это выше моих умственных и эмоциональных возможностей.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:15   #4259
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Осспаде.

Я вот так подумал, сейчас нет никого, кто будет утверждать, что заниматься спортом плохо. А вот вдруг люди лет эдак через 1000 решат, что спорт эта такая вещь, как сейчас гомосексуализм. И о современных людях будут думать исходя из того занимался ли он спортом или нет....

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:20   #4260
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Давайте о каждом теперь поговорим.

На то это и "Блуд, Чад (Кутежа) и Оффтоп".

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:37.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru