Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 23:02   #51
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
а как продолжение игры FF7, их кстати много наклепали, на все игровые консоли.

Их это кого - 7-х финалок или финалок вообще? Если первое - то она вообще-то одна на первую плэшку, с портом на ПК, если второе то финалок на Вии и третью плэху еще не было. Да и десятая часть (которая X-2) - это ММОRPG - поэтому считай, что из истинных FF, как JRPG на компе лишь 7 и 8, а остальные были только на PS1, PS2 и Nintendo. Так что "про все консоли" загиб еще тот.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 23:46   #52
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Анимэ

Вы от Cherteznai такой манере к словам придираться научились?... Имелось ввиду разумеется на все современные консоли и игра Final Fantasy VII в разных её ипостасях, не SNES же я имел ввиду, в самом деле... Хорошо, тогда уточним - для DS, Wii и PS3 пока нет, ибо по слухам клепают ремейк и для них. Про финалки опять же неправда, потому что их не было пожалуй только на платформы Dreamcast и N64, на всех остальных они побывали. X-2 это как раз нормальная финалка, онлайн это XII, но и у нее есть сингл-плеер, жаль неинтересный.

Последний раз редактировалось Scorp, 04.05.2008 в 02:04.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:52   #53
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Вы от Cherteznai такой манере к словам придираться научились?... Имелось ввиду разумеется на все современные консоли и игра Final Fantasy VII в разных её ипостасях, не SNES же я имел ввиду, в самом деле... Хорошо, тогда уточним - для DS, Wii и PS3 пока нет, ибо по слухам клепают ремейк и для них. Про финалки опять же неправда, потому что их не было пожалуй только на платформы Dreamcast и N64, на всех остальных они побывали. X-2 это как раз нормальная финалка, онлайн это XII, но и у нее есть сингл-плеер, жаль неинтересный.

Ув. Scorp, уж поверьте ни у кого я ничему "не учился". Мне кажется или вы противоречите себе или я чего-то просто недопониамю. FF7 - это FF7 со своей историей, которая, насколько мне известно оригинальна и не похожа на остальные FF. Если не сложно, перечислите мне различные ипостаси FF7 - один и тот же мир, герои т.п. Но даже если речь и вообще о всех финалках, то уважаемый, "пока" не считается. Придираться к словам - это у меня профессия токая такая - вы заявили, что финалок уже наклепали на все современные консоли. Современные консоли - это 360, PS3, Wii, с большим натягом портативные - PSP и DS, ну и комп с железом последнего поколения тоже можно приписать. Таким образом, Final Fantasy XI Online (я действительно ошибся, но и Вы в небо пальцем ткнули - FF12 - это полноценная RPG упростим до банальщины про противостоняие Дамаска и Аркадии), есть только на 360-ке (комп с 2003 года уже ускакал на четыре, а то и больше поколения), ну про PSP не знаю, каюсь.

Ну и что мы имеем "по всем современным консолям" наклепанного на данный момент времени?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:03   #54
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Анимэ

Да, опечатался, конечно имелась ввиду XI, а не XII.

Имеем мы по выше вами затребованным платформам следующее:
X360 - Final Fantasy XI
PS3 только запустили недавно, сами же знаете, что будут наверняка, думаю "пока" здесь правомерно, учитывая что Final Fantasy VII Tech Demo доступна и её можно с натягом посчитать за присутствующую игру.
Wii - Final Fantasy Crystal Chronicles: My Life as a King и Final Fantasy Fables: Chocobo Dungeon
DS - Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates, Final Fantasy XII: Revenant Wings, Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift, Final Fantasy III, Final Fantasy IV, Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
PSP - Crisis Core: Final Fantasy VII, Dragon Quest & Final Fantasy in Itadaki Street Portable (Ultimate Hits), Final Fantasy Anniversary Edition, Final Fantasy II Anniversary Edition, Final Fantasy Tactics: The War of the Lions

И почему же я не могу сказать, что Финалки есть на все современные консоли (компьютер я не считаю, ибо не консоль)?

Перечисляю ипостаси VII:

Собственно сама 7 под PC и PS.

MOBILE: Before Crisis - Final Fantasy VII, Dirge of Cerberus Lost Episode - Final Fantasy VII, Final Fantasy VII Snowboarding
PS2: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII
PS3: Final Fantasy VII Tech Demo
PSP: Crisis Core: Final Fantasy VII

Вообще это глупо... Ну давайте я исправлю пост, напишу "почти", это видимо как раз тот камень преткновения... Или допишу "от Сони"... Цепляетесь ведь из-за ерунды, на самом деле...

Последний раз редактировалось Scorp, 04.05.2008 в 20:07.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:24   #55
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Вы от Cherteznai такой манере к словам придираться научились?...

это ты Scorp, рецензии мартьянова не читал))))) к чему он придирался, какой меркой он мерял - такой и его.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:05   #56
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Анимэ

Так, ну мы тут кстати про аниме говорим Кроме администраторов его кто-нить смотрит?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:11   #57
особый статус не указан
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 168
Поблагодарил(а): 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 25 сообщениях
Марат стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
Счастье Re: Анимэ

помоему мультики как мультики. Попадаются разные
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:17   #58
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Анимэ

Первая часть Призрака в доспехах и Vampire Hunter D весьма и весьма неплохи,но в первый я бы добавил экшна,а из второго убрал бы избыток соплей,имхо.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:23   #59
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Анимэ

По моему мнению лучшее аниме - это Trigun, ничего Wolfs Rain (правда сопливый конец разочаровал), Cowboy Bebop можно посмотреть. Из всех килочасов что посмотрел еще, больше ничего настолько не понравилось.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:28   #60
особый статус не указан
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 168
Поблагодарил(а): 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 25 сообщениях
Марат стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Анимэ

Мне понравился FullMetal Alchemist. Но лучше всех - Наруто!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:49.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru