Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Достойные товарищи Конана
Просперо 8 18.60%
Паллантид 3 6.98%
Мораддин 5 11.63%
Ши Шелам 3 6.98%
Троцеро 3 6.98%
Эрхард 0 0%
Ордо Одноглазый 4 9.30%
Хальк Юсдаль 0 0%
Своя версия 9 20.93%
Нет таких 8 18.60%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 21:07   #31
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Больше ничего никогда не покупалось. Остальное всё в электронке

Какие ж вы, однако, меркантильные...
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:16   #32
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Остальное всё в электронке .

Германик, ладно я - ты-то уже дедушка на форуме: и что же о таких как мы подумает сообщество во Хр.. в Конане? Оказывается два завсегдатая-фаната - боюсь дальше продолжить мысль...

У меня сейчас три с половиной: Мой первый сборник с ""Заволжья", два тома ЭКСМО, ну и 0,5, потому как сделал сам - распечатал и оформил в полноценную книгу то из классики, что не вошло в двухтомник ЭКСМО. "Суперобложку" к ней, правда, до сих пор ещё делаю...

...Сначала жалел, что из такого богатства СЗ у меня ничего не было и нет - по одному рассказу скачивал с Сети... Потом прочёл Мак-Грегора и понял, что я, в принципе, вообще-то счастливый человек, оказывается...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Какие ж вы, однако, меркантильные...

Да нет - просто так получилось. Будь у меня доступ, я б наверное также положил язык на плечо и покупал бы всё подряд...

Последний раз редактировалось monah240683, 18.04.2012 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:21   #33
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
покупал бы всё подряд

как я
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:34   #34
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Какие ж вы, однако, меркантильные...

Ну меня вообще-то не напрягает читать с экрана. Да и бумажные книги. которые часто чистаю. я в прямом смысле слова убиваю.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Германик, ладно я - ты-то уже дедушка на форуме: и что же о таких как мы подумает сообщество во Хр.. в Конане? Оказывается два завсегдатая-фаната - боюсь дальше продолжить мысль...

Ну честно говоря Конаном серъёзно я стал увлекаться не так давно (лет 5 назад). Компа тогда ещё у меня не было, но я читал ява-книги на телефоне
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
..Сначала жалел, что из такого богатства СЗ у меня ничего не было и нет - по одному рассказу скачивал с Сети...

А почему по одному, а не всё скопом?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:37   #35
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Потом прочёл Мак-Грегора и понял, что я, в принципе, вообще-то счастливый человек, оказывается...

и после такого "шедевра", да на "Древо миров"!
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 00:25   #36
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
как я

Конечно! И уже давно бы всё перечитал. У меня 90-х вообще голодание было книжное, а сейчас времени нет. Почитать бы всех доступных, реальнозабугорных продолжателей...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну честно говоря Конаном серъёзно я стал увлекаться не так давно (лет 5 назад). Компа тогда ещё у меня не было, но я читал ява-книги на телефоне

А-а-а, ну тогда, как говорилось в одной дзенской притче... короче дедушкой придётся быть мне.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А почему по одному, а не всё скопом?

В нашем доблестном областном КРУ была такая скорость Интернета... который был только у админов сети да начальников отделов (и у нас в отделе, потому как с нами работала жена зама начальника информационного отдела!), что иногда 1Мб мог грузиться минут 15 и то срывало закачку.

А если ещё и учесть, что рассказы искались методом гугления, а иногда и копипастом, чтоб быстрее и не загружать, то больше чем по одному-двум за обеденное время содрать не успевалось. Рассказы искались по вот этому списку http://lib.ru/GOWARD/konaniana.txt методом "Наверное вот этот будет интересным".

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
и после такого "шедевра", да на "Древо миров"!

У него там что не рассказ, то Шедевр! Я лично прочёл три полностью...
Вообще за Мак-Грегора надо взяться - там у него небольшие рассказы, а судя уже по прочитанным - поеб...нь ещё та, предчувствую средний бал по нём 2/10 (категория "Дурдом") http://forum.cimmeria.ru/showpost.ph...6&postcount=17
Вот только добью то самое "Древо..." (или оно добьёт меня!)...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 07:10   #37
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Вот почему диалапщики были угрюмыми.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:23   #38
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
...угрюмыми...

Ага.
Но сейчас покруче бывает - дослушайте обязательно до конца :


и вторая часть:


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:33   #39
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
У него там что не рассказ, то Шедевр! Я лично прочёл три полностью...
Вообще за Мак-Грегора надо взяться - там у него небольшие рассказы, а судя уже по прочитанным - поеб...нь ещё та, предчувствую средний бал по нём 2/10 (категория "Дурдом"

А я, наверное, после цитат Стаса, просмотрю-таки НЕграша...ежели выдержу.
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:48   #40
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Достойные товарищи Конана

на пост 38

я бы его послал, а может быть и нет - посмотрел бы, что бы с ним было дальше...
А может этот гад сам прикололся над оператором...
3 часа ночи - бедные соседи...
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:01.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru