Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 21:09   #1
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Смерть макулатуре и ее творцам!

http://www.litforum.ru/index.php?showtopic=4752

зашел намедни, типа раньше не видел спора двух авторов - теперь во всей красе:

А по-моему неплохой стёб и над тем, и над другим мирами. И качественно сделанный. Или вам доселе хочется видеть тупого ублюдка-варвара раскалывающего черепа черным магам Стигии? Если ВАМ не нужен такой Конан, то это не значит, что он не нужен другим читателям


Издательство же будет печатать те книги, какие сочтет нужными и интересными для читателя. И мне собственно, глубоко плевать, кто изобрел "Астахэнну", "Роту" и прочее. Так что вместо того, чтобы поливать грязью издателей и авторов, садитесь за компьютер и ПИШИТЕ. Наверное, у Вас получится лучше. Получится - опубликуем.


комментарии наверно излишни? ублюдок если и есть то только один - Гунтер, ибо нет ни какого уважения Говарду, другим авторам, мало того этот ублюдок, еще и неблагодарный паразит, ибо паразитировал на саге годами
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 03:27   #2
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Смерть макулатуре и ее творцам!

Короче, лет пять назад (а мне было уже порядочно за 30 ) был я в сумеречном состоянии духа, однако же взял Говарда; прочитал "Гвозди с красными шляпками", да "По ту сторону черной реки".

Так чуть не рыдал от счастья.

Что-то альтернативная Хайбория мне такого удовольствия не доставила. Нет, не доставила.

Я как бы не хочу ограничивать творческую фантазию авторов, ОДНАКО: в чужой монастырь со своим уставом не ходи!

Раз счел возможным следовать по Хайбории ЗА Мастером, так не гадь там, где ешь.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 06:01   #3
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Смерть макулатуре и ее творцам!

А теперь вопрос: выкласть этот разговор на сайте али нет? У кого какие соображения?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 09:18   #4
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Смерть макулатуре и ее творцам!

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
http://www.litforum.ru/index.php?showtopic=4752
[/color][/b]

Странно,что я раньше этого топика там не видел,вроде ведь все облазил.Знатно его Глумов припечатал,хотя и сам не без греха:Шадизар=Бандитский Петербург ,но все равно респект за такую комедию.Мартьяноф наверное после этого модераторские полномочия с себя и снял в конановской ветке,чтоб поскорее скрыться от позора .
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:08   #5
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Смерть макулатуре и ее творцам!

я за - все таки люди альтернативу читают, пусть и будет разговор двух мэтров)))

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Шадизар=Бандитский Петербург

это Глумовы пытались оттолкнуться от фильмов Гая Ричи(!!!), наверно не получилось... НО по крайне мере не было ублюдочного изврата с порталами, каттаканами, псионической энергией, и прочим бредом!


Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Мартьяноф наверное после этого модераторские полномочия с себя и снял в конановской ветке,чтоб поскорее скрыться от позора

смерть ему! а его гниющему трупу общественное порицание и пару небрезгливых некрофилов)))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:29   #6
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Смерть макулатуре и ее творцам!

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение

это Глумовы пытались оттолкнуться от фильмов Гая Ричи(!!!), наверно не получилось... НО по крайне мере не было ублюдочного изврата с порталами, каттаканами, псионической энергией, и прочим бредом!

Ай,хрен редьки не слаще.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь и смерть Конана Роберта Говарда Пелиас Кофийский Сага о Конане 8 24.02.2016 19:53
[Александр Зорич] Конан и Смерть Terrano Обсуждение различных печатных и электронных изданий 6 06.11.2012 08:04
[Брайан, Дуглас] Смерть в саду золотых масок ivminin Рецензии 22 04.12.2010 18:18
Смерть Роберта Говарда Bingam Vici Все о Роберте Говарде 22 02.03.2010 21:23
Боги Севера (Бен-Морг версия вторая) Михаэль фон Барток Творчество 83 22.07.2009 12:21


Часовой пояс GMT +2, время: 17:38.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru