Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - лето 2012
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 17:06   #271
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Так это ж здорово, разве нет? Я не только о своем говорю, я вообще

это к постулату:
"в спорах рождается истина!"

(хотя при зрелых размышлениях - не всегда!)
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:11   #272
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Считаю мало, мало оскорблений.

Провокатор из вас отменный, Хавк. Вы свои-то комменты перечитайте, Чувакнемогужитьбезхайбории (и не только у меня, у многих нормальных людей.)

Кстати, мне тоже очень жаль, что удалили мои посты. Вот бы народ лишний раз убедился, что Белл всегда выражается ясным языком и говорит то, что думает, а не то, что ему пытаются навязать разные хавкалки...

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:14   #273
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Епрст, Германики, Пелиасы и Хавки (сокращенно ГПХа) собрались в одну кучу, чтобы высказать свои затаенные обиды юморному Беллу.

Лично у меня никакой обиды к тебе нет. Да и как бы повода тоже. Я просто описал ситуацию. как её понимаю я.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Кстати, заметил, что наш судья оценил достоверность рассказа миру Говарда у Хавка на "5", а у меня - аж на "8". Так что, "великий знаток Говарда", чья бы корова мычала...

Ну у него тоже вродебы "8" по данному критерию.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:17   #274
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Кстати, мне тоже очень жаль, что удалили мои посты. Вот бы народ лишний раз убедился, что Белл всегда выражается ясным языком и говорит то, что думает, а не то, что ему пытаются навязать разные хавкалки...

Точно! Именно в этом бы он и убедился!

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:25   #275
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Пелиас, не надо строить мне глазки. Это Хавколо может корчить из себя невинную овцу, а вам это не идет...


no comments, как говориться...
Белл, я действительно ничего против вас не имел. И был с Вами вежлив. А теперь вы решили мне нахамить, причём вас уже заносит не по-детски. Но я не собираюсь вступать с Вами в ясельный срач. Вот вы тут ругаетесь с Блейдом и кем там ещё. Я тут причём к Вашему спору? Вам захотелось облить помоями всех, кому нравится Р.И.Говард, и кто считает что его произведения - намного глубже обычной беллетристики, просто не все это замечают?



Цитата:
Пелиас, ты опять начинаешь?

Это моё мнение, и оно не меняется от того, существует ли спор в данный момент или нет. Монк, ну если тебя это так напрягает, я ничего поделать не могу. Каждый волен высказать свое мнение по выложенным рассказам - приятное или нелицеприятное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Лично у меня никакой обиды к тебе нет. Да и как бы повода тоже. Я просто описал ситуацию. как её понимаю я.

Белл пошёл вразнос, оскорбляя всех, кто подвернёться под руку.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 02.07.2012 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:30   #276
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Блин, Пелиас, какой "разнос"? Я просто ясно понимаю, с кем имею дело. Чего мне с вами политесы разыгрывать...


Хавк, друг мой, меня и убеждать не надо, что хавки – это мусор. На вас и внимания-то обращать не стоит…

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:31   #277
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Мухам и золото мусор, они на него внимания и не обращают...

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:37   #278
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Блин, Пелиас, какой "разнос"? Я просто ясно понимаю, с кем имею дело. Чего мне с вами политесы разыгрывать...

Я поклонник Говарда. Но это не значит, что я считаю, будто все должны быть его поклонниками. И я лично считаю, что вас с Блейдом обоих заносит. Мне вообще не очень понятна эта манера форума в пристрастии к жесточайшим эпично-срачам Хотя я и сам в своё время, каюсь, приложил к этому руку..))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я поклонник Говарда. Но это не значит, что я считаю, будто все должны быть его поклонниками.

Просто я считаю, что заявления в духе "Поттер говно!" на тематическом форуме, посвящённом творчеству Джоан Роулинг, иначе, чем троллингом сложно назвать)))) Нет, высказывать нечто подобное можно, но, наверно, всё-таки стоит это делать как-то что ли цывильнее, куртуазнее

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 02.07.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:44   #279
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Вот вы тут ругаетесь с Блейдом и кем там ещё.

Походу, наверное, сомной, так как я был третий в данном списке. Правда я этот факт ещё не полностью успел осознать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Просто я считаю, что заявления в духе "Поттер говно!" на тематическом форуме, посвящённом творчеству Джоан Роулинг, иначе, чем троллингом сложно назвать)))) Нет, высказывать нечто подобное можно, но, наверно, всё-таки стоит это делать как-то что ли цывильнее, куртуазнее

А ещё лутше, если человек действительно так считает, на такие форумы вообще не заходить. Я просто не могу понять цели пребывания человека, который считает, что творчество Роуллинг дерьмо, на тематическом форуме "Гарри Поттера"

Последний раз редактировалось Germanik, 02.07.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:48   #280
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Просто я считаю, что заявления в духе "Поттер говно!" на тематическом форуме, посвящённом творчеству Джоан Роулинг, иначе, чем троллингом сложно назвать)))) Нет, высказывать нечто подобное можно, но, наверно, всё-таки стоит это делать как-то что ли цывильнее, куртуазнее

"Поттер - результат дефекации!", типа так?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru