Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 10:23   #211
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну а как их нужно называть теперь культурно? Афропидары

Использовать терминологию из "Нашей Раши" - педобратия
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 12:37   #212
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой


Германику, во избежание дальнейших философствований: пративные.

Добавлено через 5 минут
Отметь - это только известные.

А сколько ещё неизвестных!!!
Или просто - ещё не внесённых в список, как, например, знаменитый Ричард - как ты там его обличил...

...Когда-то, помню, была афиша возле районного участка милициии СССР с заголовком "Они позорят наш город" куда помещали фото местных алкашей, регулярно попадающих в вытрезвитель.

Нечто подобное надо создать по всей Земле: "Они позорят нашу планету!!!".

Добавлено через 15 минут
Радует, что всё же есть сознательные люди: список будущих репрессий уже начат .

Последний раз редактировалось monah240683, 01.09.2012 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 12:58   #213
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Германику, во избежание дальнейших философствований: пративные.

Можно, конечно и "пративные", вот только думаю. что если пидары и на "гей" обижаются, то на "пративных", будут обижаться ещё больше. Хотя вообще-то они и так по жизни обиженные

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Или просто - ещё не внесённых в список, как, например, знаменитый Ричард - как ты там его обличил...

Ну лично я его не оличал, это сделали до меня, к тому же данный факт рассматриваться, как одна из достаточно вероятных версий, а не как стопроцентная истина.

Последний раз редактировалось Germanik, 01.09.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 15:35   #214
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну лично я его не оличал, это сделали до меня, к тому же данный факт рассматриваться, как одна из достаточно вероятных версий, а не как стопроцентная истина.

Ну я имел ввиду, что для нас, форумчан, именно ты его обличил. До этого я б и не подозревал... Ваня Грозный - это да, а Ричард - никогда бы не подумал...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:00   #215
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду, что для нас, форумчан, именно ты его обличил.

Ну в общем-то, я подазревую, что некоторые форумчане слышале об этой гипотезе ещё до того, как я об ней сказал. Блэйд, например, если не ошибаюсь...

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ваня Грозный - это да

А это уже для меня новость

Добавлено через 17 минут
Читал про скелеты, а наткнулся на это:
Цитата:
Ученые нашли останки древнего человека, которые могут принадлежать одному из первых представителей нетрадиционной ориентации.
На такие мысли исследователей натолкнул нехарактерный для мужчин каменного века способ захоронения. Раскопки проводились на территории Чехии и датируются возрастом около 5 тыс. лет.
Скелет человека, жившего в конце каменного века, относится к периоду между 2900 и 2500 г.г. до н.э. Именно в течение этого периода представителей мужского пола традиционно хоронили на правом боку головой в сторону запада, женщин, наоборот - на левом боку с лицом, обращенным на восток.
Кроме того мужчин, как правило, хоронили с оружием и молотками, а также с некоторым количеством пищи и воды, необходимых при переходе в мир иной. В могилу женщин обычно клали ожерелья, домашних животных, медные серьги, а также различную домашнюю утварь.
В этом случае человек был похоронен на несвойственном ему левом боку, с повернутым на запад лицом. Интересен и тот факт, что найденные останки мужчины сопровождали домашние кувшины, но не оружие. Вместе с тем археологи не думают, что это могло быть ошибкой, учитывая дотошность, свойственную при погребении в тот период. Кроме того, в ногах скелета были обнаружены характерные для женских могил овальные кувшины.
"Из истории и этнологии мы знаем, что люди в этот период относились к погребальным обрядам очень серьезно, так что очень маловероятно, что такой способ захоронения был ошибкой. Гораздо более вероятно, что это был человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, гомосексуалист или трансвестит", - подчеркнули археологи.
Правда, ученые утверждают, что случаи таких необычных захоронений уже встречались. Так, по их словам, ранее уже находили останки женщины периода мезолита, которая была похоронена, как мужчина

http://x-files.org.ua/articles.php?a...590&rowstart=1

Последний раз редактировалось Germanik, 01.09.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:37   #216
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А это уже для меня новость

В "списке" подсмотрел...
Хотя, честно признаюсь - не удивлён почему-то.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Читал про скелеты, а наткнулся на это.


Ты посмотри, какие "хитрожопые"!.. ( блин, "хитрожопые" - получилось как-то двузначно в данном случае)
Это они уже на биологию и археологию замахнулись, ищут, дескать, доказательства того, что пидорство - изначальное нормальное состояние человечества, а всё остальное - вторично!!!





Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Это они уже на биологию и археологию замахнулись, ищут, дескать, доказательства того, что пидорство - изначальное нормальное состояние человечества, а всё остальное - вторично!!!

Ан - нет: всё таки историю культуры и религии.
Впрочем - без разницы!

...Я кажется знаю о какой могиле речь, там трое чудиков было похоронено... Кажется целый Д/ф по этому поводу есть: если не ошибаюсь - под конец подошли к неубедительному результату, что это всё же муж, жена и любовник жены с отрезанными половыми органами... Точно не помню.

Последний раз редактировалось monah240683, 01.09.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:16   #217
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,408
Поблагодарил(а): 1,151
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Забытые Королевства: Прогрессирующие Темы

Цитата:
На Кэндлкипском Семинаре было также замечено, что художественная литература по «Забытым Королевствам» имеет тенденцию быть мужской, энтоцентрической и гетеро-нормированной; собственно, нужно отбросить это в прошлое и перейти к исследованию вопросов расы, многообразия и ГЛБТЛСВ (геи, лесбиянки, бисексуалы, транссексуалы и люди со свободными взглядами). Мы больше не пишем об одних белокожих парнях-подростках. Должны быть женские персонажи: женские (не мужчины с сиськами) и герои (не феминистические стереотипы). Мы хотим персонажей с различными цветами кожи и прошлым, чтобы не все герои были «белыми людьми». Мы хотим действительных геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуальных персонажей, которые не стыдятся этого и перешагивают через стереотипы. Мы не хотим символической реформы, конечно, - мы хотим хорошего чтива, движущегося в прогрессивном направлении.
Один пример из сделанного неправильно в руководстве по 4ой редакции: Правящая Семья Кормира. У нас богатая история с принимающими вызов женщинами в этой стране (в частности, Филфаэрил, Алусэйр и Калэдней, которая, к слову, не белая женщина!). Затем, в 4ой редакции, внезапно все женщины исчезли, а правящие в Кормире лица – белые парни: Форил, Эрзуред, Ирвел. Брайан Кортиджо проделал огромную работу в статье про королевскую семью Кормира, вернув вновь власть женщинам и создав яркие образы (в частности, речь идёт о Раэдре), и у него есть задумка о романе, которая позволит поднять это на новый уровень (примечание автора: на самом деле надеюсь, что это выпустят!).
Без скромности замечу, что мной в данном направлении проделана также хорошая работа. Моя серия про Тенеубийцу уже имела пересечения с ГЛБТЛСВ в в той или иной степени (ага, помню-помню… в борделе: «Мальчик, девочка или что-то среднее?» - «С-среднее» - прим.пер.), но в моём следующем романе у меня будет открытый гейский персонаж (без спойлеров). Думаю, этническое разнообразие также важно (моя героиня Мирин, в частности, полуегиптянка, на четверть белый человек, а на четверть кто-то ещё!). Доводом послужило то, что на этой почве (в частности, гораздо-более-открытых-Королевств) мы не должны притворятся, что иных сексуальных увлечений не существует или упоминания достойны только жёсткие белые парни.

http://www.abeir-toril.ru/home/item/1251
ArK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:44   #218
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: ArKПосмотреть сообщение
моя героиня Мирин, в частности, полуегиптянка, на четверть белый человек, а на четверть кто-то ещё!

А на четверть крокодил
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:55   #219
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Педофилия – скрытая установка гомосексуализма

http://www.realisti.ru/main/homosexu...eksualizma.htm
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Стас за это полезное сообщение:
monah240683 (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 21:03   #220
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Мне понравился этот момент - давно на подобное напариваюсь...

Да что там - даже здесь, на киммерии!!!

Цитата:
Система воздействия при ведении дискуссии:
Для того, чтобы выигрывать дискуссии со своими оппонентами в социальных сетях, пиарщики педерастов разработали несколько простых, даже примитивных, но в целом действенных шаблонов. Сейчас я раскрою принцип их работы.
Шаблон № 1 «Гомофобы – это тупое быдло, которое не понимает».
Разбиваем их шаблон. Гомофоб – дословно, человек, который испытывает страх перед педерастами. Заметьте, в отличие от террористов – педерастов практически никто не боится. Большинство общества просто испытывает к ним легкое чувство отвращения. Оскорблять же оппонента быдлом – это вообще дурной тон.
Шаблон № 2 «Ученые установили, что геи это норма, а гомофобы – психически больные люди».
Разбиваем шаблон. Какие «ученые»? Какой-нибудь американский педераст с ученой степенью написал статейку, на основании чего пытается перевернуть все с ног на голову? Знаете, сколько история науки знает таких лжеученых?! Десятки тысяч, как минимум.
Шаблон № 3 «Только в дикой и отсталой стране подобное отношение к геям».
Это неправда. Подобное отношение к педерастам наблюдается не только в отсталых странах, но и во вполне респектабельных – в Италии, Швейцарии, Люксембурге, Монако. Да и Россию я не считаю отсталой страной. И уж явно, категории культуры и цивилизации не стоит измерять количеством педерастов марширующих по улицам городов.
В общем, если вы видите, что некий агент влияния использует в дискуссии данные шаблоны – поставьте его на место. Его работа рассчитана в первую очередь на молодых людей, которые не могут аргументировано выразить свою точку зрения, а поэтому легко увлекаются на информационные манипуляции.
Шаблон № 4 «Гомофобы – сами скрытые геи».
А вот тут уже в противоречие входят остальные шаблоны, которыми любят оперировать ведущие дискуссию гомосексуалисты. Если допустить, что «гомофобы» – сами потенциальные педерасты то: педерасты – тупое быдло (см. шаблон №1), педерасты – психически больные люди (см.шаблон №2). Да и вообще, аргументация, основанная на переносе проблемы с больной головы на здоровую – это уже что-то родом из детства, т.е. демонстрация своей полной интеллектуальной беспомощности.



monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
Стас (05.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:56.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru