Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 14:53   #5101
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

http://www.mmatycoon.com Киммерийцы,зарегайте мне пожалуйста кто-нибудь там акк и скиньте логин и пароль в личку.
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:03   #5102
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
http://www.mmatycoon.com Киммерийцы,зарегайте мне пожалуйста кто-нибудь там акк и скиньте логин и пароль в личку.

А что, там у тебя какие-то проблемы с регистрацией возникли?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:11   #5103
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А что, там у тебя какие-то проблемы с регистрацией возникли?

мульти аккаунт создавать нельзя,а мне одного маловато будет))
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:43   #5104
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
мульти аккаунт создавать нельзя,а мне одного маловато будет))

А что это даёт? И вообще, что это за сайт? Игра какая-то? Короче я тебе в личку логин и пароль уже отправил.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Rock (24.03.2011)
Старый 24.03.2011, 16:17   #5105
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А что это даёт? И вообще, что это за сайт? Игра какая-то?

Онлайн игрулька - менеджер ММА.Создаешь бойцов,тренишь,мутишь спонсоров,контракты,выставляешь на бои с другими бойцами.В общем,становишься знаменитым менеджером)
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:21   #5106
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Понятно, нет я в такое не балуюсь
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:56   #5107
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Ты как будто кое с кем сговорился. Понятно, что у тебя есть своё мнение, хотя ты его меняешь чаще, чем младенцу меняют подгузники. Получается что в твоём извращенном поведении виноват Чертознай? Он что тебя заставляет писать все эти отвратительные вещи и троллить народ? Вот уже началось - "Это вы всём виноваты!". С чего ты взял, что все тебя хотят уважать? Это что? Навязчивая идея? Насчёт незнакомых людей. Ты уже не такой уж и незнакомый. Ты сильно себя развинрарил и зарекомендовал, и кроме тебя в этом никто не виноват, и отговорка "Это вы во всём виноваты!" здесь не проходит.

Хватит уже писать этот бестолковый сумбур. И с навязчивостью, достойной маньяка, повторять одни и те же мысли. Если до тебя не дошло, повторюсь. ИЗНАЧАЛЬНО я вёл себя корректно на этом форуме. Но, поскольку все прочие корректностью обременять себя не спешат, не понимаю, с чего мне придерживаться корректности самому? Кому я тут конкретно ОБЯЗАН быть корректным? Пока меня не трогают, я вобщем-то, ни на кого не наезжаю. Прямо сейчас я ругаюсь только с тобой, например. да и то от скуки.
Чертознай конкретно виноват в том, что когда-то, уже давно, меня оскорбил. Это фактический факт, при том, что я хотя и не сходился с ним во мнениях, но я его НЕ оскорблял. Если он такой нервный, то ему самое место на своём личном форуме, где все ужасно рады разделять его точку зрения. И меня, в целом, конкретно достали его говнопародии. Я себя "развинрарил"?.... У тебя какое-то искажённое просто представление о проихсодящем, чувак. Я конкретно ругаюсь с людьми, с которыми общаюсь давно. Они меня и бесят, и раздражают иногда, но я бы не сказал, что они являются для меня пустым местом)))) Каждого из них, включая твоего любимого Чёрта, я в общем-то, уважаю. И не называю своё поведение идеальным. Но тут НИКТО не идеален на этом форуме)))) Самый что ли "миролюбивый" человек тут разве что Германик, да ещё Серiус редко лезет в разборки. Ну и несколько людей которые и не отписываются почти))))) У всех остальных, пожалуй, найдётся друг на друга зуб. Я не стремлюсь играть роль какого-то тролля. Не собираюсь привлекать к себе внимание)))) Но и мальчиком для битья быть не намерен. Я вообще, практически безконфликтный человек, в реальной жизни, да и на форумах, если брать в целом, но, как по мне, то все собравшиеся заслужили, чтобы я честно сказал, что я об них думаю. Не только плохое))))) Хорошего тут тоже можно сказать много.
Но... Что касается тебя. Ты мне чужой человек. Я тебя не знаю. Ты меня озадачиваешь. Ты не набиваешься мне в друзья, мы почти не беседовали, зато я узнаю, что ты пишешь про меня стёбные фанфики. Ну пиши, бога ради, но как мне кажется, ты при этом выглядишь малолетним хамом-придурком, но это же моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А спорить мне с тобой больше неохота))))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 24.03.2011 в 18:15.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:04   #5108
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

чертознаева псевдоподия просто не в силах осознать каким нелепым существом она выглядит со стороны.
как впрочем и основной организм.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:48   #5109
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

кстати, Зогар, рассказ (точнее, даже тетралогия с демоном Зогаром) таки войдёт в сборник (если его, конечно, примут))))). Так и быть, если что, разрешаю написать про Пелиаса

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:57   #5110
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Хватит уже писать этот бестолковый сумбур. И с навязчивостью, достойной маньяка, повторять одни и те же мысли. Если до тебя не дошло, повторюсь. ИЗНАЧАЛЬНО я вёл себя корректно на этом форуме. Но, поскольку все прочие корректностью обременять себя не спешат, не понимаю, с чего мне придерживаться корректности самому? Кому я тут конкретно ОБЯЗАН быть корректным? Пока меня не трогают, я вобщем-то, ни на кого не наезжаю. Прямо сейчас я ругаюсь только с тобой, например. да и то от скуки.
Чертознай конкретно виноват в том, что когда-то, уже давно, меня оскорбил. Это фактический факт, при том, что я хотя и не сходился с ним во мнениях, но я его НЕ оскорблял. Если он такой нервный, то ему самое место на своём личном форуме, где все ужасно рады разделять его точку зрения. И меня, в целом, конкретно достали его говнопародии. Я себя "развинрарил"?.... У тебя какое-то искажённое просто представление о проихсодящем, чувак. Я конкретно ругаюсь с людьми, с которыми общаюсь давно. Они меня и бесят, и раздражают иногда, но я бы не сказал, что они являются для меня пустым местом)))) Каждого из них, включая твоего любимого Чёрта, я в общем-то, уважаю. И не называю своё поведение идеальным. Но тут НИКТО не идеален на этом форуме)))) Самый что ли "миролюбивый" человек тут разве что Германик, да ещё Серiус редко лезет в разборки. Ну и несколько людей которые и не отписываются почти))))) У всех остальных, пожалуй, найдётся друг на друга зуб. Я не стремлюсь играть роль какого-то тролля. Не собираюсь привлекать к себе внимание)))) Но и мальчиком для битья быть не намерен. Я вообще, практически безконфликтный человек, в реальной жизни, да и на форумах, если брать в целом, но, как по мне, то все собравшиеся заслужили, чтобы я честно сказал, что я об них думаю. Не только плохое))))) Хорошего тут тоже можно сказать много.
Но... Что касается тебя. Ты мне чужой человек. Я тебя не знаю. Ты меня озадачиваешь. Ты не набиваешься мне в друзья, мы почти не беседовали, зато я узнаю, что ты пишешь про меня стёбные фанфики. Ну пиши, бога ради, но как мне кажется, ты при этом выглядишь малолетним хамом-придурком, но это же моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А спорить мне с тобой больше неохота))))

Ладно, Пелиас. Я тебя больше не буду тревожить, пойди подлечись к доброму доктору и красивым медсёстрам, весна всё-таки.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
чертознаева псевдоподия просто не в силах осознать каким нелепым существом она выглядит со стороны.
как впрочем и основной организм.

А ты выглядишь не просто нелепым, а долбоёбом. Это две большие разницы. Выпрашивайте вдвоём с Пелиасом бан для меня, можете ещё Зогара с собой взять. Думаю Лекс вам не откажет.

ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru