Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 18:55   #21
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Ну так против нескольких его ставить и не обязательно... Выследить всех по одному... А на то чтоб его не прибили в начале- сил хватит, а там может и пора будет его в канаве топить Разве не интересно тебе своего злодея с волком стравить?


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 21:00   #22
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

решил остановиться на убивце))) боюсь что при описании мага скачусь в РПГ, мана, снаппертрава, ледяное копьё и прочие атрибуты Готики-Обливиона.
как заметил Глумов, такие способности этому типажу будут в тему. стоит делать ли интригу на "заказчике" - кто? пока не знаю, пусть Глумов решит. т.е. этот психованный негодяй (в смысле мой персонаж)
не пойми на кого работает, не исключая конечно своей выгоды. хотя можно и просто сделать антонима палладина. вот теперь Глумов и пусть разбирается в моих идеях)))

для справки - просто в тему: переночевать зимой можно не только в шатре-палатке, но и в правильно выкопанном сугробе. так что с ночевкой киммерийцев и прочего северного люда можно сильно не заморачиваться,
но с ландшафтом надо определиться - лошади абы где не пройдут, а Киммерия - типа страна горная, не Непал))но всё же.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Ну так против нескольких его ставить и не обязательно... Выследить всех по одному...

как - то у меня "выслеживание" с добротой персонажа не связываеться, хотя...


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Разве не интересно тебе своего злодея с волком стравить?

пока не представляю открытую схватку, я так понял оборотень собираеться по одному вырезать людей, а это подразумевает что-то вроде +25 к скрытности. ассасин - тоже не дебил, против того же "черного полковника" с легионерами в открытую не выстоит, а вот засада - с арбалетом - или ночной рейд с удавкой или отравленным клинком - самое то. разве что оборотень с ассасином столкнуться в одном шатре когда будут резать глотки, або киммерийцам, або немедийцам. только в таком случае оборотень типа уже не слишком добрый персонаж))) раз пользуеться такими методами.

чого тама в квэнте написать надо? для примера черканите - типа пол, рост, вес, национальность, профессия, хобби, не состоял, не участвовал, не привлекался?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 08:40   #23
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Он добрый, ему просто жить хочется Если остановиться на втором варианте обьяснения "чего он туда поперся", то на остальных ему, по сути забить, а против подраненой (пусть и залеченной хорошо) девицы/не девицы и малыша Конана (на этот раз в буквальном смысле малыша) он вполне может и в открытую схватку выйти, а там-будь что будет. Кстати, если он идет мстить, логичнее все-таки не девице, а то не по-джентельменски как-то Ну или с другой стороны он "ослеплен злобой" и уже пофиг. Свои +25 скрытности можно использовать по прямому назначению-скрываться В случае, если затеют охоту конкретно за ним, волком проще из окружения выйти (особенно, если не все в курсе, что он волк), а лазить ночью по лагерю ему не обязательно, как нибудь в другой обстановке встретятся (может, твой убийца на него с елки упадет, увлекшись налаживанием дальнобойного арбателета с оптическим прицелом). Вот только я так и не понял вообще одобрена такая идея или нет, мы тут по-моему, пока вообще вдвоем общаемся- где все?


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:16   #24
Вор
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 193
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Хасатэ стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
смуглая? с ногами от ушей и черными глазами, с глубоким декольте? может можно познакомить интимно с моиим персонажем?)))))

Хватит уже всех женщин затаскивать в постели. И Конан и все мужики будут ей по барабану. А что за мода пошла все бабы в постелях. Из героинь которые ни в кого не влюблялись могу вспомнить только Палому, Лоухи и ту что в "багровом оке".

Цитата:
не то чтобы идеальное место для прогулок

Погулять - в смысле погулять по трупам.
Хасатэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:49   #25
Гладиатор
 
Аватар для Даумантис
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Даумантис стоит на развилке
Отправить сообщение для  Даумантис с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
где все?

Ждем, когда гейм-мастер первым скажет "мяу".
Или гер Глумов сегодня тоже празднует?)
Даумантис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 12:31   #26
Писатель
 
Аватар для Глумов
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Глумов стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Ждем, когда гейм-мастер первым скажет "мяу".
Или гер Глумов сегодня тоже празднует?)

Мяу. Чего празднует? Что за праздник нынче?

У гейм-мастера на три дня накрылся тазиком домашний инет, потому как работы на линии. Сейчас пишу с казенного компьютера, а в нем нету того,что надо. Но могу сказать, что квэнты "черного полковника" и евойного миньона готовы (аж с картинками! ), как только подключат домашнюю сеть - отстреляюсь.

Касательно оборотня вот еще какая печаль. Друг друга конкуренты-люди могут и будут резать почем зря, а волка - как его поймешь,что он тоже охотник за Силой? Зверь как зверь, бежит себе, мышкует, зайчков гоняет. Ну так он и просквозит прямо к месту, никем не замеченный. Если, единственно, кто-нибудь из местных случайно его себе на одеяло не заохотит.

Да, и еще. Есть два варианта старта (стартовый текст вроде бы с нас?) - 1) Конан находит подранка, 2) в трактире помирает прежняя аватара. Я за первый, мой соавтор за второй. Я манифестирую, что второй вариант сразу убивает интригу - все становится совершенно прозрачно. А соавтор говорит, что и хрен с интригой, зато сцена вкусная и всех по местам расставляем, кто чего умеет и пр.

Ваше мнение,коллеги?

Последний раз редактировалось Глумов, 02.08.2007 в 12:36.
Глумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:13   #27
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Сделать сцену смерти аватары без обьяснения, что же такое случилось, остановив на самом интересном месте перенестись в горы, к подранку. "мартиновский" сюжет, однако

Что касается волка - он же не все время волк, бегает человеком, а если перекинется- прячет где-то вещи и не убегает далеко- то есть чаще это все же человек, чем зверь. Да и волком он приметный- может, огромный и белый или глаза неоном светятся Вообщем, повод обратить внимание имеется. Мне не то чтобы обязательно наличие оборотня, просто уже изобрел зачем он туда идет, кто он такой, да и будет кому охотится за главным героем. К тому же, если за мага белой руки отписаться некому, нужно какое-нибудь жутковатое существо, которого никто не понимает и все боятся- следы там странные остаются или чего еще. Мне, вообщем, нужно не "мяу" а однозначное "да" либо "нет"-тогда либо буду думать дальше в этом направлении или постараюсь чего-нибудь придумать про паладина, но волк, по-моему интереснее.


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:25   #28
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Он, кстати, не за силой охотится, писал раньше. Он мстит, и если ему этой "мсти" так сильно хочется, то конкурентами являются даже те, кто сам хотел бы прикончить эту девицу/не девицу, вообщем столкновения неизбежны, а к месту назначения ему нафиг не надо. Итак?


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:50   #29
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,400
Поблагодарил(а): 1,144
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Да-а, кстати, тоже вариант... Возьметесь?</p>

Да я бы с радостью, но уходжу в отпуск - буду отдыхать от и-нета
ArK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 19:55   #30
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
(может, твой убийца на него с елки упадет, увлекшись налаживанием дальнобойного арбателета с оптическим прицелом

ну, не нужно так усугублять: арбалет на дереве зарядить сможет разве что мазохист со стажем, или чернобыльский мутант с лишней парой рук, а каждый раз слазить - следов уйма, да и оптический прицел - изобретение позднее, прицельная планка была, но вот изготовить линзу... в домашних условиях сложно и сейчас. да и арбалет оружие само по себе дальнобойное, хотя на морозе дуга может и лопнуть. ну и пристрелкой сего оружия надо заниматься дома, а не на ёлках)))) арбалет -то персонажу я выдам, но стрел будет конечно мало (единственное ограничение - вес, хабара для зимних вылазок выходит на удивление много - лишний десяток-полтора стрел - это килограмм), да и арбалет будет обычный - без прикрас.


Цитата:
Автор: ХасатэПосмотреть сообщение
Хватит уже всех женщин затаскивать в постели

можно не в постели, например на лоне природы, в сугробе - ну разве что она такая целомудренная... что ей не хотиться.
Цитата:
Автор: ХасатэПосмотреть сообщение
Погулять - в смысле погулять по трупам

обычная стигийская мадам)) я уже влюблен, прошу пересмотреть вопрос о постели, в положительную сторону.


Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Чего празднует? Что за праздник нынче?

день ВДВ


Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
У гейм-мастера на три дня накрылся тазиком домашний инет, потому как работы на линии. Сейчас пишу с казенного компьютера, а в нем нету того,что надо. Но могу сказать, что квэнты "черного полковника" и евойного миньона готовы (аж с картинками! ), как только подключат домашнюю сеть - отстреляюсь.

ждемс, на крайняк можно настроить мобильник, ибо без Вас, Глумов, координации не выйдет.


Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Да, и еще. Есть два варианта старта (стартовый текст вроде бы с нас?) - 1) Конан находит подранка, 2) в трактире помирает прежняя аватара. Я за первый, мой соавтор за второй. Я манифестирую, что второй вариант сразу убивает интригу - все становится совершенно прозрачно. А соавтор говорит, что и хрен с интригой, зато сцена вкусная и всех по местам расставляем, кто чего умеет и пр.

зачем выбирать - варианты не противоречат друг другу - оставим оба. вступление: затрапезный кабак на окрание чего-то там, пьяная выходка одного из посетителей переросла в поножовщину, с последующим откровением трупа бывшего аватры. люди покрутили пальцами у виска и разошлись. спустя .... седьмиц, глухая деревня на отшибе Киммерии - глава номер раз - Конан находит подранка, одного-одну из присутствоваших в кабаке. остальные тоже не теряя времени ломанулись на Север. по - моему логических прорех нет. интрига на месте, набор персонажей тоже - их умения видны заочно. как и находка Конана в виде полутрупа.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Сделать сцену смерти аватары без обьяснения, что же такое случилось, остановив на самом интересном месте перенестись в горы, к подранку. "мартиновский" сюжет, однако

можно и так, оборвать сцену чревовещания трупа на "сгустившихся тучах и роковых словах", с поседующим поспешным отбытием посетителей в сторону Полночи.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
К тому же, если за мага белой руки отписаться некому, нужно какое-нибудь жутковатое существо, которого никто не понимает и все боятся- следы там странные остаются или чего еще.

остается гибрид - сделать злобного мага - гиперборея, перекидывающегося в доброго оборотня - дело за малым - обосновать)

Цитата:
Автор: ХасатэПосмотреть сообщение
И Конан и все мужики будут ей по барабану

нескромный вопрос относительно ориентации - а бабы?))))))))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:05.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru