Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 09:25   #61
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
а что твой дом часто навещают пидорасы?

педерасты - все кто звонит в чужой домофон в два часа ночи. Все! Зогар, ты же понимаешь, что есть педерастия головного мозга?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
запретили тут продавать пиво по ночам.

это тоже педерасты. Объясню почему. У меня рядом с домом киоск. Я в нем покупал хлеб и сигареты. Запретили продавать пиво, ОН ВООБЩЕ ЗАКРЫЛСЯ. Нерентабельно. А магазин далеко. И в этом магазине бичи покупают одеколон - мне вообще в лом туда ходить.

Последний раз редактировалось Стас, 06.02.2013 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:03   #62
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Запрещунцы

"Я ехала, чтобы увидеть «ульяновское чудо»: как один губернатор смог отучить от водки целый регион. В апреле 2011 года Морозов запретил продавать водку по выходным...

...Слава и Женя борются с режимом по-разному. Слава покупает несколько бутылок водки в пятницу, а Женя живет в подполье: круглую неделю берет напиток под названием «Перец» из ларька. «Перец» — это такая настойка. Очень вкусная, на взгляд Жени:
— Иду в киоск, где печеньем-хуеньем торгуют. Меня там знают. Вмазал «перчика» — всего-то 13 рублей, закусил конфеточкой. Мало — взял еще. И пьяный ухожу...

...— Сначала Морозов нас не раздражал, даже чем-то радовал. Улицы, например, чистил,— сказал Александр, засовывая в рот полчебурека.
Ульяновцы, по его словам, поначалу с интересом следили за бешеной активностью, которую развел губернатор. Сначала он объявил Ульяновск культурной столицей Поволжья. Потом — родиной буквы «ё». Потом — родиной Колобка. Потом сделал 12 сентября Днем зачатия (чтобы дети рождались в День России)....

...Я приехала туда в четыре часа — в это время на заводе заканчивается смена и вдоль ларьков выстраиваются группками рабочие, как птички на проводе. Одни пьют замаскированную под «Спрайт» водку, другие — теплое пиво...

...Он хватает бутылку с прилавка, кидает двести рублей и несется к выходу...
"

http://www.openspace.ru/article/862
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:23   #63
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
педерасты - все кто звонит в чужой домофон в два часа ночи. Все! Зогар, ты же понимаешь, что есть педерастия головного мозга?

Я не телепат и не могу знать, что ты имеешь в виду. Учитывая популярность данной темы на форуме ( причем именно в ее исконном контексте), мой вопрос был вполне закономерен.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:32   #64
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
педерасты - все кто звонит в чужой домофон в два часа ночи. Все! Зогар, ты же понимаешь, что есть педерастия головного мозга?

Ну это как монах говорит: есть пидорасы в хорошем смысле сллова, а есть - в плохом. Только я уже забыл, какой именно смысл хороший, а какой плохой

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:16   #65
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я не телепат

ага, ты меня, видимо, телепатом посчитал: как же - некто звонит в домофон, кто - я не знаю, но угадываю, что это педераст в "плохом смысле".
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:51   #66
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
это как монах говорит: есть пидорасы в хорошем смысле сллова, а есть - в плохом. Только я уже забыл, какой именно смысл хороший, а какой плохой

щас не удержусь и выложу хохму в ту тему...
(оттуда:
http://cursiv.ru/?publication=14135
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:28   #67
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Молодые жители Петербурга при получении паспорта, возможно, скоро будут произносить клятву гражданина. Ее предварительный текст уже появился в интернете, а саму идею одобрил глава северной столицы Георгий Полтавченко. Однако с ним согласны не все, передает радио "Эхо Москвы".

Инициатива исходит от Молодежной коллегии при губернаторе Петербурга. На недавней встрече Полтавченко с молодежью он положительно отнесся к такой идее и предложил не перегружать клятву словами, отметив, однако, что содержание должно быть очень важным. На официальной странице комиссии по патриотизму коллегии "ВКонтакте" уже опубликован приблизительный текст клятвы.

"Я, гражданин Российской Федерации, торжественно беру на себя обязанность неукоснительного соблюдения законов нашего государства, считаю, что я должен быть веротерпимым, чтить традиции нашей страны, с уважением и почтением относиться к своим родным и близким, быть верным защитником конституционного строя, переносить все тяготы и лишения, которые могут возникнуть.

Нарушив данное мною обязательство, считаю, что я поступил бесчестно по отношению к себе и окружающим меня гражданам нашей страны
".
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 14:47   #68
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Молодые жители Петербурга при получении паспорта, возможно, скоро будут произносить клятву гражданина. Е

ха-ха:
по ст.71 Конституции РФ вопросы гражданства в исключительном ведении РФ.
И тогда с какого переполоху в одном из субъектов РФ вводят условия "натурализации" в ЭНТО гражданство?
Опять плющит экс-коммуно-православ-едро?
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:36   #69
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Нарушив данное мною обязательство, считаю, что я поступил бесчестно по отношению к себе и окружающим меня гражданам нашей страны

и прошу меня расстрелять, а своё имущество, движимое и недвижимое, завещаю любимому губернатору...
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 19:23   #70
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Запрещунцы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
поступил бесчестно по отношению к себе и окружающим меня гражданам нашей страны

во-о! а как же тады ещё и с окружающими ИНЫМИ людьми - НЕ гражданами (неграми?) и лицами без гражданства (нелюдями)??
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:26.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru