Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Рецензии
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 18:59   #11
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Если вы знаете только одно значение слова "громила", это не значит, что никто не знает...

не приписывай мне свою невнимательность. мораддина приняли за писца - при чем тут громила. где написано что Мораддин вор или участник грабежей? ГДЕ?

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
У них там в предыдущей книжке (или в последующих? наверное в последующих) эта ботва обосновывалась как-то, типа там торговые отношения, что-то там про Офир также было...

это противоречие канонам

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Собственно никто и не спорит, что не они подожгли, тут и не сказано. Тем более это слухи, а у слухов, как известно, уши велики...

это не слухи, не наговаривай - это воспоминания Конана

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
даже у Говарда помнится были довольно малопонятные с точки логики вещи,

на такие вещи отдельную тему создай - там тебе и без меня обьяснят что к чему

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
И опять таки читаем не только одно место - вот тот же "Берег проклятых":

это храм огромный - как город.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Так что конечно можно упрекнуть автора в косноязычии, но по факту что хотел сказать - то и сказал. Не ошибка, просто не уточнил про "находкой заброшенного города из пещер".

верно - косноязычие


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Да, лучший вор Шадизара всегда говорил правду, правду и только правду Я конечно опять же не буду искать, но в каком-то из циклов про Шадизар (Шадизарские ночи чтоли), было как он какому-то нехорошему дядьке пообещал, а тот его обманул, ну Конан мол раз ты меня обманул, так и я тогда своё слово нарушу.

правильно, когда конана обманули - то его ничего не стало сдерживать. он же не идиот в конце концов, хоть альтернатива и пытается так обставить дело.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
У страха глаза знаешь какие? Огого!

против 20 человек никто не выдержит - а немедийцы были совсем не лохами в битве.


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Поэтому, несмотря на всю абсурдность ситуации, Ринга выбрала единственную тактику, на которую у нее хватит сил - в другие места собаку ей не поразить, поскольку у длинношерстных собак (там правда не сказано какие они были) шерсть образует своеобразный панцирь, по которому нож скользит и пробить его очень непросто. Поэтому был единственный вариант - метить в горло снизу, где нет жесткого покрова.

только для этого нужно оказаться ниже собаки - чтобы ударить в горло. а вспороть живот так вообще лучше лечь на землю. но при своре собак - это полная херня.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Вожак остается лидером стаи до своей смерти или до тех пор, пока не появится более сильная собака, кото*рая сможет "сместить" его.. В данном случае угадай кто стал более сильной собакой?

ну уж конечно не гуль, которого ты пытаешься уподобить оборотню))

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну это уж совсем смешно. Назовите мне хоть один кинжал, который нельзя назвать ножом...

смеяться не чему. нож - однолезвийное короткоклинковое оружие
кинжал - обоюдоострое коротколинковое оружие. дальше я думаю ты сам разберешься - том 55. там подробно написано.
кинжал обоюдоострый, нож - нет. ты сказал хоть один: басселард, баллок.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
И что?

а то что эта мышь совсем не назгул верхом на драконе))) только и всего. какой ужас наведет эта маленькая тварь?


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Характер у него такой. По жизни лезет не в своё дело. Всегда, сколько я этого Мораддина помню.

я и говорю идиот))))))))


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
По второму кругу докапываемся до власти Немедии в захолустнейшем городке рядом с горами? Мож у них там пакт о ненападении, мож Заморе вломы связыватся из-за городка с немедийцами, мож они отчисления платят, мож город в качестве контрибуции взяли, мож еще чего... Вон у нас Калининград тоже в окружении чужой страны стоит.

с каких пор Замора немедийская? с какого перепугу - только с того что альтернативе стало скучно?


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну это кого как.

ну конечно - в армии сплошь тупицы. если уж ты альтернативу читал - вспомни как ценились выпускники академии в бельверусе - и посмотри на примере кем они были на самом деле. ничего не настораживает?

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
А должен орать на каждом углу?

ты похоже как обычно не занешь о чем говоришь. в престоле немедии мораддин нне сном не духом откуда у варвара наркота взялась - удивления выше крыши.


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Вывод: раскритиковать можно что угодно. Торговцы грезами - вещь хорошая, с некоторыми конечно присущим произведениям Мартьянова и Ко "изюминками", но тут уж каков писатель... Но вещь достойная, не надо её смешивать с прочей последовавшей грязью (реально ведь хрень сейчас печатают под этим псевдонимом) , особенно так неумело как Chertoznai

ах ну да - ошибки снова не ошибки, а "изюминки"))))))))))))
это вещь из ряда дерьма - не такая конечно вонючая, как последующая блевотина, но тем не менее по сравнению с классикой - дерьмо..
не нравится как я пишу - мне на это наплевать. хочешь оправдать всех тех скотов которые выливают дерьмо на страницы - попробуй, только у них не получилось, у тебя тем более не получится, "умелый" ты наш))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Chertoznai, 02.05.2008 в 19:02.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:16   #12
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Scorp

о частностях можнео спорить но в целом творчество г-на мартяноффа - глумеж об- и перестебывание плюс просто неважно написано.
уж пардон муа но так писать ненадо.
просто плоско коряво просторечно с современным сленгом написано.
и все.
а уж кто с какой стороны к костру подошел...
дело третье-десятое.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:40   #13
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
не приписывай мне свою невнимательность. мораддина приняли за писца - при чем тут громила. где написано что Мораддин вор или участник грабежей? ГДЕ?

На роже у них, точнее у киммерийца. Вваливаются поздно вечером двое громил, будешь одного от другого отделять? По утру понятное дело, всё нормально рассмотрел. Ты придираешься.

Цитата:
это противоречие канонам

Скучно...

Цитата:
это не слухи, не наговаривай - это воспоминания Конана

Мда? А мне казалось это типа "от автора мысли вслух чего было в прошлой серии". Не суть важно, невольной виновницей поджога, не сказано что они подожгли. Ты снова придираешься.

Цитата:
на такие вещи отдельную тему создай - там тебе и без меня обьяснят что к чему

Да мне это ни к чему. Я просто хочу показать, что ты предвзято оцениваешь книжку. Хорошую.

Цитата:
это храм огромный - как город. верно - косноязычие

Ну и? Ты снова придираешься, докопался до столба.

Цитата:
правильно, когда конана обманули - то его ничего не стало сдерживать. он же не идиот в конце концов, хоть альтернатива и пытается так обставить дело.

Не идиот, верно, поэтому противоречия в его словах тоже не было. Все нормально.

Цитата:
против 20 человек никто не выдержит - а немедийцы были совсем не лохами в битве.

Да тут вообще немедийцы в этом городишке какие-то сидели... Боязливые. Боюсь что именно конкретно расквартированные здесь они были именно лохами.

Цитата:
только для этого нужно оказаться ниже собаки - чтобы ударить в горло. а вспороть живот так вообще лучше лечь на землю. но при своре собак - это полная херня.

Зачем пороть живот, когда нужно ударить в шею? Ринга как я помню не мегавысокая, собаки не особо низкие, я думаю у нее всё получилось. А стая собак никогда не атакует без команды вожака, это закон.

Цитата:
ну уж конечно не гуль, которого ты пытаешься уподобить оборотню))

Ну понятно твоё мнение. Но всё же накопленный человечеством опыт подсказывает, что все же такой вариант весьма вероятен Я прочитал для информации несколько сайтов по дрессировке животных и про стайные инстинкты, это на самом деле так, можешь сам ознакомиться.

Цитата:
смеяться не чему. нож - однолезвийное короткоклинковое оружие
кинжал - обоюдоострое коротколинковое оружие. дальше я думаю ты сам разберешься - том 55. там подробно написано.
кинжал обоюдоострый, нож - нет. ты сказал хоть один: басселард, баллок.

Не знаю насчет 55 тома, кто там что писал, но нож абсолютно не обязан быть с односторонней заточкой. Еще с каменного века ножи идут как обоюдоострыми, так и с односторонней заточкой.

Цитата:
а то что эта мышь совсем не назгул верхом на драконе))) только и всего. какой ужас наведет эта маленькая тварь?

Ну если что мыши кричат ультразвуком. Не помню правда, кричал ли этот конкретный мыш. Неприятное ощущение, особенно если неожиданно и если они мышей до этого не видели белых, вполне понятно. Ты снова придрался к ерунде.

Цитата:
я и говорю идиот))))))))

Без комментариев.

Цитата:
с каких пор Замора немедийская? с какого перепугу - только с того что альтернативе стало скучно?

Ничего не знаю про Замору, обсуждаем один этот конкретный роман, тут нету еще никакой немедийской Заморы, один захолустный городок на границе в горах, это еще не маразм.

Цитата:
ну конечно - в армии сплошь тупицы. если уж ты альтернативу читал - вспомни как ценились выпускники академии в бельверусе - и посмотри на примере кем они были на самом деле. ничего не настораживает?

Видимо не служил. Никому не охота подставлять свой зад. В любой армии.

Цитата:
ты похоже как обычно не занешь о чем говоришь. в престоле немедии мораддин нне сном не духом откуда у варвара наркота взялась - удивления выше крыши.

Поясни? По моему пока что всё было сугубо наоборот... Да, такой косяк есть, но это уже другая книга и мы опять же рассматриваем не её, так что опять же к делу не особо относится.

Цитата:
ах ну да - ошибки снова не ошибки, а "изюминки"))))))))))))
это вещь из ряда дерьма - не такая конечно вонючая, как последующая блевотина, но тем не менее по сравнению с классикой - дерьмо..
не нравится как я пишу - мне на это наплевать. хочешь оправдать всех тех скотов которые выливают дерьмо на страницы - попробуй, только у них не получилось, у тебя тем более не получится, "умелый" ты наш))))))))))))))))

Я не собираюсь тебе ничего доказывать, всё мне и так понятно с тобой, мне неприятно, когда нормальные книги тупо неаргументированно срут. Косяки есть везде. В каноническом, неканоническом, альтернативном - в любом есть косяки. Только кто-то видит косяки, а кто-то - сюжет.

Ладно. Мне правда надоело, ты твердолобый, с тобой спорить не получется, только переходы на личности и никакого конструктива.

Последний раз редактировалось Scorp, 02.05.2008 в 19:44.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:08   #14
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
На роже у них, точнее у киммерийца. Вваливаются поздно вечером двое громил, будешь одного от другого отделять? По утру понятное дело, всё нормально рассмотрел. Ты придираешься.

он рассматривал не по утру, где же твоя хваленая внимательность?)))

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Скучно...

я тебя веселить не собираюсь


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Мда? А мне казалось это типа "от автора мысли вслух чего было в прошлой серии". Не суть важно, невольной виновницей поджога, не сказано что они подожгли. Ты снова придираешься.

снова ты пытаешься оправдать автора в косяке, ах да в "изюминке")))


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я просто хочу показать, что ты предвзято оцениваешь книжку. Хорошую.

просто отличную, лучше не бывает. не приятно видеть косяки? так это не ко мне с подобными претензиями

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну и? Ты снова придираешься, докопался до столба.

сплошь придирки, я ж предвзятый к творчеству дебилов)))ты еще не привык?


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Не идиот, верно, поэтому противоречия в его словах тоже не было. Все нормально.

конечно нормально - туранцу есть дело до аквилонии))))он не из "армии спасения"? может из "врачей без границ"?


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Да тут вообще немедийцы в этом городишке какие-то сидели... Боязливые. Боюсь что именно конкретно расквартированные здесь они были именно лохами.

тебя послушать так ты и не читал, то что хвалишь. немедийцы были из гарнизона - а это значит воины. а лох там только один - он писал книгу.


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Зачем пороть живот, когда нужно ударить в шею? Ринга как я помню не мегавысокая, собаки не особо низкие, я думаю у нее всё получилось. А стая собак никогда не атакует без команды вожака, это закон.

это херня))))))))))


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Но всё же накопленный человечеством опыт подсказывает, что все же такой вариант весьма вероятен Я прочитал для информации несколько сайтов по дрессировке животных и про стайные инстинкты, это на самом деле так, можешь сам ознакомиться.

ну и при чем тут накопленный опыт до сказочного существа?))) НЕ ПРИ ЧЕМ!

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Не знаю насчет 55 тома, кто там что писал, но нож абсолютно не обязан быть с односторонней заточкой. Еще с каменного века ножи идут как обоюдоострыми, так и с односторонней заточкой.

прочитай несколько сайтов и по холодному оружию, да на картинки погляди.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну если что мыши кричат ультразвуком. Не помню правда, кричал ли этот конкретный мыш. Неприятное ощущение, особенно если неожиданно и если они мышей до этого не видели белых, вполне понятно. Ты снова придрался к ерунде.

и что с этого? ты хочешь сказать децибелы из пасти прям зашкаливали - у людей глаза на лоб выскакивали. да на эту тварь никто и внимания в схватке не обратил. а автор - УЖОС, УЖОС)))) ну чем белая мышь страшнее черной? она больше от этого стала?

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Видимо не служил. Никому не охота подставлять свой зад. В любой армии.

ты - наверно. крайний зад всегда будет главного в гарнизоне. вот он то - по локниту - полный идиот, вот это и есть косяк.


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ничего не знаю про Замору, обсуждаем один этот конкретный роман, тут нету еще никакой немедийской Заморы, один захолустный городок на границе в горах, это еще не маразм.

прочитай внимательно роман - что там делали немедийцы и почему. это не маразм - это не знание романа.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Поясни? По моему пока что всё было сугубо наоборот... Да, такой косяк есть, но это уже другая книга и мы опять же рассматриваем не её, так что опять же к делу не особо относится.

в престоле немедии для мораддина оказывается шоком, что конан выкупил его свободу за наркоту, а исчо большим шоком откуда она взялась.


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
ты твердолобый

а ты стало быть желеобразный?))))))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:33   #15
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Сам еще раз перечитай... Ты к фигне придираешься... То к мышу летающему, то к обороту речи "казалось, мог бы разорвать десяток таких патрулей", то к тому, что назвали обоих сразу "громилами", хотя очевидно ж, что раз оба наемники, значит головорезы, убийцы и так далее... Собаки по твоему в Хайбории тоже сказочные, законам стаи не подчинаются... По поводу чего там делал полк и раз ты этого не заметил сам - цитирую...

Цитата:
Немедийский полк, размещенный в старых казармах на окраине города, стоял в Дэлираме уже третий или четвертый месяц. Считалось, будто полк помогает местному гарнизону охранять границу с Тураном, а также Дорогу Королей. На деле же доблестные воины короля Нимеда занимались тем, что устраивали стычки с местной солдатней, напропалую пьянствовали, сутками не вылезая из двух имевшихся в городе веселых домов, и лишь изредка, больше от скуки, а не для поддержания порядка, гонялись за окончательно обнаглевшими от безнаказанности контрабандистами.
Командир полка, похоже, махнул рукой на всех и вся, и его подчиненные окончательно распустились. Последней их выходкой, переполнившей чашу терпения правителя Дэлирама, был налет на караван, направлявшийся через горы в Аграпур. При караване оказалась знающая свое дело охрана, набранная из туранцев, и нападавшим сильно не поздоровилось. После этого немедийцы несколько утихомирились и лишь время от времени устраивали редкие потасовки в городе.

Ну и какие могут быть вопросы к трусливости такого "гарнизона"? Раз они там трезвые по улице еле ходили, плюс им еще и набили конкретно...

По поводу ножей - вот, любуйся, даже купить можешь http://viparsenal.ru/trade_8049.html ну или тут вот тоже есть http://oruzhie.org/?p=133 , да и в целом часто можно встретить такое определение кинжала (словарь Ушакова, Даля): "КИНЖА'Л, а, м. [от араб. hangar]. Холодное оружие в виде обоюдоострого ножа. Кавказские горцы вооружены кинжалами."

Про "Престол Немедии" я ж уже сказал, что согласен и это косяк, но это косяк уже другой книги.

Ты придираешься в общем.

Еще раз перечитывать я пока не хочу, так что предлагаю на этом закончить.

Последний раз редактировалось Scorp, 02.05.2008 в 20:36.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:54   #16
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну и какие могут быть вопросы к трусливости такого "гарнизона"? Раз они там трезвые по улице еле ходили, плюс им еще и набили конкретно...

то что солдаты гарнизона были нетрезвые - еще не значит, что лохи. Конан по альтернативе бухал напропалую - и ничего воином быть не мешало. и прочее и прочее и прочее, нож - это нож, кинжал это кинжал. да это беда всей альтернативы - в погоне за подробностями автор забывает что писал ранее, кинжал-нож, то меч за правым плечом - то за левым...

я придираюсь к ляпам и косякам. если они есть - то есть. неважно кто писал и насколько этот человек для кого-либо уважаем. ты пытаешься оправдать понравившуюся книгу - это я понять могу, только косяк - есть косяк. аффтар, кто бы он ни был - просто не провел вычитку своего же текста от ляпов и несуразицы. для меня вышеописанное - косяки - если для тебя нет, то нет)))всех не переубедишь.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:02   #17
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Я не оправдываю, просто это на самом деле мелочи. Я тут вон Перумова читал - у него в первом издании какой-то последней многологии один из побочных героев сел на дракона - да так и исчез Прилетели - а на одного меньше, как будто и не садился Вот это косяк так косяк, а тут.. Если реально не придираться - то почитай и не косяки, а недочеты скорее, косноязычие, ты правильно сказал.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:06   #18
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

PS:
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
то что солдаты гарнизона были нетрезвые - еще не значит, что лохи.

Лохи абсолютные, это блин надо было так нажраться, что полезли грабить проходящий мимо караван Где им и напинали Ай да гарнизон для охраны караванного пути

Последний раз редактировалось Scorp, 02.05.2008 в 21:09.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:14   #19
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

я до Перумова не большой охотник - так иногда, но подобное у него видел. описанное тобой про ездока на драконе, уже не косяк - это офигительная хрень))) добивает то что? у Сапковского книги с исправлениями говорят выходят, у Лукьяненко на сайте список ляпов был - типа автор не отпихивается - да были. а как кого из конинопроизводителей не прочитаешь, как о себе пишут - так ни ошибок ни ляпов, "блестящие", как сами свои называют. недавно сканил один из томов - так до 20 грамматических ошибок. косноязычие, недочеты для СЗ стали нормой - вот это и обидно. ведь когда-то выходили нормальные книги (я про желтую серию), а теперь... одно растройство.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:17   #20
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: торговцы грезами - локнит

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Лохи абсолютные, это блин надо было так нажраться, что полезли грабить проходящий мимо караван Где им и напинали Ай да гарнизон для охраны караванного пути

это не ко мне по поводу поведения немедийцев - а к Бальдуру))))пусть защищает. хотя что им еще кроме каравана грабить?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Локнит, Олаф] Видение былого Chertoznai Рецензии 9 01.01.2017 15:32
[Локнит, Олаф] Нисхождение тьмы Chertoznai Рецензии 47 20.06.2014 15:24
[Локнит, Олаф] Склеп Хаоса Михаэль фон Барток Рецензии 18 08.04.2009 15:41
[Локнит, Олаф] Морок чащи Chertoznai Рецензии 7 14.02.2008 08:42
[Локнит, Олаф] Торговцы грёзами Chertoznai Рецензии 24 03.04.2007 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 07:38.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru