Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 10:30   #11
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
А вот на Xbox вроде можно, так что там меньше тестят, чем на PS3 том же самом например.

эт да. только на PC все равно качество игр хуже
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:37   #12
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Игровые системы.

Ну качество вообще понятие относительное. Для меня на X-Box, на приставках от Нинтенды и на PC вообще уже лет 5 ничего интересного не выходило. Я ж RPG люблю, а последняя RPG, которая меня реально захватила, были Vampire: The Masquerade: Bloodlines, забагованная в дуст (ну ничего, победили). Ведьмак уж очень упрощенный был, по сравнению с вампирами, а мне так не нравиться, я его так и не прошел. В общем после того, как переориентировались на казуальных пользователей, а Биовара начала клепать всякую хрень типа Масс Эффект вместо Балдуров и Невервинтеров - я на компе ни во что не играл.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:45   #13
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
были Vampire: The Masquerade: Bloodlines

А в первые (Vampire: The Masquerade: Redemption) играл?

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:27   #14
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я ж RPG люблю, а последняя RPG, которая меня реально захватила, были Vampire: The Masquerade: Bloodlines, забагованная в дуст (ну ничего, победили). Ведьмак уж очень упрощенный был, по сравнению с вампирами, а мне так не нравиться, я его так и не прошел.

вот эту РПГ я и продинамил, посидел вечер и забросил. а "ведьмак" ничо, управление уродское, но стиль у игры есть.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:39   #15
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
вот не вижу смысла покупать PS3. Диски по 1500.

Если бы. )) 1500 - это хорошая цена, и если бы все игры так стоили, то меня бы это устроило. Ведь на соньку не так много хороших эксклюзивов. Только ведь, из-за кризиса и повышения стоимости валюты, средняя цена на игры от 2500-до 3000 р. Killzone 2 столько до сих пор стоит. Можно, конечно заказывать за рубежом. Вследствие определённых особенностей можно примерно в 1500-2000 укладываться, но этим еще заниматься надо. И ждать.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Заголовок неправильный, надо было написать "Игровые консоли", системы - это всякие там ролевые системы в первую очередь всплывают.

Ну как сказать. ) Game systems.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну чо у меня... 2 PSP

А зачем две-то? )

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Wii мне не нра, как и DS, тем более на них есть практически идеальные эмуляторы на компутере,

На Wii эмулятор? Не знал. Правда странно это, ибо даже для соньки второй нормально работающего эмулятора нема.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Xbox тоже чото смысла не вижу, все равно всё рано или поздно выйдет на компе, какой смысл в нем, мне не влом пару лет подождать какую-то клёвую игрушку, которую я хочу (таких правда нет, разве что Heavy Rain, да и та для PS3).

Есть игры на бокс, которые никогда не выйдут на ПК. Помимо того есть мультиплатформы для консолей, которых никогда не будет на ПК. Их достаточно для того, чтобы их нельзя было игнорировать. Soul Calibur, Dead Rising, The darkness, неареально крутой симулятор бокса - FNR 3 и 4, отличная ЯРПГ - Lost Odyssey, Forza Motorsport и много-премного чего еще. Более того, даже при том, что нечто выходит на ПК, управление заточено все-таки под геймпад, и именно боксовкий. И не каждый купит именно такой для компа.

А по Heavy Rain, мы еще посмотрим так ли она хороша. )

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
эксклюзивы на Хбокс есть - только очень их уж мало: Fable 2, Gears of War 2, может еще что.

Нет не мало. На соньку, кстати, намного меньше.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну так вообще-то на любой консоли делают, ибо патчи выпустить там уже нельзя будет. А вот на Xbox вроде можно, так что там меньше тестят, чем на PS3 том же самом например.

Мне кажется, что ты не совсем знаком с некст-ген консолями. Игры патчатся, что на Xbox 360, что на PS3. И проблем с этим никаких нет, у одного есть XBL, у другой PSN. Вставляешь диск, и, если патч, или как здесь принято, обновление есть, то оно автоматически находится, и без всяких проблем скачивается и само устанавливается.

Другое дело, что контроль качества на консолях гораздо выше. Даже игра V1.0, как правило, для пользователя идеальна в техническом плане, и чтобы найти баги, надо еще постараться.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну качество вообще понятие относительное.

Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Для меня на X-Box, на приставках от Нинтенды и на PC вообще уже лет 5 ничего интересного не выходило.

Субъективные вопросы нравится-не нравится, это уже другая категория. )

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я ж RPG люблю, а последняя RPG, которая меня реально захватила, были Vampire: The Masquerade: Bloodlines, забагованная в дуст (ну ничего, победили). Ведьмак уж очень упрощенный был, по сравнению с вампирами, а мне так не нравиться, я его так и не прошел.

А вот с этим я могу и поспорить. Чем Ведьмак упрощенней? ) Как можно сравнивать эти игры, ведь даже в РПГ есть поджанры.

JRPG, как наиболее очевидные в качестве отличий отметаем (хотя и там есть поджанры - с ходу как минимум три в голову пришло).

Маскарад, я тоже обожаю, однако с Ведьмаком и сравнивать не буду, ибо Вампиры - это Action-РПГ с Пушками. По сути своей, они являются клоном еще более любимой мною игры - классного Deus Eх (который в свою очередь является идейным продолжением System Shock), и вследствие определенных причин уступают ему. Ведь из-за издателей игру не только выпустили сырой, ее еще и не доделали - концовка была экстренно обрезана и переделана, поэтому получалась смазанной.

Ведьмак - игра абсолютно другого плана. Его надо сравнивать с готикой (1,2) (а вот с серией TES, несмотря на то, что Скролс с готикой сравнимы, уже нельзя). В итоге, субъективно на мой взгляд, он до этих частей готики не дотягивает, однако переигрывает третью. Более того, он очень силен сюжетно. И еще более того, интересен подход к проблеме добра и зла. Нет однозначных решений.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
В общем после того, как переориентировались на казуальных пользователей, а Биовара начала клепать всякую хрень типа Масс Эффект вместо Балдуров и Невервинтеров - я на компе ни во что не играл.

До этого биовары выпустили зачепатый KOTOR. Что же насчет отличного Масс Эффекта с замечательной историей и креном в другой поджанр РПГ, то по мне он гораздо лучше, чем всякая хрень типа Невервинтера Цвай.

Я геймер со стажем.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
А в первые (Vampire: The Masquerade: Redemption) играл?

Замечательный Дьяблоклон, кстати.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 08.09.2009 в 15:46.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:45   #16
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Замечательный Дьяблоклон

Клон Диабло? Не согласен. В ней очень мало от Диаблы, не больше чем в других РПГ.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:20   #17
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Как-же нет-то? )))) Изометрия сверху-вниз, прямое управление, экшен-фингер бой: клик-клик-клик-врагу каюк, коридоры с респаунящимися, при обратном переходе, врагами, а также помещениями, уровневая система и тп. до бесконечности. Единственные отличия это - 3d, возможность приближения, слегка измененный режим боя в современности с пушками (и то, магия такие же штуки может делать) и интересный мультиплеер.

Пожалуйста, на сайте AG со мной единогласны.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 08.09.2009 в 15:40.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:26   #18
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ну как сказать. ) Game systems.

Ну ты сам-то смотрел, чего тебе выдалось по этой ссылке? Первой же ссылкой на википедию с Video Game Console, ага.

Цитата:
А зачем две-то? )

А вдруг одна сломается? На самом деле чтобы кооператив осуществлять.

Цитата:
На Wii эмулятор? Не знал. Правда странно это, ибо даже для соньки второй нормально работающего эмулятора нема.

Ну а чего удивительного-то, у нее же начинка фактически 100% геймкуб, вот после того как раскурочала геймкуб, сразу появились эмуляторы и для Wii. Ну разумеется без эмуляции спец-контроллера, там мышкой придется и джойстиками.

Цитата:
Есть игры на бокс, которые никогда не выйдут на ПК. Помимо того есть мультиплатформы для консолей, которых никогда не будет на ПК. Их достаточно для того, чтобы их нельзя было игнорировать. Soul Calibur, Dead Rising, The darkness, неареально крутой симулятор бокса - FNR 3 и 4, отличная ЯРПГ - Lost Odyssey, Forza Motorsport и много-премного чего еще. Более того, даже при том, что нечто выходит на ПК, управление заточено все-таки под геймпад, и именно боксовкий. И не каждый купит именно такой для компа.

Какие эксклюзивы на бокс никогда не выйдут на ПК? Ну тока разумеется нормальные, а не очередной симулятор или там ветка Соул Калибура, которого и так на всех платформах есть кроме ПЦ. То есть чтобы была не хрен пойми какая игра в серии, а самостоятельная и целенаправленно эксклюзивная.

Цитата:
А по Heavy Rain, мы еще посмотрим так ли она хороша. )

Ну мне вообще Квантики нравятся. Так что мне понравится в любом случае.

Цитата:
Мне кажется, что ты не совсем знаком с некст-ген консолями. Игры патчатся, что на Xbox 360, что на PS3. И проблем с этим никаких нет, у одного есть XBL, у другой PSN. Вставляешь диск, и, если патч, или как здесь принято, обновление есть, то оно автоматически находится, и без всяких проблем скачивается и само устанавливается.

Другое дело, что контроль качества на консолях гораздо выше. Даже игра V1.0, как правило, для пользователя идеальна в техническом плане, и чтобы найти баги, надо еще постараться.

Не, ты не понял. Я имел ввиду, что подход тут совершенно другой. То есть например на плейстейшен не было возможности патчить ни на первой, ни на второй, ни на PSP, поэтому там контроль за качеством стоит намного выше, по причине того, что изначально так поставлено было с патчами, то есть индустрия сама по себе так развивалась. Сейчас можно, не спорю, я про сам подход говорил.

Цитата:
Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

Нет, об играх. Я Chertoznai на "только на PC все равно качество игр хуже" отвечал.

Цитата:
Субъективные вопросы нравится-не нравится, это уже другая категория. )

Что значит другая? Я себе ж выбирать буду, а не хрен пойми кому.

Цитата:
А вот с этим я могу и поспорить. Чем Ведьмак упрощенней? ) Как можно сравнивать эти игры, ведь даже в РПГ есть поджанры.

JRPG, как наиболее очевидные в качестве отличий отметаем (хотя и там есть поджанры - с ходу как минимум три в голову пришло).

Маскарад, я тоже обожаю, однако с Ведьмаком и сравнивать не буду, ибо Вампиры - это Action-РПГ с Пушками. По сути своей, они являются клоном еще более любимой мною игры - классного Deus Eх (который в свою очередь является идейным продолжением System Shock), и вследствие определенных причин уступают ему. Ведь из-за издателей игру не только выпустили сырой, ее еще и не доделали - концовка была экстренно обрезана и переделана, поэтому получалась смазанной.

Ведьмак - игра абсолютно другого плана. Его надо сравнивать с готикой (1,2) (а вот с серией TES, несмотря на то, что Скролс с готикой сравнимы, уже нельзя). В итоге, субъективно на мой взгляд, он до этих частей готики не дотягивает, однако переигрывает третью. Более того, он очень силен сюжетно. И еще более того, интересен подход к проблеме добра и зла. Нет однозначных решений.

Опять ты не понял, про что я говорил. Суть не конкретно в том, что игра другого плана, а в том, что лично для меня он считай единственная РПГ, которую я запускал и немного играл, другие же - полнейшая деградация с моей точки зрения.

Цитата:
До этого биовары выпустили зачепатый KOTOR. Что же насчет отличного Масс Эффекта с замечательной историей и креном в другой поджанр РПГ, то по мне он гораздо лучше, чем всякая хрень типа Невервинтера Цвай.

Ну невервинтер цвай вообще не Биовары делали.

Цитата:
Я геймер со стажем.

А я не очень, игр достойных чересчур мало.

Цитата:
Замечательный Дьяблоклон, кстати.

Один раз поиграть можно, да.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:04   #19
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
для меня он считай единственная РПГ, которую я запускал и немного играл, другие же - полнейшая деградация с моей точки зрения.

не знаю насчет деградации или развития. сравнивать особо и не с чем - первыми РПГ были Fable и Sacred. но мне чисто по графе, если мир нравится - то играю. Готика 3, Фэйбл, Ведьмак, TES VI - сделаны с вниманием к деталям, каждая в своем неповторимом стиле, в курс дела вводят постепенно, а не обрушивают тонны инфы за первые пять минут. ну и многое другое, что делает их столпами РПГ

да в чем-то может жанр и упростился, стал казуальнее и проще, но это (отсутствие закликивания, разветленого древа умений, хардкорности) плата за популяризацию жанра.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

по нынешнему количеству брака я бы и за техническое дал дорого. а вообще уже забыл, что проходил без багов за последние два года.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

по нынешнему количеству брака я бы и за техническое дал дорого. а вообще уже забыл, что проходил без багов за последние два года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

по нынешнему количеству брака я бы и за техническое дал дорого. а вообще уже забыл, что проходил без багов за последние два года.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 08.09.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:18   #20
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну ты сам-то смотрел, чего тебе выдалось по этой ссылке? Первой же ссылкой на википедию с Video Game Console, ага.

Ну правильно. ИС - общее понятие к консолям, так как туда еще входят и игровые пк, и, например, аркадные автоматы. )

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну а чего удивительного-то, у нее же начинка фактически 100% геймкуб, вот после того как раскурочала геймкуб, сразу появились эмуляторы и для Wii.

Wii ЕМНИП мощнее, чем куб. И что прям полноценный эмулятор? не тормозит, запускает все игры?

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Какие эксклюзивы на бокс никогда не выйдут на ПК? Ну тока разумеется нормальные, а не очередной симулятор или там ветка Соул Калибура,

Я сейчас перечислю, но только сам понимаешь, они нормальные в общественном смысле (отзывы перссы и игроков), а не только в твоем гурманском. ) + не понимаю почему тебе симулятор - это не нормальная игра. нормальная игра - это такая игра в которую интересно играть. Все, тчк. )

Ace Combat 6: Fires of Liberation
Crackdown
Dead Rising
Dead or Alive 4
Forza Motorsport 2
Fable II - скорее всего нет.
Gears of War 2 - не уверен, что будет порт.
Halo 3 - может быть не выйдет на ПК.
Halo 3: ODST - только что вышел, шансы портирования минимальны.
Halo Wars
Infinite Undiscovery
Kameo: Elements of Power
Lost Odyssey
Naruto: Rise of a Ninja
Naruto: The Broken Bond
Ninja Blade
Ninja Gaiden II
Project Gotham Racing 3
Project Gotham Racing 4
Saints Row
Shadow Complex
Star Ocean: The Last Hope
Viva Piñata: Party Animals

Это только имеющиеся эксклюзивы. Не указано то, что должно выйти ближайшее время и консольные мультиплатформы, естесвенно, хорошие, которых никогда не будет на ПК.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Не, ты не понял. Я имел ввиду, что подход тут совершенно другой. То есть например на плейстейшен не было возможности патчить ни на первой, ни на второй, ни на PSP, поэтому там контроль за качеством стоит намного выше, по причине того, что изначально так поставлено было с патчами, то есть индустрия сама по себе так развивалась. Сейчас можно, не спорю, я про сам подход говорил.

Все я понял.) Я отвечал на ту часть твоего сообщения, где ты говорил, что на PS3 патчей нет. )

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Нет, об играх. Я Chertoznai на "только на PC все равно качество игр хуже" отвечал.

Он говорил про Ждалкер, а Ждалкер отличается тем, что это не плохая игра, напротив очень даже ничего, а тем, что она была забагована до просто анекдотичного сотсояния. Т.е. он имел ввиду качество именно технического плана.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Опять ты не понял, про что я говорил. Суть не конкретно в том, что игра другого плана, а в том, что лично для меня он считай единственная РПГ, которую я запускал и немного играл, другие же - полнейшая деградация с моей точки зрения.

Тады я действительно не понял. ) как можно оценивать игры не запуская и не играя в них. ) По какому принципу была деградация?

Деградация это когда был к примеру Crisys, а после него сделали какай-нибудь "Москва и мертвецы". Т.е и тут шутер и тут шутер. И тут специфическая для этого жанра графика и там графика. И там сюжет и там, подобие сюжета. И итого Крайзис на 85 баллов можно оценить а москву с зомбями на 1.

Т.е. было классно, стало хуже. По конкретным параметрам. )))

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
А я не очень, игр достойных чересчур мало.

Субъективно, а о личных вкусах не спорят. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:11.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru