Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 16:39   #4931
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
любопытный пост, настолько любопытный, что я даже нарушу своё обещание и отвечу.
у меня есть ряд предпочтений. Например, мне нравится хентай, более или менее, нравяться готессы, и юморисическое фентези. Это мои личные предпочтения. А также у меня есть ряд мнений. Они могут формироваться и меняться, иногда я их высказываю. Это в общем-то моё право - иметь вкусы, мнения и их излагать. Если кого-то они парят, есть такие методы как 1) можно меня "не замечать" 2) можно добавитьв игнор 3) наконец, даже забанить 4) создать отдельный форум для поливания меня, плохого, грязью.
Однако,у меня возник закономерный вопрос: тебе-то какая разница, что я думаюи как излагаю? Я тебя вообще почти не знаю, однако. Почитав мои посты и "произведения", тебе вдруг невъебенно захотелось облить меня говном, что ты успешно сделал своими пародиями. Ну тебе этого показалось мало. По хитрому методу Чертозная ты видимо решил, что недостаточно облить человека говном - надо, что бы он об этом узнал. С этой целью ты зачем-то вклинился в наш диалог и прямо-таки "вынудил" меня ознакомится со своим говнотворчеством. Меня интересует только одно: какая тебе вообще разница, что я думаю, или какое у меня мировззрение?))))) Если я ругаюсь с другим пользователями, так у нас давние, так скать, проблемы - мы спорим и ругаемся давно, это процесс логичен и закономерен. А ты тут причём? У тебя что, баттхарт в классической форме, что ли?

Я понимаю, что у тебя свои тараканы в голове, которые вдоволь нахавались антидепресантов. И в игнор тебя отправить можно с превеликим удовольствием, но почему бы не половить лулзов? Ты же сам себя выставляешь дураком и извращенцем, демонстрируешь свою личную жизнь незнакомым людям, причём рассказываешь такие вещи, что у нормального человека, прочитав один твой пост возникнет желание срать кирпичами весь день.

ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:45   #4932
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Но МакКингли и не претендует на мегагладиатора.

Ну так и "Спартак" не претендут на мегадостоверность Хотя как знать, как выглядили гладиаторы, и конкретно Крикс. Внешность даётся всё-таки природой а не определяется профессией. А холёность... ну ХЗ, я так понимаю. что мегагладиаторов не плохо кормили, и вообще старались им ни в чём не отказывать (в разумных пределах), что б на арене хорошо бились. Кроме того мегагладиаторы бывало пользовались благосклонностью богатых матрон, что как бы обязывало их следить за собой. Но в целом я тоже считаю, что реальный Крикс выглядил несколько иначе, да и биография у него была немного другой.


Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да просто рожа "кавайная" очень на этой фотке Так и представляется прилизанный голливудский красавчик))))

А как тебе так?
Изображения
Тип файла: jpg s640x480.jpg (65.3 Кбайт, 27 просмотров)
Вложения
Тип файла: avi_000200575_%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d Spartacus.s01e12.rus_.LostFilm.TV_.avi_000200575_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D (10.7 Кбайт, 2 просмотров)
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:49   #4933
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Я понимаю, что у тебя свои тараканы в голове, которые вдоволь нахавались антидепресантов. И в игнор тебя отправить можно с превеликим удовольствием, но почему бы не половить лулзов? Ты же сам себя выставляешь дураком и извращенцем, демонстрируешь свою личную жизнь незнакомым людям, причём рассказываешь такие вещи, что у нормального человека, прочитав один твой пост возникнет желание срать кирпичами весь день.

ограничусь выделенным текстом, надеюсь окружающим уже стала ясна твоя ориентация.
А если серьёзно - лови Ты никогда не думал что я специально это делаю?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Но в целом я тоже считаю, что реальный Крикс выглядил несколько иначе, да и биография у него была немного другой.

выражение лица дико современное, не могу обосновать это логическим умозаключением)))))))))))) но почему-то думаю что такой лыбы у гладиатора быть не могло х))))))))))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
А как тебе так?

эмо-гладиатор)))))))))))) но уже лучче.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ограничусь выделенным текстом, надеюсь окружающим уже стала ясна твоя ориентация.
А если серьёзно - лови Ты никогда не думал что я специально это делаю?

не сочти это кстати оскорблением, но ведь получается что тебе нравится срать кирпичами? Бло, рассмешил х))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.03.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:50   #4934
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ограничусь выделенным текстом, надеюсь окружающим уже стала ясна твоя ориентация.
А если серьёзно - лови Ты никогда не думал что я специально это делаю?

Ты специально выставляешь себя идиотом, что ли? А потом сетуешь на то: "Это вы виноваты, что я выставляю себя идиотом!"? Какой-то мазохизм получается.

ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:59   #4935
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

да, в целом ты прав. тока немного не так.
я сетую: "жаль, что вы не понимаете, что я СПЕЦИАЛЬНО выставляю себя идиотом"

Добавлено через 2 минуты
ну такое, извращённое мировоззрение у меня))))) я просто не понимаю, в конце концов, какая тебе то разница?))))))))) я не то чтобы ставлю целью ВЫСТАВИТЬ себя идиотом) Просто многое из того что я говорю балансирует на грани внешне абсурдного. Это не значит, что оно абсурдно; потратив дохрена времени я мог бы обосновать логически всё что говорю. Ну просто зачем?)))))))) Какбэ мне жаль времени на это. Ищущий да обрящет)))))) Лови лулзы.

Добавлено через 4 минуты
А может я от природы эпатажник. Смысл слова знаешь? Подводя людей к внешне абсурдным выводам или ситуациям, я заставляю их задуматься о правомочности системы их мировоззрения в целом. Я не делаю это нарочно. Оно на автомате как-то.
Ну и помножь это на весеннее безумие. Плюс совершенно нестандартную систему мировоззрения. К тому же я немного параноик, что есть, то есть.
А что касается Дара Крома. надо будет мне как-то без предвзятости сесть и почитать всё-таки, от начала до конца. Единственное что могу сказать прямо щас - первую главу нужно править серьёзно; ну замечания я Блейду высылал. Бой в таверне киношен. Остальное надо читать.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.03.2011 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:01   #4936
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да, в целом ты прав. тока немного не так.
я сетую: "жаль, что вы не понимаете, что я СПЕЦИАЛЬНО выставляю себя идиотом"
ну такое, извращённое мировоззрение у меня))))) я просто не понмиаю, в конце концов, какая тебе то разница?))))))))) я не то чтобы ставлю целью ВЫСТАВИТЬ себя идиотом) Просто многое из того что я говорю балансирует на грани внешне абсурдного. Это не значит, что оно абсурдно; потратив дохрена времени я мог бы обосновать логически всё что говорю. Ну просто зачем?)))))))) Какбэ мне жаль времени на это. Ищущий да обрящет)))))) Лови лулзы.

Ты же не отличаешь шутку от правды, по твоим же словам. Может быть ты шутишь, что выставляешь себя дураком специально? Больше похоже на то, что ты делаешь это непроизвольно.

ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:06   #4937
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

непроизвольно-специально. я знаю, что выгляжу дураком, знаю, что сделать, чтобы не выглядеть, просто не делаю это. Дурак я при этом или нет - решай сам.

Добавлено через 22 секунды
а ты не думаешь, что выглядеть умно - это не самая достойная цель в жизни?

Добавлено через 2 минуты
ivminin, в целом, как ни странно, особенного зла я на тебя не держу. Просто 1) мы разные 2) я действительно обладаю необычной системой мировоззрения, которая в ОПРЕДЕЛЁННЫХ ситуациях может казаться дико глупой, а в других - очень мудрой и продуманной.... (смотрел бы, например, "One piece", понял бы о чём я) 3) я реально немного безумен. А теперь подумай, стоит ли со мной спорить? Ценю то время что ты потратил, но я пошёл есть)))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты же не отличаешь шутку от правды, по твоим же словам.

всё-таки в Интернете это сложно. И вообще, в каждой шутке есть доля шутки.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.03.2011 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:15   #4938
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А может я от природы эпатажник. Смысл слова знаешь? Подводя людей к внешне абсурдным выводам или ситуациям, я заставляю их задуматься о правомочности системы их мировоззрения в целом. Я не делаю это нарочно. Оно на автомате как-то.
Ну и помножь это на весеннее безумие. Плюс совершенно нестандартную систему мировоззрения. К тому же я немного параноик, что есть, то есть.

То есть ты намекаешь на то, что ты тонкий тролль. Вот в предыдущем посте ты говорил: "Я делаю вид, что выставляю себя идиотом". А в этом уже говоришь о паранойе. Тебе не кажется, что это несколько контрастирует?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
3) я реально немного безумен.

При всём моём уважении к тебе, скажу, что ты немного преуменьшаешь.

Последний раз редактировалось ivminin, 16.03.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение

ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:26   #4939
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

слушай, по-моему ты ещё тупо не дорос до того, чтобы понять что я говорю)))))))) без обид. Эпатаж - и тролль - разные вещи. Тролль ловит лулзы, в этом его смысл, он стебается над людьми. Чаще всего - это вообще замученный жизнью чел, у которого и радость то одна, потроллить. Этакий битард. Я кстати, битард слегка, признаю, но не тролль. Эпатажник - это немного другое. Я эпатирую не тока в Нете, но и в жизни. Эпатажники часто находяться в центре внимания. Что в случае с троллем слабопредставимо. Допустим, я этакий "шут". Типа Шико. Я говорю странные вещи в неудобные моменты, чем причиняю людям боль. Чтобы компенсировать это, я позволяю им надо мной смеяться. Что с шута возьмёшь?)))))) Я не чувствую к ним какого-то глобального презрения или стремления постебаться. Это не ко мне. Иногда я могу конечно, сыронизировать, обидеться, разозлиться, как любой обычный человек. То что я щас написал - это скорее некий подсознательный контекст, а не сознательное поведение. И вообще, ты мне кто - душеприказчик что ли?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
При всём моём уважении к тебе, скажу, что ты немного преуменьшаешь.

Ахаахаха тем лучше

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Тебе не кажется, что это несколько контрастирует?

да и скажем так: я - дурак. Нет, ну правда Смотри, я уже признался. На сим и завершим наш спор

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.03.2011 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:36   #4940
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А как тебе так?

Выражение лица такое, будто у него проблемы с кишечником.)

Добавлено через 53 секунды
Germanik, а почему ты именно его на аву поставил? (Кумир? ).

Последний раз редактировалось Demonolog, 16.03.2011 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru