Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 22:29   #111
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

В плане с фига сразу в фолс
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:41   #112
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Чем Бурзум металличнее той же Iron Maiden?

не в степени "металличности" дело, а в идейности, у мейденов ее нема. а раз нет идейности - то не тру.

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Щас по большей части Queen гоняю

это не там, где поет какой-то гей? эдак к нехилым тру скоро и Софью Михайловну Ротару отнесем)))))))))))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:05   #113
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Ну вообще он умер. И вообще как бы никто не знает, гей он или нет. Поёт он тем не менее реально круто и песни у него реально забойные. По причине того, что за время активности умудрился сменить стилей этак 5, так что Ротару до него как до Луны...

Show Must Go On, Night in the Opera, Bohemian Rhapsody, Princes of the Universe, We Will Rock You... Сравнил короче Я к тому, что о вкусах не спорят, не надо критиковать чужие музыкальные вкусы и исполнителей... То, что мужик был мегаталант - факт.

Цитата:
Сам Меркьюри всегда уклонялся от разговоров на тему его личной жизни. Но в интервью 1984 года немецкому журналу Music Express он заявил: "Ты, скорее всего, спросишь меня про историю с газетой "Sun", согласно которой я якобы гей. Что касается меня, то я трахаю, кого я хочу и когда хочу. О Queen газеты всегда писали, что им заблагорассудится — в конце концов это их работа! От этого я не буду страдать бессонницей. Но эта статья была абсолютным враньём, сведения были взяты абсолютно из воздуха. Что же я могу предпринять против этого? Мне что, рвать на себе волосы и приговаривть: "O, Боже мой, я должен это во что бы то ни стало исправить?" Женщина, написавшая эту статью, хотела получить от меня кричащую историю, но не получила. Я спросил её: "Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином или что?" Тогда она взяла и просто написала, что я признался в том, что я голубой. Я же не мешком ударенный, чтобы говорить такое! Для этого у меня достанет ума. <...> Меня всегда пытались засунуть в один ящик с геями. Вначале это подавалось так: я бисексуален; потом заговорили о внешности гермафродита, кроме того, некоторым сплетням я не противился, потому что они способствовали броским заголовкам. Если ты намекаешь на мои сексуальные предпочтения: очень просто — я это делаю с тем, кого люблю. И никакого потайного дна. Моя личная жизнь никого не касается. Я могу говорить практически обо всём, но последнее, что я бы сделал в жизни — пришёл бы в Sun и сказал: "Я признаюсь, признаюсь, что я голубой". В этом нет смысла. В противном случае, я сделал бы это много лет назад. <...> В этом деле (шоу-бизнесе) хорошо быть голубым или ещё кем-то небывалым, если ты новенький. Если я сейчас выступлю перед общественностью, люди могут сказать: "O Боже, сейчас Фредди неожиданно признаётся в том, что он голубой, потому что как раз сейчас модно быть голубым". Мне это не подходит. Такие вещи я оставляю тем, кто в них нуждается. Единственное, что для меня имеет значение, это музыка".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
не в степени "металличности" дело, а в идейности, у мейденов ее нема. а раз нет идейности - то не тру.

Да читал я его "идеи"... Дурак он, Виккерс этот. Мне лично такая идейность нафиг не нужна. Примитив. Назад в стадо бегать с оружием и мочить козлов.

Последний раз редактировалось Scorp, 05.09.2008 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 08:58   #114
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
В плане с фига сразу в фолс

я был уверен,что ты просек,что это шутка.Смысл трушности ведь очевиден-слушаешь то от чего тебя действительно штырит и это честно,в первую очередь перед собой.А если слушаешь то что модно,или то что слушают авторитетные пацаны на твоем районе,а ты,только что бы от них не отставать и казаться себе и окружающим таким же крутым-это капитально "не тру".Для меня последний Manowar уже точно не "тру метал"-мужики просто пытаются выплыть на старых фишках,но даже не прикладывают особых стараний.Может они уже просто состарились,но музыкальный бизнес покидать не хотят,пока поступают деньги.Хотел бы ошибаться,но скорее всего это так.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
это не там, где поет какой-то гей? эдак к нехилым тру скоро и Софью Михайловну Ротару отнесем)))))))))))))

ты меня шокируешь!К сведенью, они в 70х на равных с Black Sabbath заложили основы не только хэви метала,но и трэш спид метала от которого в детстве фанатели твои Mayhem,Burzum,Darkthrone.Сравнение с Ротару вообще такая жесть,что комментировать не буду.

Кстати,а если через год выясниться,что Варг в тюрьме склонился к содомскому греху,останется ли Бурзум для тебя такой же крутой бандой?))
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:19   #115
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

что-то я тебя не пойму, Скорп. вот тут:

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Дурак он, Виккерс этот. Мне лично такая идейность нафиг не нужна. Примитив. Назад в стадо бегать с оружием и мочить козлов.

а вот здесь, вот так:

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я к тому, что о вкусах не спорят, не надо критиковать чужие музыкальные вкусы и исполнителей...

я к чему клоню, к тому, что любая идея требует внимательного изучения. и рациональное зерно есть и в рассуждения Гришнака. а уж дурак-недурак это разговор десятый, да и вещь субъективная. Меркьюри я не считаю дураком, кем считаю см. ниже.
ты спросил, как? считать тебя тру или не считать. не считать, потому что тру - это взгляд на мир, а не только какое направление музыки. хотя зачастую музыка (литература, кино и т.д.) формируют взгляд на мир.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
То, что мужик был мегаталант - факт.

для тебя, для Warlocka, для меня он просто педераст. насколько педераст может быть мегаталантом я никогда не задумывался и не буду задумываться. количество "тру" в человеке отнюдь не зависит от того сколько музыкальных стилей тот сменил. Ротару не понравилась, хорошо - давайте Моисеева запишем в нехилые тру))))))))достойная компания помершему гею.

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
А если слушаешь то что модно,или то что слушают авторитетные пацаны на твоем районе,а ты,только что бы от них не отставать и казаться себе и окружающим таким же крутым-это капитально "не тру".

а вот с этим соглашусь, но думаю Скорп давно вышел из подобного возраста, когда что-то нужно делать, чтобы "казаться".

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
ты меня шокируешь!К сведенью, они в 70х на равных с Black Sabbath заложили основы не только хэви метала,но и трэш спид метала от которого в детстве фанатели твои Mayhem,Burzum,Darkthrone.

а если заглянем исчо глубже то найдем и "Битлз", которые заложили основы рока вообще, но из этого не следует что если меня прет от Бурзум, то должно переть и от Битлз. ну какая мне разница чем вдохновляется Варг при написании: дурью, грибами-галлюциногенами, скандинавской мифологией, собственной философией или еще чем-то? мне важен конечный продукт и его качество, а под влиянием кого-чего, честно говоря пох.

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Кстати,а если через год выясниться,что Варг в тюрьме склонился к содомскому греху,останется ли Бурзум для тебя такой же крутой бандой?))

вопрос достойный внимания)) если коротко - то нет. но есть немало и кроме Варга тру-людей достойных внимания.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:32   #116
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Для меня последний Manowar уже точно не "тру метал"-мужики просто пытаются выплыть на старых фишках,но даже не прикладывают особых стараний.Может они уже просто состарились,но музыкальный бизнес покидать не хотят,пока поступают деньги.Хотел бы ошибаться,но скорее всего это так.

Ты это вот этому парню докажи - http://ragethunder.redmail.ru/the_sons_of_odin.html . А я посмотрю.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:13   #117
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
Цитата:
Автор: Scorp




То, что мужик был мегаталант - факт.



для тебя, для Warlocka, для меня он просто педераст. насколько педераст может быть мегаталантом я никогда не задумывался и не буду задумываться. количество "тру" в человеке отнюдь не зависит от того сколько музыкальных стилей тот сменил. Ротару не понравилась, хорошо - давайте Моисеева запишем в нехилые тру))))))))достойная компания помершему гею.

тоисть для тебя Queen=гей на вокале.А то,что там еще есть и Брайан Мэй,один из лучших гитаристов и композиторов мира-он так абыхто,мимо проходил наверное?С таким же успехом я могу провести параллели между Бурзумом и апологетам блатной песни.Или там блэк металом и группой Ария-они тоже про Сотону пели и даже не гомосеки,значит им стоять в стройных рядах королей блэк метала.Так что,сравнения дико некоректные и оскорбительные,сам понимаешь.
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ты это вот этому парню докажи - http://ragethunder.redmail.ru/the_sons_of_odin.html . А я посмотрю.

а чего доказывать?я для себя это решил и ни к кому с этим лезть не хочу.Ну хорошо,у него Sons of Odin идеалено подходит для становой тяги,а я вот предпочитаю под Biohazard ,Amon Amarth или сонги тех же мановаров типа Fighting the World,Metal Warriors.А последние песни кровь не качают-это мои субьективные ощущения,которые я считаю правильными,а по другому быть не может.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:39   #118
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
а чего доказывать?я для себя это решил и ни к кому с этим лезть не хочу.Ну хорошо,у него Sons of Odin идеалено подходит для становой тяги,а я вот предпочитаю под Biohazard ,Amon Amarth или сонги тех же мановаров типа Fighting the World,Metal Warriors.А последние песни кровь не качают-это мои субьективные ощущения,которые я считаю правильными,а по другому быть не может.

Не-не-не-не [из Девида Блэйна].)))) Речь идет не о том, качает ли песня у тебя лично кровь и заставляет, там, жать на каплю сверх персонального предела. Речь идет о тру - не тру. Ты сказал, что старички спеклись - работают только ради бабла. А вот вышеуказанный человек не согласен. Тема бабла, бизнеса и коммерческих наворотов - она находится вне субъективного восприятия.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:52   #119
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

А,ну если так,то тем более,тот что тот чел сказал-пурга.Какой понт мановарам причесываться под Линкин Парк?У них есть свой трэйдмарк,который они доят раз в 2-3-4 года,а с привлечением всяких модных фишек они просто-напросто обосрутся с продажами,потому что тру-фэны это не примут и будут правы.Поэтому ДеМайо и ежемесячно толкает речи типа "Хер когда вы дождетесь от Мановара модного музла".Но ведь и старое деградирует!Нет души,нет огня-все на автомате.А то что пацану зашибись толкать штангу под Sons of Odin -ни.....я не аргумент,а именно так он там обосновывает крутость новых песен.Воть...

Последний раз редактировалось Chertoznai, 06.09.2008 в 14:29.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:58   #120
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Понял тебя ex-Berzerker. ) [oftop] Зачем ник-то сменил?) Warlock имхо меньше к металлу довлеет, чем Berzerker. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:17.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru