Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 13:20   #3611
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

да я вообще даже Стар Трек не смотрел)) читал пару романов, но боргов там не помню)))))

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:43   #3612
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Чё вы напрямую с ним не срётесь? Нахера тут эти ваши ответы чемберлену и "дружесткие пародии"?

Только сейчас это заметил...Константин- это камень в мой огород или ты просто не всерьез писал?

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:46   #3613
Полководец
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Константин Ф. стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Только сейчас это заметил...Константин- это камень в мой огород или ты просто не всерьез писал?

Это у меня был отвратительный день.

Но вообще, действительно подзатрахивает этот ваш холивар. Кому-то надо уже остановиться.

Последний раз редактировалось Константин Ф., 30.10.2010 в 13:49.
Константин Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:47   #3614
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
причём тут взросление?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
спорим на что хочешь, что самое позднее через 20 лет на прилавках будут лежать мои книги в том числе и по Конану?

притом не думай что ты такой писатель, которого через 20 лет будут издавать!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Дар Крома не безнадёжен, но я бы такое В НЫНЕШНЕМ ВИДЕ не купил))))) и даже подаренное читать бы не стал.... чего-то в нём.... ну не знаю.... не хватает) не цепляет.....

во отжог!

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Пелиас, давно бы уже узнали друг у друга контакты, встретились бы в реале и набили бы друг другу морды, чтобы выяснить кто есть кто…

крассавчик хорошо сказал

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да язнаю, что вы выложены на виртуальном ресурсе)))) это говорит о том, что вы написали КАЧЕСТВЕННЫЙ роман, по КАЧЕСТВУ да и вообще намного превосходящий видимо всё последнее что было опубликовано про Конана)))))) это действительно большая заслуга)))) другое дело что это ну.... не делает его интересно-читабельным что ли))))))

прости, а что тогда?? им что, пиаром надо заняться??

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Есть ли какая то достижимая цель у них или это процесс бесконечный?

сам ответил на свой вопрос

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
наплодили поддакивающих шестерок-провокаторов, которые, то ли хохмы ради, то ли от недостатка ума, периодически подогревают "ваши взаимоотношения".

пожалуста без оскорблений

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
надо уж как-то изначально опредляться - произведение пародийно-ироничное, или серьёзное

будешь следовать стандартам, так и будешь "одним из писак..."
я лично, когда что-то сочиняю, стараюсь описать данную сцену таким образом, каким это будет наиболее интересным, а то, что на одной странице написано с йумаром и иронийэй, а на другой мрачный doom, это значит, что автор(ы) этих сцен не захотели следовать общим канонам. жизнь человека не может все время быть ироничной или например, все время мрачной, хоть одну минуту или две он таки посмеется над чем нибудь

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
до сих пор от моих замечаний просто отмахивались по большей части))))

по большоей части, не имеющими никакого смысла, ты им предолжи что-нить эдакое-распрекрасное, сам посмотришь, они примут твой совет или нет?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
в общем это долго и мы тут не про Дар Кома что ли.... в общем это долго, да мы тут и не про Дар Крома что ли))))

диск заело ))

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:47   #3615
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Бывает)

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:56   #3616
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да я вообще даже Стар Трек не смотрел))

А зря. Посмотри.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:31   #3617
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

холивары!
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:41   #3618
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
холивары!

hellyeah!!

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:24   #3619
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

ой, блиииииин)))) вчера попросила одна девушка про неё маленький рассказ написать)))) ну такой, юмористический. ну я и решил написать, про вызов демона) там девушка искала способ вызвать демона в интернете))))) забил в Яндекс "Как вызвать демона" - и чуть не плакал, читая ответы))))))) там уже сам по себе юмористический рассказ, ничего больше не надо)))

Добавлено через 28 минут
комменты на форумах тоже радуют)))))

Ыыы)) В общем то код не хитрый... Так и не понял что за язык, но работает даже на листке бумаги.. Вот как можно призвать Demon'а к себе на дом) – рисунок отсканенный с листа бумаги))))
Уже пробую..

и с каким настроением он приходит?

ну смотря когда вызвать..

Представь, ты попадешь в другую страну, хз к кому, из душа, весь в мыле и поющий под бени бенасси? Какое настроение будет?

я смотрю вы тут и демона на дом вызываете .... совсем я от вас отстал *ушёл чертить магический круг* ))

просьба с 00:00 до 9:00 не вызывать

нуу эт у кого какой часовой пояс)))

А вы одно не учли.. а как его вернуть обратно в душ?

судя по рисунку в первом посту, Demon'a можно вызвать парочкой арифметических действий, командой include и потом его print

слушай, а знаменитости так на дом работают?

Ток ребят не пишите #include ЗВЕЗДУ КОТОРУЮ ХОТИТЕ ВЫЗВАТь ВШОКЕ
то что жирным не пишите, а то Сергея Зверева вызовите))

Добавлено через 5 минут
а ещё очень порадовали комменты к Некрономикону на Альдебаране)))) зацените отдельные))

Grandal
Фальшивый какой-то "Некрономикон". Настоящий, как это известно любому почитателю Лавкрафта и Говарда, был написан безумным арабом аль-Хазредом (вроде бы даже на страницах из кожи девственниц). :-)
02.12.2005 14:12

Saygon
Достаточно интересный экземпляр, но до подлинного Некрономикона, как до Луны. По мнению большинства книга - плод воображения Г.Ф.Ловкрафта, но это не так. Аль-Азиф действительно был написан Абдулом Аль-Захредом в 730 г. в Дамаске и существует до сегодняшнего дня, но тщательно скрывается в секретных залах библиотек Европы. То, что написано в книге, представленной здесь, врядли можно назвать точным переводом Аль-Азифа, но почитать можно.
19.02.2006 20:55

Zorg
Saygon не слабо, откуда такая осведомленность, может Вы еще и листали оригинальный Некрономикон? мне очень небезынтересно если случайно забредете дважды черкните мне пару строк metapsy~соб~yandex~тчк~ru
23.03.2006 00:26

Гость: Aida
Настоящую книгу, лично я в руках не держала, но знаю человека, которому довелось ее полистать.
Этот же "перевод" - уж слишком распростронен, чтобы быть точным и истинным.
Кстати, где-то у меня валяется еще один перевод этой книги, который имеет очеь немного общего с этим...
05.04.2006 12:35

Гость: NIHILIST
Многие из вас говорят, что этот перевод не похож на истинный. Подскажите тогда что для вас есть настоящий Некрономикон, и где его можно скачать. Заранее спасибо.
09.08.2006 22:50

Гость: Lewiafan
Аль Азиф давно уже не существует как таковая. В 17 в. фрагменты книги были изъяты и теперь находятся в частных коллекциях, некоторые фрагменты были утеряны.
15.08.2006 18:04

Davis
В мире всего существует ровно 96 рукописных копий этой книги. Но только пять из них- два арабских, греческий, латинский и английский (перевод Джона Ди)-содержат подлинный текст. Все остальные имеют много различных ошибок. А та версия что была запущенна в печать и вовсе не похожа на оригинал. Что касается места хранения- то практически все рукописи книги найти не представляется возможным, поскольку они либо в секретных архивах, либо в частных коллекциях лидеров всяких обществ. Кстати в хранилищах Киево-Печерской лавры недавно нашли одну из 96 рукописей и сразу спрятали в архив СБУ. Если кто-то сможет что либо прояснить- пишите на DavisMcNibel@yandex.ru
18.10.2006 19:51

Добавлено через 1 минуту
Sir Alex
Парни,вы о чем,какой некрономикон?Сия компиляция составлена скорей всего К.Уилсоном,в ней использованы фрагменты так называемого "Lemegetona" или "Lesser key of Solomon".
Аль Хазред-это выдумка Г.Ф.Лавкрафта,этот колоритный "товарисч"
публиковал свои новеллы в журнале "Weird Tales",там же печатался и Р.Говард(привет Конану).
P.S. Давным давно,начитавшись Говарда,я искал в библиотеках книгу,также вымышленную Говардом(что-то там про мифы,очень впечатляюще описана история ее написания),стоит ли говорить,как на меня смотрели сотрудники библиотек ;0)
11.12.2006 03:06

Binnesman
Даже не знаю что написать... По-моему, каждый должен относится к этой книге по своему. Наберите в поисковике слово "Некрономикон" и он выдаст множество ссылок на различные энциклопедии (некоторые даже очень известные), и все они дают различные версии происхождения этой книги. Что же касается содержания - советую заглянуть на этот сайт (мне он показался наиболее полным и информативным): www.screen.ru/vadvad/Nekronom/index.htm
20.12.2006 22:12

roma321
Книга ниочём. Я был обладателем реально интересной вещицы.Когда я начал увлекаться антиквариатом, один чувак подарил мне весьма странный листок. Листок был исписан непонятными символами(потом, посидев в библиотеках, выяснил что это девангари - один из древнеиндийских языков) и имел вполне понятное изображение козла заключенного в пентаграмму. На другой стороне - текст и какие-то фазы небесного тела(или земли, или луны, может солнца(?))Имхо век 16ый, но спецы в один голос говорили - мол подделка, в крайнем случае перепись с древнего фолианта, но при этом слёзно просили продать и жутко огарчались, когда получали отказ. Так это и осталось тайной, поскольку подарил я его зарубежным друзьям, поскольку начались у меня неприятности разного плана с этим листочком. Тот, кто мне его подарил предупреждал - что его нельзя купить или продать, можно получить его в дар либо так же дарить, и пока не начались неприятности узнать о нём как можно больше, и передать со своими знаниями другому, кому угодно лишь бы отдать.
18.01.2007 15:28

Адольф
И это НЕКРОНОМИКОН? Ха!Уж если где и остались его экземпляры, то скорее всего в библиотеке Ватикана.
06.02.2007 16:26

yvon90
Вообще-то Китаб Аль Азиф. А Лавкрафт её в глаза не видел, ибо сказочник
31.07.2007 17:04

Asimon
А знаете что я вам всем скажу: настоящую книгу мертвых не довелось прочитать ни кому из живших или живущих. Потому она и книга мертвых! А вот каждая переделка по своему интересна и гнобить их не стоит, это мое мнение!
09.01.2008 00:31

Dioll Natan
это всего лишь 14-ть страниц из книги, настояший Аль Азиф находится неведомо где!!! и в нем действительно скрывается неистовая сила!! говорят книга сама выбирает хозяина!!!
16.01.2008 21:17

Валерыч
Скажу вам честно! Ни на одном сайте мы не найдём ни то что оригинал, но даже дешевую, переведённую на русский язык копию!
Как уже некоторые сказали до меня" Настоящие копии и оригиналы некрономикона храняться за семью печатями Бог знает где". Если всё что приписывается этой загадочной магической книге и правда, то фиг её кто нибуть отдаст. Если книга не миф и обладает такой силой, то её владелец вряд ли станет о ней кому-то говорить.
Так что народ утритесь! Придётся смириться с тем, что эту книгу никому из нас не прочесть!
Можете черкануть мне чё -нибудь если возникнут калие либо идее. Valerich@e-mail.ru. До скорого!
17.01.2008 00:03

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 31.10.2010 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:26   #3620
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Артерий
Чушь не сусветная. Ненаучный бред. Слышал, мол можно сойти с ума если его прочесть. Конечно можно! Такая бредятина
02.02.2008 19:22

Aizenat the SHADOWLESS
книга могущественная, нужно только понять ее и правильно дополнить. Без какого-либо познания в Искусстве смерти(некромантии по-простонародному), глупо даже открывать эту книгу, потому что верны слухи о ее влиянии на разум. Удачи!
01.04.2008 14:29

Левиафан
У меня имеется один интересный печатный экземпляр этой книги,где прописаны огромное количество ритуалов с заклинаниями...даже имеется текст Р Лайха вот думаю,на сколько оно настоящее...собираюсь проверить пару ритуалов...
Есть какие-либо мнения?
14.07.2008 22:06

kuzamba
Читая рецензии, Становиться и смешно и грустно. Некрономикон это выдумка Г.Ф.Лавкрафта. А "иследователи" Уилсон и Ко. это писатели фантасты. Большие поклонники творчества Лавкрафта кстати. И у них даже и мысли не было выдавать сие за перевод оригинала в отличии от других текстах которые можно наити в инете Это всего навсего эксперимент
10.10.2008 17:01

dimetra_k
Полезная книга. Рекомендую.
Из книги становятся ясными многие ритуалы современности, например до боли знакомы знаки Вур - истинный символ Древних, и Киш - открывает врата Предельных Сфер.
А знак Старших Богов вызовет душевный трепет у всех свидомых украинцев. Посмотрите, там есть картинки.
Интересно, кто нибудь приготавливал порошок Ибн Гази? вроде несложно... Можно понаблюдать манифестации духов. Самая массовая - на 1 Мая - в праздник костров Бельтан.
В общем, по ознакомлении с книгой, а особенно с некоторыми рецензиями, можно сделать такой вывод:
- Покажите мне хотя бы экскременты снежного человека. Они у вас есть?
- Нет... Но у меня есть экскременты того, кто видел снежного человека!
07.04.2009 23:20

Artem_5614
Я считаю безсмысленным обсуждать то, что вы я более чем уверен не видели.Некрономикон если и существует как таковой,то вам до него очень не близко,так как никто из вас не ведает его точного места нахождения.А всё что многие тут пишут,излишне.Не знаний не определений точных ни у кого нет.Если же вы уверены что книга выше указанная всё же существует,то как мне кажется каждому из вас захотелось ею обладать,думаю всем желающим пора паковать себя и вещи и незамедлительно отправляться в путь! Удачи ребят,держите книгу крепче,дабы листики не разлетелись по миру, включая пыльные полки отечественных букенистов!
09.06.2009 23:31

Artem_5614
Такие некрономиконы, о которых многие здесь говорят,либо вымысел либо та реальность которая порой посещает меня во снах. Сегодня во сне наверное аль хазред на чай заскочит,я постараюсь узнать о месте воможного хранения этой книги. А позже вас извещу.
09.06.2009 23:41

Добавлено через 44 секунды
Wisher
А ктонибудь пробывал проводить обряды и приготовления которые указаны в книге?
03.11.2009 16:21

Security32
Ребята, у вас паранойя...
14.12.2009 11:53

2GaRiN
хех а мне тут на очердном сайте лохотроне ваще че выдали, я аж зачитался просто) а вы говорите нет книги)))
Место вашего предыдущего рождения - Сирия. Годы жизни - 1599-1647. Вы были врачевателем. Вы имели живой и изворотливый ум, были любознательны, энергичны, уверены в себе, стремились быть лучшим в своем деле. Вы несомненно достигли бы известности и были бы великим человеком, но в сорок лет вам попал в руки древний манускрипт - часть "Аль Азифа", вы забросили свою профессию и начали постигать тайны древнего манускрипта. Вы были умным человеком и смогли понять методы вызывания демонов. В сорок семь лет вы неожиданно стали очень богаты, построили дворец, купили наложниц... Вы построили корабль и отправились за сокровищами в таинственную страну, о которой говорилось в манускрипте. Вас обманул слуга, которого вы считали преданнейшим из людей. Он дал вам яд, после чего завладел манускриптом. При первом же вызывании его уничтожили демоны, но ваша жизнь была закончена.
05.01.2010 21:06

Габ[Ри]Эль
это врятли реальный перевод Некрономикона потому что где-то слышал:
ЭСЭСовцы параллельно с СССР незадолго до войны пытались перевести Его и вроде как смогли и те и другие...в СССР существовало что-то около 9-ти экземпляров на Русском...и где-то я слышал что до наших дней сохранился только один который тщательно скрывается и охраняется посвящёнными в эту тайну...вот...а еще в том-же источнике сказано что в нем содержатся заклинания и еще какие-то тайные знания но написан он специально с ошибками чтобы непосвященные не могли воспользоваться им...
27.10.2010 23:04

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 31.10.2010 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:07.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru